Стоматология — метро Октябрьское поле

Фильтры
Часто ищут
Список стоматологий рядом с метро Октябрьское поле с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
44 клиник найдено
Москва, Бульвар Генерала Карбышева,д.19,к.5
Октябрьское поле (2км),

Отзывы

Клиника оборудована современной аппаратурой, что позволяет все сделать на месте без потери времени и лишнего стресса. Врач всегда исчерпывающе отвечает на вопросы. Обсуждается каждый этап имплантации, а после каждого посещения даются конкретные рекомендации. Заживало все без проблем.

Москва, 3-я Песчаная ул., д. 5, к. 4
Октябрьское поле (1.3км),

Отзывы

Удаляла здесь сложную восьмерку. Очень боялась, но хирург меня успокоил и сказал, что ничего страшного в моем случае нет. Зуб удалили быстро, в процессе врач успокаивал меня, рассказывал, что и зачем делает. Мне было очень комфортно и совершенно не страшно.

+7 (499) 157-73-88
Москва, ул.Маршала Новикова, д.4, к.1
Октябрьское поле (2км),
Открыто до 19:00

Отзывы

Моему сыну 5 лет, при посещении стоматологической поликлиники у него нашли сильно запущенный кариес. Первое лечение с удалением нерва прошло на «ура!» - ребенок не почувствовал боли и дискомфорта. За пару визитов зуб восстановили. Моя благодарность!

+7 (499) 190-33-63

Клиники стоматологии рядом

Найдены 93 стоматологические клиники в Северо-Западном округе

Москва, ул. Митинская, д. 16, БЦ «YE’S», офисы 408 и 311
Митино (759м),
Волоколамская (1км)
Открыто до 21:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 12 000р.
  • Ортодонтия от 80 000р.
  • Протезирование от 20 000р.
+7 (495) 132-30-77

Отзывы пациентов о лечении в стоматологиях Москвы

Врачи клиник

Цены стоматологий на Октябрьском поле

Найдите нужную услугу по лучшей цене
    to top