Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии на Вучетича создан при МГМСУ им. А.И. Евдокимова. Это крупная многопрофильная клиника, оснащенная современным оборудованием. Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии оказывает услуги пациентам в сфере детской стоматологии, а лечение взрослых осуществляется по направлениям: терапия, пародонтология, хирургия, ортопедия. Пройти лечение можно как платно, так и по ОМС. Стоматология цены: в Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии уровень цен примерно соответствует клиникам бизнес-класса. Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии и отзывы о нем представлены на сайте Startsmile.

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - отзывы

на 1 отзыве пациента

• Евгения
    28.12.2016
    На Севере Москвы есть такое известное заведение – Центр стоматологии и ЧЛХ, туда мы всей семьей ходим, потому как рядом с домом (а так-то и не доедешь, в такой, простите, попе мира). Но востановление двух моих передних зубов меня вообще там не впечатлило – ставили какие-то винирные пломбы. Ну итог не то чтоб ужас, но вообще заметно. Стала искать где сделают эстетику. Нашла Стомартстудио Leonardo (надеюсь правильно написала). Два винира там заказала за очень божескую цену, плюс у них диагностика бесплатная. До сих пор хожу к зеркалу и смотрю ))))

Лучшие стоматологи