Долли Партон

01.12.2023

Никогда не стареет: улыбка Долли Партон

Долли Партон — знаменитая американская певица, автор песен, актриса и бизнесвумен. Она известна своим музыкальным талантом, хитами в жанрах кантри и поп-музыки. Из них наиболее известны «Jolene» и «I Will Always Love You». Она также снималась в кино.

Она является успешным предпринимателем, владея парком развлечений Dollywood, издательством, продюсерской компанией и другими предприятиями. Долли Партон также активно занимается благотворительностью, поддерживая программы по образованию и помощи нуждающимся. Все, кто лично знаком с Долли, отмечают ее общительность и искренность.

Долли Партон отличает ее характерный образ с ярким макияжем. Также она любит высокие прически, которые создаются париками и полупариками. С некоторого возраста звезда стала активно поддерживать свою молодость пластическими операциями.

Партон на протяжении многих лет открыто высказывала свою позицию в отношении старения. В 2012 году она рассказала агентству о своих операциях и объяснила, почему, по ее мнению, ей нужна пластическая хирургия.

«Потому что я работаю в шоу-бизнесе. Я не натуральная красавица. И я все время перед камерой. Я не впадаю в крайности. Я просто делаю небольшие участки, просто чтобы подправить».

Но что считать крайностью? В 2023 г. Долли Партон исполнилось 77 лет, однако по ней этого совершенно не сказать.

Сквозь толстый слой мейкапа и филлеры проглядывают морщины, и тем не менее, Долли отлично удается скрывать возрастные изменения. Вопрос в другом: есть ли смысл выглядеть настолько моложе своих лет? Возможно, для людей вне шоу-бизнеса такая мощная пластическая хирургия может показаться как раз крайностью.

Тем не менее, каждый решает за себя, как ему выглядеть и что делать с телом. Долли Партон сделала свой выбор, и она выглядит потрясающе для своего возраста.

Улыбка у нее, как и лицо, тоже «сделана». У Долли Партон установлены белоснежные виниры и коронки: это видно невооруженным глазом. Неестественные «унитазные» виниры, что удивительно, вполне неплохо сочетаются ее ярким нестареющим образом!

Мы нашли фотографии молодой Долли Партон.

В целом ее улыбка всегда была вполне «голливудской» и не имела изъянов. Установка коронок и виниров — лишь одна из многих процедур, которые пережила певица в надежде сохранить красоту и молодость.