Гарри Стайлз

24.11.2023

А были ли брекеты? Споры фанатов Гарри Стайлза

Гарри Стайлз — британский певец, музыкант и актёр, известный как участник популярной музыкальной группы One Direction. После разрыва группы начал успешную сольную карьеру, дебютировав с альбомом «Harry Styles» в 2017 г. В его музыке можно услышать широкий спектр жанров: от поп-рока до фолка.

Также Гарри Стайлз снялся в нескольких фильмах. Дебютировал на большом экране в фильме «Дюнкерк» (2017) режиссёра Кристофера Нолана.

Гарри Стайлз по праву считается иконой стиля поколения зумеров. Во-первых, певец известен своими яркими и смелыми образами, которые бросают вызов привычным гендерным рамкам. Гарри Стайлз нередко выступает в цветастых комбинезонах с пайетками, вычурных платьях и рубашках с детскими принтами, чем, разумеется, притягивает к себе взгляды. Во-вторых, харизма и прекрасное чувство юмора. И в-третьих, безусловно, музыкальное творчество!

Но мы не можем не обратить внимания на зубы. Пожалуй, очаровательная улыбка — еще один фактор популярности Гарри Стайлза.

И у него все великолепно с зубами! Потрясающая улыбка Гарри Стайлза покорила сердца миллионов фанатов. Это абсолютно натуральные зубы, без композитных реставраций и виниров.

Интересный факт. В интернете можно найти подростковые фото певца с брекетами. Однако большинство фанатов утверждают, что это Фотошоп, и на самом деле Гарри Стайлз никогда не носил брекеты.

Носил ли Гарри Стайлз брекеты? Мы не можем сказать наверняка, однако представленное выше фото действительно выглядит подделкой. Мы нашли оригинал.