Поиск Москва

Стоматологическая поликлиника 11

Стоматологическая поликлиника №11 осуществляет прием по направлениям: терапевпия, хирургия, ортопедия, также есть физиотерапевтический и рентгенологический кабинеты, зуботехническая лаборатория. Лечение осуществляется как по полису ОМС, так и на платной основе. Расположена стоматологическая поликлиника №11 на 2 Квесисской улице, дом 4, в Северном административном округе Москвы и является государственным учреждением. Запись на прием к врачу ведётся только через регистратуру, с выдачей талона. Государственные стоматологии Москвы, представленные на сайте Startsmile, являются проверенными и надёжными стоматологиями. Отзывы о стоматологической поликлинике №11 оставлены реальными пациентами. Если вы останетесь недовольны этой поликлиникой, то вы сможете найти на сайте Startsmile другую государственную стоматологию.

Отзывы о стоматологической поликлинике №11

3.5
    3.4
  • Борис Витальевич
    16.03.2017
    С каких пор в гос больницах нарисовались платные услуги? Безобразие! Прием должен быть ОМС!
  • Галина
    02.02.2017
    Терапевтов там никогда хороших не было, хирургов тоже, кроме Недойнова О. А.! Его не стало и идти не к кому! В регистратуре всегда хамили! Что вы хотите от районной поликлиники?!
  • вадим рыжов
    31.01.2017
    хирург Бобков Руслан Викторович супер врач отлично удаляет без какой либо боли просто супер побольше бы таких врачей спасибо вам большое Руслан Викторович
  • Маргарита
    3.0
    25.01.2017
    как-то эээ… ну, я честно пыталась: отпросилась с работы, приперлась в 11 стоматологию, проторчала там в очереди минут сорок, пока тетка регестраторша то шлялась где-то, то платников оформляла, потом пока до меня дошла очередь, в которую норовили втерется какие-то бабульки… а зуб все ноет и ноет и ноет… а в итоге записи на прием в врачу нет. То есть там полное здание врачей, но записи нет! В конце концов не вытерпела, еще раз отпросилась и поехала в Европейский Стоматологический Центр, где мне успешно этот зуб и удалили, со всеми уколами, рентгенами и реверансами.
  • Ксения Яникова
    19.01.2017
    Лечусь у Жанны Михайловны Маркосян больше 10 лет. Все эти годы она поражает меня своей неиссякаемой добротой в общении и высоким профессионализмом в работе. Удивительный человек и доктор, интеллигент, каких мало, и мастер своего дела! Свои зубы доверяю только ей)) Побольше бы таких докторов!
  • Игорь
    23.12.2016
    Отличная поликлиника! Сюда действительно можно приходить с серьезными проблемами, врачи не отнекиваются и отправляют домой, а стараются оперативно все решить. Если сильно болит зуб, вас обязательно осмотрят и дадут при необходимости талон на ближайшее время. Вам подскажут, что делать, чтобы облегчить боль и во время приема сделают все необходимое. Оборудование тут нормальное, врачи хорошие, персонал любезный. В общем, рекомендую.
  • Анна
    2.1
    21.12.2016
    Обратилась в эту поликлинику всего несколько раз, но впечатлений хватило. Поражает антисанитария и незаинтересованность врачей. Борзова какая-то истеричная, да и врач видно плохой - при осмотре больной зуб не увидела. На следующий день после ее приема выпала коронка, пришлось бежать в платную клинику. Вместо одноразовых салфеток грязные полотенчики дают под подбородок. Да еще как выяснилось, в карточку приписали лишние процедуры, хотя я там ни одной пломбы, к счастью, не поставила.
  • Nata D.
    4.1
    21.12.2016
