Поиск Москва

Детская стоматологическая поликлиника № 29

Детская стоматологическая поликлиника № 29

Детская стоматологическая поликлиника 29 находится напротив арены ЦСКА, так что найти ее нетрудно. Лечебная помощь осуществляется как по ОМС, так и за личные средства родителей пациентов. Будучи государственным учреждением, эта стоматология в Москве обслуживает широкий круг адресов, а записаться на прием можно через ее сайт. Специалисты клиники – это терапевты, которые окажут помощь при кариесе, проведут профессиональную гигиену; ортодонты, занимающиеся исправлением аномалий прикуса, установкой детских протезов; хирурги, которые удалят зубы, проведут операции на полости рта, помогут при челюстно-лицевых травмах.

Отзывы о стоматологической поликлинике №29

3.9

3.8
  • Ромен Анна Валериановна
    11.12.2016
    У нас внук гиперактивный, на месте не может усидеть. Но вот ортодонт у нас оказался очень терпеливый, подкручивал брекеты конечно долго, внук же вертиться, но никакого замечения не сделал, очень аккрутано к тому же работал. Гораздо лучше, чем в другой поликлинике по старому месту жительства.
  • Коршунов Борис
    06.12.2016
    Да я этих сверлилок сам боюсь! А тут так спокойно доктор (уже пожилая, кстати, а такая благожелательная) все нам обьяснила, я бы сам у ней лечился с удовольствием.
  • Зоя
    1.9
    24.11.2016
    Значит, дочь залилась слезами от одного вида этой озлобленной бабы, а та сразу – идите лечиться под наркозом! Вот такая у нас бесплатная медицина. Либо терпи, либо вали на все четыре стороны.
  • Гаврилова Юлиана
    2.9
    28.10.2016
    Врач ужасный! Полезла в рот к дочке без предупреждения, даже без просьбы, силой пыталась трехлеьке разжать зубы как лошади, на меня тоже гавкнула, чтоб я ее держала получше. Дети между прочим не животные! С ними так же можно поговорить, убедить, что надо лечиться, отвлечь. Ну да с ними трудно, но тогда зачем вы идете в детскую больницу? Ужасно жаль в общем, что уволилась наша прежняя тетя доктор, теперь в полной растерянности, где чего лечить…
  • Ильяс
    28.07.2016
    Очень милая медсестра работает с нашим врачом. Ребенка всегда и отвлечет, и поговорит, и с ней лечение проходит незаметно. Видно хороший подход к детям.