Серсея Ланнистер показала хейтерам зубы!

27.05.2019
Серсея Ланнистер показала хейтерам зубы!

Поклонники уже ставшего легендарным сериала «Игра престолов» наконец дождались финала! Безусловно, экранизация не была бы столь популярной без стервозной красавицы, покорившей зрителей улыбкой, достойной Железного Трона. Но кто бы мог подумать, что в реальной жизни эта же улыбка окажется не столь привлекательной…

Речь, конечно же, о Серсее Ланнистер. Эту роль блестяще сыграла британская звезда Лина Хиди. На протяжении всех сезонов сексапильная актриса будоражила мужские сердца и задевала самолюбие женщин. Но поклонников ждал неприятный сюрприз. Лина разместила ролик в своем Instagram, в котором с вызовом продемонстрировала не только кожу с явными признаками акне, но и скученность нижних зубов с неправильным прикусом в придачу! Действительно смелый ответ хейтерам, критиковавшим ее внешность и политические взгляды.

Фото Лины Хиди на котором видны ее проблемы с зубами

И это не первый случай, когда знаменитая актриса открыто говорит в соцсетях о недостатках своей внешности. Да и в многочисленных интервью Лина нередко подчеркивает, что ей нравится играть роли некрасивых женщин.

Однако дерзкий выпад актрисы мало что изменил. Подписчики, как и прежде, разделились на два лагеря. Одни активно поддерживают Лину и восхищаются ее смелостью, другие советуют срочно обратиться за помощью к косметологу и ортодонту.

ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Гезалова Нана Карэновна
Ортодонт / Москва
Ведет прием в стоматологии Стоматология Проприкус

Я вижу у Лины сужение зубных дуг и скученность нижних зубов с наклоном резцов. Вероятнее всего, у актрисы глубокий прикус.  Думаю, поклонникам также бросилась в глаза щербинка между зубами. К слову, наши пациенты, особенно среди артистов, часто оставляют ее – как часть образа. Важно понять, какую улыбку посчитала бы идеальной сама Лина.  Только после этого можно проводить диагностику и назначать лечение. У девушки красивая природная форма зуба, что значительно облегчает путь к безупречной улыбке. На первом этапе я бы порекомендовала элайнеры для расширения зубного ряда, чтобы освободить место под смещение зубов. Затем последуют выравнивание и нормализация смыкания – для сохранения здорового сустава. В принципе, стандартный план лечения, в нашей практике таких случаев было очень много.

Популярные материалы