Стоматология — метро Дмитровская

Фильтры
Часто ищут
Список стоматологий рядом с метро Дмитровская с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
27 клиник найдено
Москва, 3-й Михалковский пер., д.22
Дмитровская (4.8км),
Открыто до 20:00

Отзывы

Лечили ребёнку зубы от кариеса, установили здесь же брекеты и продолжаем наблюдаться. Очень нравится внимательное отношение медсотрудников, а также позитивный подход к детям. Очень чуткий и отзывчивый персонал, с которым мы чувствуем себя комфортно и не переживаем за здоровье!

+7 (499) 154-44-61
Москва, Дмитровское шоссе, д.13, к.2
Дмитровская (1.3км),
Открыто до 20:00

Отзывы

Вчера были в этой поликлинике в первый раз. Нас приняли вовремя, без задержек. У дочери был кариес. Вылечили зуб и поставили пломбу быстро, она даже не успела испугаться. Дали полезные рекомендации. Я стоматологией довольна, буду смело рекомендовать друзьям с детьми!

+7 (499) 977-15-37
Москва, ул. 2-я Квесисская, д.4
Дмитровская (1.3км),

Отзывы

Пожилая мама живет в провинции, далеко от хорошей стоматологии. Когда мы привезли ее в гости, то записали на лечение и протезирование зубов. Доброжелательный персонал покорил мамино сердце, и она спокойно перенесла все необходимые манипуляции.

Москва, ул. Вучетича, д.9а
Дмитровская (1.5км),

Отзывы

Я панически боюсь зубных врачей, ещё с детства у меня эта фобия, поэтому зубы я свои сильно запустила. Поэтому я очень рада, что попала к специалистам вашей клиники, мне очень помогли и морально, и в плане лечения. При любой неприятности не буду больше затягивать, обещаю!

Москва, ул. Гончарова, д.17, к.1
Дмитровская (1км),

Отзывы

Отличная поликлиника, недалеко от метро, с двумя детьми очень удобно. Привела младшую удалять зуб, заодно старшему посмотрели зубки. Врачи профессионалы, поликлиника чистая, просторная. Очень высокий уровень оказания стоматологической помощи детям.

+7 (495) 619-81-81

Клиники стоматологии рядом

Найдены 133 стоматологические клиники в Северо-Восточном округе

Москва, Москва , ул. Советской Армии, д. 17/52
Марьина Роща (358м),
Достоевская (1.1км)
Открыто до 21:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 000р.
  • Ортодонтия от 180 000р.
  • Протезирование от 55 000р.
+7 (495) 152-74-99
Москва, пр-т Мира, д.89
Алексеевская (432м),
Рижская (1.3км)
Открыто до 21:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 4 752р.
  • Ортодонтия от 47 454р.
  • Протезирование от 9 504р.
+7 (495) 021-34-98

Отзывы пациентов о лечении в стоматологиях Москвы

Врачи клиник

Цены стоматологий на Дмитровской

Найдите нужную услугу по лучшей цене
    to top