Бостонский Институт Эстетической Медицины

отзыв
Ронкин Константин, Шварцман Иветта
Президент, Вице-президент Бостонского Института Эстетической Медицины

Делать жизнь людей полноценной, успешной и счастливой – это наша миссия!

Идея открыть стоматологию в России пришла к нам не сразу. После получения образования в Америке, мы решили организовать в Бостоне учебный институт эстетической стоматологии, куда стали приезжать группы русскоговорящих врачей из разных стран. А из-за возникших трудностей с визами родилась идея перенести обучение в Россию. В Москве, кроме преподавания, нам нередко приходилось консультировать пациентов. Со временем их стало так много, что мы решили открыть свою клинику.

Бостонский Институт Эстетической Медицины был создан по аналогии с нашей американской клиникой DreamSmileDental – одной из ведущих в Бостоне и по стандартам качества лечения, и по технологиям. Он действительно уникален: и дело не в обстановке и оборудовании, а в специалистах, на подготовку которых уходит более трех лет. Все врачи клиники становятся нашими единомышленниками. Мы заражаем их идеей, которая, на наш взгляд, несколько шире и глубже прикладного понимания специальности врача-стоматолога. Мы, прежде всего, говорим о целостном подходе к лечению человека! Поэтому одно из существенных отличий Бостонского Института Эстетической Медицины от других клиник в том, что здесь заботятся не только о зубах пациентов, но и о состоянии их здоровья в целом.

Энергия, стратегический подход и умение "think big" помогают нам быть всегда на шаг впереди. Все новое, что появляется в стоматологической области за рубежом, тут же переносится в Москву в нашу клинику. Мы гордимся тем, что стали первопроходцами в развитии многих передовых стоматологических технологий в России, таких как 3D моделирование, трехмерная рентгенография, исправление прикуса при помощи прозрачных капп Invisalign, система отбеливания зубов Luma Cool и многих других. Более того, именно в Бостонском Институте Эстетической Медицины было впервые предложено использовать биометрическое исследование для лечения патологии височно-нижнечелюстного сустава!

Мы готовы подтвердить свой статус не только наличием первоклассных технологий, но и умением создать уют! В нашей клинике ничто не будет напоминать об истинной цели Вашего визита: приятная обстановка, заботливые доктора и самые современные технологии сделают посещение стоматолога максимально комфортным. Именно так, на наш взгляд, должен чувствовать себя пациент в клинике со статусом VIP!

Бостонский Институт Эстетической Медицины — это лучшие мировые специалисты, огромный выбор стоматологических услуг и бесконечная забота о Вашем здоровье!

Отзывы о стоматологии: "Бостонский Институт Эстетической Медицины"