    За ожидание регистратора надо благодарить страх. компании и Министерство Здравоохранения, по шаблону заставляют работать сотрудников, по шаблону, а не индивидуально с пациентом. Всем сотрудникам выражаю благодарность - от регистратора Галины Алексеевны до моего стомат. терапевта Маркосян Жанны Михайловны. Я сама медработник, время ни на что не хватает. Обращаясь, всегда получаю своевременную и квалифицированную помощь. Спасибо вам огромное.
  • Валерий Кузякин
    1.9
    12.12.2016
    Посетил эту поликлинику 12.12.2016. первый раз, надеюсь последний. я уже описал свои похождения по регистратурам и кабинетам на другом сайте, можно целый роман написать одного дня проведённого в этой поликлинике. Люди если есть возможность, то никогда туда не ходите, такого идиотизма я нигде не встречал.
  • Светлана
    07.12.2016
    У меня осталось хорошее впечатление от посещения этой поликлиники. Хорошо бы, конечно, ремонт внутри сделать. Уж больно все ветхое в коридорах. А оборудование вполне современное. Врач стоматолог- ортопед Федотова Наталья Владимировна очень внимательна, приветлива. все мне "разжевала" про мои зубы и дала развернутую рекомендацию, как лучше запротезировать их. Врач стоматолог Лазарева Ирина Александровна тоже замечательный доктор. Быстро и профессионально все сделала.
  • Вера Г.
    2.1
    01.11.2016
    Лечила зубы в платной поликлинике у одного врача. Сейчас он в отпуске. У меня выскочила пломба. Решила сходить в районную стоматологическую поликлинику №11. Записалась 27 июня на прием к врачу на 11 июля. Раньше мест нет. В регистратуре еще и нагрубили - все ждут, а вы не хотите ждать. За две недели можно потерять зуб. Пришлось обратиться в СТОМАТ на Долгоруковской, где в течение часа все залечили. Гончарова В. А.
  • Элина
    01.11.2016
    Хочу выразить свою благодарность врачу Маркосян Жанне Михайловне. Спасибо Вам, Доктор, за чуткость, внимание, за Ваш опыт и труд. Также хочу поблагодарить Бобкова Руслана Викторовича. Вы - хирург от Бога. Никогда мне еще не приходилось удалять зубы так безболезненно, можно сказать - с удовольствием Еще раз спасибо Вам огромное!
  • Елизавета Агеева
    29.10.2016
    Пришлепали в этой больнице новую пломбу поверх старой, а теперь я не могу коронку поставить так как врач у которого я хотела делать сказала, что зуб развалиться при обтачке. Теперь все переделывать!
  • Роман Коновалов
    2.7
    21.10.2016
    Лечат плохо. Но за деньги! Кому есть что потратить – велком сюда. Не будет ни зубов, ни денег.
  • Олеся Федорова
    1.4
    05.09.2016
    Прям советский стандарт. Ау, 21 век на дворе! Какая еще регистратура, какой талон, интернет рулит! В кабинетах какие-то бабки лет ста на вид, лечат так же. Больше не приду, очень надо по два часа под дверью торчать
  • Лев Борисович Мельман
    4.1
    03.09.2016
    Стоматология хорошая, платно лечат недорого и хорошо, хотя и есть проблемы с талонами, кто около Савеловской живет добираться удобно
  • Архипова Лидия Валентиновна
    16.08.2016
    Очень тщательный доктор. Долго делал каналы, но закрыл все хорошо, ничего переделывать не пришлось.
  • Людмила Ганина
    15.08.2016
    Живем рядом, лечимся всей семьей годами в этой стоматологии. Мне нравиться, что врачи долго работают, своих пациентов уже знают. Анестезию колят, как в платной
  • Липатов
    15.07.2016
    Врач Фетодова хорошо протезирует.
  • Лена Баженова
    10.06.2016
    Ооооочень долго стоять в регистратуре. Особено с утра. А врачи хорошие, вежливые, смотрят хорошо. Меняла старую пломбу, стоматолог сделала укол, заменила быстро очень. Бабушка-терапевт такая внимательная  и вежливая.
  • Танюхина Света
    14.05.2016
    Очень хорошее обезболивание. Оборудование тоже как для меня вполне современое. Ничего из вылеченого пока не развалилось.

Лучшие стоматологи