Стоматолог Тишкина Ольга Сергеевна

Тишкина Ольга Сергеевна
Тишкина Ольга Сергеевна
  • Терапевт, Эстетист
    кандидат медицинских наук, действительный член Международной ассоциации дентальной травматологии.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    художественная реставрация и микропротезирование, в том числе после полученной травмы зубов; составление междисциплинарного плана лечения, включая сложные клинические случаи.

Записаться на прием iceberg.dental
    Москва ул. Щукинская, д. 2, подъезд 8

Отзывы о Тишкиной Ольге Сергеевне

11 июля 2023
    Ольга, как я вам благодарна, вы себе не представляете! У меня слов нет! Мама была так растрогана, она села в машину и даже прослезилась. Говорит, что уже и не надеялась привести зубы в порядок. Для нее всегда было так важно достойно выглядеть, а все эти годы химии добраться до стоматолога было ей не под силу, решали другие вопросы..  мы с ней максимум выходили на пол часа во двор дома на прогулки, а тут она так осмелела, что мы и в «Нескучный сад» зашли на небольшую прогулку, а потом она и в грузинский ресторан попросила заглянуть подкрепиться. Домой мы вошли почти в девять часов - у нее хватило сил на пяти часовое путешествие!  Благодарю вас за удивительную отзывчивость и такое тонкое понимание ситуации и ваше внимание.
    11 марта 2023
    Чуть больше года назад была травма у ребёнка и потеря коренного зуба, в нашем городе в лучшей платной стоматологии, где наблюдались с рождения, посоветовали пить успокоительное ребёнку и обезболивающее, учитывая что приехали к врачу в первые пол часа. Спустя только 6 часов нашли Ольгу Сергеевну и в 23 часа были в клинике. Сейчас, когда прошли почти полтора года, я с уверенностью говорю, что это лучшее место с лучшими специалистами. Всё врачи отдают душу своей работе, даже если Вы просто пришли на осмотр. Всем своим знакомые теперь рекомендую только эту клинику.
    5 ноября 2022
    Ольга Сергеевна очень позитивный и доброжелательный человек и главное, хороший специалист, я спокойна за зубы своего ребёнка. Мой ребёнок лечится в этой стоматологии. Первый раз обратились по поводу выбитого зуба по рекомендации стоматолога из 1-й детской стоматологической поликлиники на Садово-Каретной. Ольга Сергеевна помогла решить нашу проблему.
    25 сентября 2022
    Огромная благодарность Ольге Сергеевне Тишкиной за внимание, профессионализм и заботу! Очень нежно и бережно удален мешающий молочный зуб, ребенок даже не почувствовал, как сделана анестезия. Ушли в отличном настроении, 2 дня уже находимся под впечатлением от визита. Рады и счастливы, что у нас такой Доктор.
    10 августа 2022
    Хочу поблагодарить персонал клиники "Айсберг" и руководителя. Недавно у меня произошла серьёзная травма, при которой в любой клинике московской области мне бы удалили верхний передний зуб и уже вставили имплант, но чудесным образом я нашёл Вашу клинику. При такой травме, я думаю я думаю, в любой клинике я бы оказался в стационаре у челюстно-лицевого хирурга. Перелом зуба с вывихом внутрь, разрыв десны в 2 местах, разрыв нижней губы... Но хорошо, что я не оказался там благодаря Вам, в итоге мне спасли зуб, сделали всё очень качественно, вели меня с момента травмы, пока я ехал в клинику и в последующие дни, мне звонили и интересовались состоянием каждый день и не один раз в день. Я рад, что существует такая клиника, где берутся, казалось бы, за уже провальный случай, я уже попрощался с зубом... Но попав к Вам, в первый же день я понял, что работают профи и что зуб мне спасут.
    3 августа 2021
    Большое спасибо Ольге Сергеевне Тишкиной за ее заботливое и бережное отношение к клиентам клиники. Хочется отметить высокий профессионализм и мастерство, внимательность и доброжелательность любимого доктора.
    17 июля 2021
    Ольга Сергеевна супер стоматолог. Наблюдаюсь с 2000 года у нее, ни разу не пожалела:) иду со спокойной душой, зная, что она сделает все на отлично. Спасибо большое!
    19 июня 2021
    Ольга Сергеевна, сразу видно, что Вы человек с добрым сердцем! Благодарю за Ваш труд!
    24 марта 2021
    Ольга Сергеевна – великолепный мастер своего дела, высочайший профессионал и потрясающий человек. Каждое посещение оставляет только приятные впечатления и восхищение от работы Ольги Сергеевны.
    17 марта 2021
    Как и ранее, осталась очень довольна посещением к Ольге Сергеевне Тишкиной. Сочетание высокого профессионализма, ответственности, деликатности и доброжелательности.
    подтвержден по телефону
    6 марта 2021
    Очень рады знакомству с доктором Тишкиной Ольгой Сергеевной. Профессионал своего дела, великолепно общается с детьми. Делали у неё реставрацию передних зубов у мальчика 6 лет после травмы. Всё очень понравилось. Работа сотрудников ресепшена также требует наивысшей похвалы. Всей команде клинике iceberg  большое спасибо!
    17 февраля 2021
    Посещаю вашу клинику уже более 6 лет. Как в первый раз попала к Ольге Сергеевне Тишкиной, пропала) Профессионал высокого класса! Чудесный человек! Так де привела своих членов семьи, ребенок тоже постоянно посещает клинику, всегда доволен, хотя весьма не простой ребенок. Но к нему нашли подход и я довольна более чем! Всегда рекомендую вашу клинику своим знакомым и друзьям!
    10 февраля 2021
    Понравились профессионализм врачей и сервис администраторов!
    14 января 2021
    Я давно лечусь у Тишкиной Ольги Сергеевны, прихожу к ней без страха и лишних вопросов, зная, что она сделает все на отлично.
    подтвержден по телефону
    3 января 2021
    Спасибо огромное за профессионализм и безупречность. Все совершенно.
    17 декабря 2020
    Хочется спасибо сказать всему персоналу. И девочки на ресепшн очень добрые и отзывчивые. Ольга Сергеевна спасла два зуба после травмы.  СПАСИБО, что существует такая замечательная клиника, берущаяся за любую сложную задачу!
    28 октября 2020
    Я очень довольна теплым отношением, профессиональной командой, моей благодарности Ольге Сергеевне нет предела, низкий поклон Вам!!! Клиентоориентированность на высоте, Ирина всегда очень приветлива и располагает, и все девочки администраторы, я с радостью и без единого сомнения рекомендую Вашу клинику друзьям и не было еще ни одного недовольного! Спасибо всей команде. Клиника действительно мега высокого уровня, очень рада, что могу в ней наблюдаться и лечиться) спасибо-спасибо-спасибо!!!!
    8 октября 2018
    Ольга Сергеевна, спасибо Вам и всему коллективу Dental Trauma Center Iceberg за чуткость, терпение и ОГРОМНУЮ любовь к своей профессии!!! К вам можно лететь даже через океан!!!! Вы профессионалы!!!!
    18 октября 2017
    Обратились с травмой зуба у ребенка. Решили все максимально быстро. Отличное оборудование. А самое главное подход к пациентам. Очень заботься о детках. Максимально бережное отношение к ранимым душам. Ольга Тишкина, забоится не только о зубах но и психологическом комфорте. Нигде не встречала такого сервиса, ни в магазинах ни тем более в других медицинских учреждениях, как бюджетных городских, так и частных. Европейский уровень. Спасибо вам, не теряйте своей индивидуальности и открытости. П.С. сама подумываю начать у вас оздоровление зубов )))
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 19.03.2024