* Оценка основана на 21 отзыве пациента

/   Отзыв от 08.11.2016
Огромная благодарность доктору Левону Снегиреву и его чуткой ассистентке Мадине за максимально комфортное и безболезненное лечение зубов! Доктор Снегирев - настоящий профессионал своего дела и врач от Бога! Я, однозначно, буду рекомендовать Бостонский Институт Эстетической Медицины своим родным и близким, ведь здоровые и красивые зубы - это залог хорошего самочувствия организма в целом и прекрасного настроения!
  /   Отзыв от 26.10.2016
Перед тем, как я пришла в Бостонский институт стоматологии, я проходила лечение в другой клинике, где и услышала мнение лечащего врача, что в будущем мне не избежать имплантации.
     Активно интересовалась, какие импланты и новые технологии в этой области стоматологии предлагаются. Узнала о нейромышечной стоматологии. Обращалась за консультацией в несколько клиник. Решила, что самое главное - это выбрать челюстно-лицевого хирурга, поскольку профессионально установленные импланты - залог дальнейшего успешного лечения.
     Прочитав в одном из журналов статью Давида Назаряна, узнав о его образовании, опыте работы, сфере интересов, приняла решение, что хотела бы обратиться к нему. Когда оказалось, что он работает в Бостонском институте, где к тому же в лечении используют последние достижения нейромышечной стоматологии и принимают высококвалифицированные американские специалисты, выбор был сделан. А после консультации у Константина Ронкина стал окончательным.
     За два года лечения в Бостонском институте стоматологии, который за это время стал Бостонским институтом эстетической медицины, я не разу не пожалела о своём выборе. Здесь работают действительно профессионалы с большой буквы! Все пожелания учтены, на каждом этапе лечения все процедуры и действия обсуждались и согласовывались, предлагались оптимальные варианты решения возникающих проблем, всегда выслушивалось и обсуждалось моё мнение. Все манипуляции комфортны и безболезненны. Коллектив клиники внимателен и отзывчив. После проведённого лечения даны подробные рекомендации и предложен курс мероприятий по уходу и гигиене.
     Огромная благодарность Давиду Назаряну, Константину Ронкину, Евгении Рябовой. Благодаря этим Врачам я теперь улыбаюсь с удовольствием! Удачи Бостонскому институту эстетической медицины!
  /   Отзыв от 20.09.2016
Желание сделать свою улыбку красивой и здоровой послужило причиной обращения в клинику БИЭМ. Доктора этой клиники помогли осуществить мою мечту. Особенно понравилось, что клиника предоставляет полный комплекс стоматологических услуг. Сейчас я чувствую себя уверенно. Очень понравилась фотосессия. Фотограф и визажист – настоящие профессионалы.
  /   Отзыв от 26.08.2016
У меня проблемы с зубами стали в буквальном смысле головной болью. Я и не знала, что постоянные мигрени могут быть следствием неправильного прикуса. С помощью нейромышечной диагностики и лечения мою проблему устранили за два визита. Мне слегка подшлифовали зубы, причем все прошло быстро и безболезненно. И, главное, – у меня больше не болит голова!
  /   Отзыв от 14.03.2016
Основная причина обращения в вашу клинику была установка импланта. Кроме того, что Вы помогли мне справиться с моей проблемой, я получила консультацию и обследование высококвалифицированных специалистов.  Особенно мне понравилось планомерность и согласованность со мной предлагаемых процедур и операций на всех этапах лечения. Конечно я уже рассказываю и рекомендую всем обращаться в вашу клинику. Я очень-очень довольна результатами и моя улыбка меня очень радует. Я выражаю искреннюю благодарность всему коллективу и персональную признательность Левону Снегиреву, Давиду Назаряну и Светлане Орловой.
  /   Отзыв от 24.02.2016
Так уж случилось, что я с раннего детства "не дружила" со стоматологами. И вот уже лет 10, как многие врачи говорили, что мне нужно "поднимать" прикус, но это "долго, мучительно и неудобно". Тогда я начала искать клинику, где это было бы не так "долго и неудобно". И... нашла. Главное - отчетливо представлять, что тебя ждет. Моя проблема была решена за год. На этапах лечения вносились изменения в план лечения, но все это время я чувствовала себя абсолютно комфортно. И, конечно, теперь я буду рекомендовать клинику своим друзьям, потому что сейчас, когда я улыбаюсь, я чувствую себя моложе).Спасибо!
  /   Отзыв от 05.08.2015
У меня была некрасивая улыбка, я стеснялась улыбаться. Я получила результат, и он даже превзошел мои ожидания. Понравилось обещание, что попутно исчезнут головные боли, что вообще ничего не болело после процедур, десна всегда были в идеальном состоянии. Понравилась процедура расслабления мышц – в удобном массажном кресле, с чашкой чая и любимым фильмом. Всем рекомендую клинику! Теперь у меня улыбка моей мечты и я очень рада этому. Чувствую себя как никогда уверенной и красивой.
  /   Отзыв от 04.08.2015
Меня в клинику привел муж. Я мечтала отбелить зубы. В итоге, мне сделали полноценную реставрацию зубов, чем я безумно довольна. Теперь у меня белоснежная улыбка. Замечательный, внимательный доктор Иветта Шварцман, подарившая свой профессионализм мне и всей нашей семье!
  /   Отзыв от 25.06.2015
Отдельное спасибо доктору Шерману И. и его команде за проявленное терпение, профессионализм и огромный труд, который в последующем позволил мне улыбаться и радоваться жизни. Низкий поклон всему коллективу Бостонского института эстетической медицины.
  /   Отзыв от 30.03.2015
Превосходно! Всем сотрудникам удачи, здоровья, благополучия и всего самого светлого и прекрасного в жизни. Огромное всем спасибо!
  /   Отзыв от 17.03.2015
Причиной обращения в клинику Бостонского Института Эстетической Медицины стало нарушение прикуса и общее состояние зубов. Обращалась в разные места, но не нашла ожидаемого отклика. Порекомендовала вашу клинику моя давняя приятельница, которая очень довольна лечением и я увидела у нее ощутимый результат после лечения. Сейчас у нее абсолютно голливудская улыбка . И я знала какие существенные изменения у нее произошли не только внешне, но и внутренне. Результат был на лицо,  и я понимала, за что мне придется заплатить деньги. Я довольна своим результатом на 100 %.!!! Я не обманулась в своих ожиданиях, хотя у меня достаточно капризный характер)). На консультации доктор Иветта Шварцман  предложила мне два развернутых и подробных плана лечения на выбор. Мне было над чем подумать и выбрать. Мне понравились оба, но я выбрала максимальный комплекс услуг и не жалею. Я очень довольна. Результат восхитительный!!!
  /   Отзыв от 06.02.2015
Всю жизнь был плохой прикус. До обращения в БИЭМ пять врачей на консультациях предлагали брекеты и удаление минимум 4-х зубов из-за высокой скученности и т.д. Доктор Шерман изначально сказал, что прикус можно выровнять без удаления зубов+у меня были исключительно положительные рекомендации отн.д-ра Шермана и клиники в целом. Я очень рад, что в свое время обратился в БИЭМ -результат превзошел мои ожидания. Сейчас у меня прекрасная улыбка, и знакомые уже не верят, что могло быть по-другому. На основании моих рекомендаций, уже двое друзей начали программу Invisalign. В общем, все прекрасно, я счастлив результатом и готов рекомендовать БИЭМ и доктора Шермана для всех людей с аналогичными ситуациями.
  /   Отзыв от 05.02.2015
Я думаю что улыбка, особенно для женщины – это не просто физическая составляющая образа. Это шарм, обаяние, харизма. Красивая женщина – это уверенная в себе женщина. Невозможно представить красавицу с проблемными зубами… Но уже если улыбка совершенна, то мир – у ее ног.
В красивой улыбке много бонусов – это и здоровье, и привлекательность, и сила. Красивая улыбка всегда поможет и в карьере, и в личной жизни. Спасибо огромное за еще один шажочек в моем совершенствовании!
  /   Отзыв от 04.02.2015
Спасибо большое вашей клинике за воплощение моей мечты о прекрасной и идеальной улыбке в реальность! Я очень благодарна моему лечащему врачу Иветте Шварцман! Рекомендую вашу клинику своим родным и друзьям! Спасибо!
  /   Отзыв от 03.02.2015
Я обратилась в клинику из-за неправильного прикуса. Очень довольна результатом. Благодарна Константину и Евгении за предоставленный метод лечения.
  /   Отзыв от 02.02.2015
У меня была серьезная проблема с челюстью. Сюда меня привела рекомендация EMC стоматология. Я была готова на все, чтобы ушла боль. Проблема была решена, но потянула за собой переделку всего рта, о чем я ничуть не жалею. Мечта всей жизни - красивая улыбка осуществилась. Я и так была не грустным человеком, а теперь смеюсь по поводу и без!
  /   Отзыв от 15.01.2015
Хотела ровные зубы и красивую улыбку. Желаемый результат получила! Использовали систему Invisalign. Понравилось то, что пластины невидимые и процесс лечения для окружающих прошел незамеченным. Вашу клинику всем рекомендую. Своей улыбкой довольна. Фотографии получаются чудесные. Единственное что, еще не привыкла к новому положению зубов. Но, надеюсь, что это временно.
  /   Отзыв от 16.04.2013
Обретение новой улыбки схоже по продолжительности и затраченным усилиям с полноценным бизнес-проектом, но результат стоит того, ведь ухоженные зубы и яркая гармоничная улыбка в современном мире дают четкий сигнал - человек успешен и готов двигаться вперед.

