Мужчинам на заметку! Классные подарки к 8 Марта!

03.03.2020

Мужчины, готовы ли вы к Международному женскому дню? Если нет, то самое время воспользоваться советами от Startsmile, которые помогут выбрать подарок, подходящий вашим близким женщинам согласно их психотипу.

Ослепите ее золотом

Безусловно, золото не может не ассоциироваться с богатством и успехом. Подарок, отливающий золотом, придется по душе тем, кому нравится быть лидером и эпатировать окружающих. Психологи утверждают, что люди, выбирающие золотой цвет, большие оптимисты, они очень активны и уверены в себе. Если женщина, которой вы хотите сделать подарок, именно такая, то наш золотой набор обязательно ей понравится. Электрическая звуковая зубная щетка JETPIK JP300 имеет 5 режимов, включая массажный и отбеливающий. Зубная паста Dentissimo Gold Advanced Whitening «Отбеливающее золото» содержит настоящие частички золота, которые отлично справляются с налетом, обеззараживают и заметно отбеливают зубы. Золотистый цвет натурального ополаскивателя для полости рта Twin Lotus «Растительный» идеально впишется в концепцию подарка для любительниц золота.

Подарите ей нежность природы

Зеленый — цвет умиротворения, молодости и естественной красоты, он также оказывает лечебный эффект на организм. Добавьте к этому полезные свойства самих средств для полости рта из нашего зеленого набора, и вы получите идеальный подарок для женщины с уравновешенным характером, которая предпочитает карьере семью и с удовольствием проводит время на природе. В наборе она найдет биоразлагаемую зубную щетку DeLab ECO Normal, бережно удаляющую налет и массирующую десны, что очень важно для здоровья зубов. Кремообразная итальянская зубная паста MARVIS «Насыщенная Мята» эффективно борется с кариесом, надолго освежает дыхание и даже осветляет зубы. Дополняет набор зеленый флоссер Plackers Micro Mint Travel Case с необычной формой ручки. Она разработана специально для того, чтобы облегчить проникновение нити в труднодоступные места.

Отдайте ей свое сердце

Красный цвет, согласно психологии, ассоциируется со страстью. Ему отдают предпочтение жизнерадостные натуры, любящие проявлять свою власть. Такие женщины открыты для экспериментов, обожают привлекать внимание к себе и показывать окружающим, кто тут хозяйка. Наш красный набор именно для них. В него входит электрическая звуковая зубная щетка REVYLINE RL10 с функцией ирригатора, позволяющей качественно очищать межзубное пространство и брекеты; натуральная зубная паста зубная паста Twin Lotus PREMIUM ORIGINAL с травами, снимающая воспаление и эффективно удаляющая налет от сигарет, чая и кофе; бальзам для десен Weleda с шалфеем в составе, не содержащая красителей и ароматизаторов и оказывающая антибактериальное действие на полость рта.

Не забудьте о своей маленькой принцессе

Конечно же, мы подобрали средства и для маленьких принцесс, которые тоже ждут свой подарок на 8 Марта. Веселый ирригатор Aquajеt LD-A8 подходит для деток любого возраста. Помимо функции защиты от бактерий и улучшения кровообращения в деснах он обладает ярким дизайном и разноцветными насадками, которые помогут привить малышке любовь к уходу за полостью рта. Мы также «положили» в набор органическую зубную пасту Jack N' Jill со вкусом банана, который так нравится детям. И, конечно же, ребенка необходимо поощрить за его старания во время ухода за зубами, но без вреда для них. Поэтому мы добавили в набор леденецы XyliPOP Miradent® со вкусом клубники — не просто вкусное, но еще и полезное в качестве профилактики кариеса лакомство для детских зубов.