Поиск Москва

Стоматологическая поликлиника 55

Вот уже 30 лет стоматологическая поликлиника 55 в Москве принимает пациентов в своих стенах. В поликлинике работают стоматологическое отделение (где оказывают терапевтическую и хирургическую помощь) и отделение ортопедической стоматологии. Также стоматологическая поликлиника 55 на Карбышева, 19 оборудована зуботехнической лабораторией и рентген-кабинетом. Startsmile размещает на своих страницах отзывы о стоматологической поликлинике 55, которые вы найдете под ее описанием. Врачи стоматологической поликлиники номер 55 будут рады помочь вам. Также качество услуг, которые предоставляет каждая негосударственная стоматология на сайте Startsmile.ru, проверено нашими сотрудниками.

Отзывы о стоматологической поликлинике №55

3.1
  • Риналь
    2.6
    06.02.2017
    Прямо классика: инфа насчет доков для прекрепления выдается не вся, то есть раз пришел – чего-то нет, идешь второй раз, потом третий и так до посенения. Почему то прекрепиться можно только в строго опредленное время. Если удалось прорваться, то внутри – грязь как на вокзале, оборудование помнит еще мою маму, врачам начхать на лечение. В общем, подумал-подумал и пошел в стоматологию Белые Клематисы, куда девушка моя ходит.
  • Юлия
    30.01.2017
    Огромное спасибо врачу стоматологу Мальневой Юлии Сергеевне. Мой зуб теперь в порядке, записалась к ней ещё раз лечить теперь другой зуб. Врач очень внимательная, добрая, работает быстро и аккуратно. Больно не было. Рекомендую лечить зубы у Юлии Сергеевны!
  • Andrey
    3.6
    26.01.2017
    Есть неплохие врачи, но если ты - льготник и идешь по ОМС, то с одним зубом можно ходить 2 недели. А если еще и работаешь, то выбирай: работа или лечение.
  • Соня Р.
    20.01.2017
    За всю жизнь набегался по разным поликлиникам и сейчас могу с уверенностью сказать, что поликлиника №55 — самая лучшая. Замечательный подбор персонала, все вежливые, приветливые, а главное профессионалы. Делают все возможное, чтобы реально помочь. Редкость сейчас. Спасибо!
  • Анна П.
    3.3
    20.01.2017
    Я с августа месяца ходила. Так и не смогла прикрепиться. Все платно делала. Да ещё и беременная стояла в очереди.
  • Марина Ф.
    3.6
    13.01.2017
    Невозможно записаться через портал, по телефону нереально, талоны кончаются через пять минут. Приходить каждое утро к 8:00, у работающего человека нет возможности. Как вылечить зуб? Почему закрыли отделение в 128-й поликлинике, туда попасть, вылечить зуб, было вполне доступно. Короче, забота о человеке налицо, наверное, "хотели как лучше, а получилось, как всегда". Очень обидно.
  • Николай Владимиров
    10.01.2017
    Обратился в стоматологическую поликлинику №55, находящуюся недалеко от станции метро "Октябрьское поле". У меня откололась одна треть нижней "шестерки". Не надеялся, что зуб будет вылечен, но... Специалисты с Большой Буквы вставили штифт, и зуб восстановили! Все это было сделано с обезболиванием, поэтому особого дискомфорта я не ощутил. Большое спасибо доктору и медсестрам. В следующий раз я приду только к Вам!!!
  • Максим Смогунов
    22.12.2016
    Хочу выразить огромную благодарность. Сегодня был на приеме у специалиста Поповой Светланы Валерьевны . Записался к ней после прочтения положительных отзывов из интернета , до этого был у двух специалистов этой же поликлинике. Светлана Валерьевны врач с золотыми руками , очень добрая и внимательная , большой профессионал своего дела. Теперь точно определился со своим врачом . Светлана Валерьевны спасибо вам большое !!
  • Александра Р.
    2.4
    17.12.2016
    Прикрепилась к поликлинике. Пошла к ортопеду (платно)! Работают по-старинке, видно, современными методами работать не с руки. В общем - детсад. Ушла в платную клинику и без проблем решила свой вопрос, причем практически по таким же расценкам.
  • Ирина Чеснокова
    3.1
    23.11.2016
    Поликлиника грязная! В туалете, как на вокзале, бахилы не выдают! Говорят на охране, что такое распоряжение главврача ! Впервые такое слышу! Перед поликлиникой скользко! Примите меры!
  • Лорина Зина
    1.0
    09.11.2016
    Мужиков бояться, а женщинам ничего, можно и похамить. Внутри грязно, тесно, кабинеты ужасно оборудованы, врачи вымогают деньги даже если приходиш по полису!
  • Мария Шамарина
    3.9
    08.11.2016
    Сама лечила свои зубы в поликлинике этой всегда платно и дядю своего привела тудаже. Были всегда очень довольны пока главврач оставалась Наталья Гульвардовна. Теперь же текучка кадров жуткая,в регистратуре сидит и якобы работает совершенно не профессионал а хамка и хабалка. Жуть что стало! очень расстроили. Поменяйте регистратора срочно!
  • Михалева Марина Юрьевна
    06.11.2016
    Хотела удалить зуб, здесь мне его вылечили и я еще и съекономила на мосте, который пришлось бы ставить. Пролечили качественно, а цена ниже чем в коммерческой.
  • Тимофей
    2.1
    28.10.2016
    Матери в зубе оставили кусок сломаного инстурмента. Еще и нахамили. Это как вообще такое может быть? Что за специалисты такие? Гнать таких взашей!!!
  • Юля Белотелова
    29.06.2016
    Главный недостаток – мало врачей и крохотное здание. Но которые есть лечат хорошо, потому и время приема не совпадает по талону – пациентов из кабинетов не выгоняют, всегда долечивают.
  • Григорий Ефимович
    22.05.2016
    Очень маленькая больница, поэтому записываться надо за неделю-две. Но врачи, мне показалось, очень приличные.

Лучшие стоматологи