Плюс приятные бонусы в повседневности - облегчаются социальные контакты, улучшается настроение, корректируются внешность и возрастные изменения, организм перестраивается на молодость и энергию и Вам обеспечен стопроцентный позитив в любое время - ведь достаточно просто улыбнуться себе в зеркале, чтобы убедиться - жизнь удалась!

Все эти чудесные изменения происходят благодаря уникальным специалистам Бостонского Института, сочетанию их таланта и кропотливой ювелирной работы, энергии и позитива, которые дают каждому клиенту Клиники шанс на новую яркую жизнь.

Огромная благодарность всему коллективу Бостонского Института Эстетической Стоматологии!

Успехов и процветания!
  /   Отзыв от 10.04.2013
До прихода в клинику Бостонского Института Эстетической Стоматологии мой опыт лечения в других клиниках скорее можно назвать неудачным. Благодаря Вашей клинике и профессионализму докторов моя улыбка стала безупречной. Я уверена в себе и это сказывается на качестве моей жизни, как личной так и рабочей ее сфер. Теперь у всех моих знакомых обязательным пунктом программы здоровья и красоты стоит посещение клиники Бостонского Института Эстетической Стоматологии.

Огромное спасибо всем докторам, которые сделали для меня больше, чем красивую улыбку!!!!
  /   Отзыв от 04.04.2013
Один год назад я по рекомендации своей хорошей подруги пришла в клинику, чем очень довольна! Для меня открылся мир современной стоматологии. Это замечательная клиника, с профессиональными врачами, волшебной обстановкой и атмосферой.

Мне здесь очень нравится! Константину Ронкину отдельное огромное спасибо!

P.S. Вы подарили мне улыбку!
  /   Отзыв от 08.03.2013
Отличный сервис и высокопрофессиональные врачи. Сделали потрясающую работу. Советую всем, так как врачи приезжают прямо из Америки с самыми последними технологиями. Мне эту клинику посоветовали друзья, сказав, что лучшего качества в России не найти, решил попробовать и на самом деле остался в восторге!

Специализация: Ортопед, Ортодонт
Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Имплантолог