Стоматологии
Детская стоматологическая поликлиника №39

Детская стоматология №39

Детская стоматологическая поликлиника №39

Детская стоматологическая поликлиника №39, находящаяся у метро Тимирязевская, открылась в 1973 году. На протяжении долгих лет эта стоматология в Москве помогает детям при множестве проблем, включая болезни зубов, пародонта, слизистой рта, травмы, воспаления, в том числе хронические, исправление прикуса наравне с профилактикой его деформации. Ортодонты, хирурги, терапевты двух отделений клиники работают в системе ОМС и на платной основе, однако цены посильны для большинства пациентов. Анестезия, протезирование, пломбирование осуществляется только с помощью самых современных материалов.

Отзывы о стоматологической поликлинике №39

4.2

3.9
  /   Отзыв от 03.02.2017
Сначала сами ходили сюда, теперь своих детей водим. Врачи очень положительные, деток никогда ни чем ни пугают, грубости ни разу не помню, все что делалось – качественно и надолго. Но когда старшей дочери наконец захотелось исправить прикус мы решили не экономить, а пошли в Европейский Стоматологический Центр. Семнадцать лет все-таки, уже не ребенок. Пока ходом лечения довольны, лечимся, кто бы мог подумать, у французкого доктора!
  /   Отзыв от 20.01.2017
Хочу сказать большое спасибо доктору этой клиники. Он очень талантливый врач. Одно удовольствие водить своего ребенка именно к нему. Хочу посоветовать родителям водить своих любимых в эту поликлинику. Здесь вас и проконсультируют, и вылечат и позаботятся. Советую, не пожалеете.
  /   Отзыв от 18.01.2017
Хорошая бесплатна стоматологическая клиника! Отношение ко всем спокойное, человеческое, весь персонал вежливый, отзывчивый. Доктора очень опытные, внушают доверие не только на словах, но и делом. Стараются подлечить все зубки, чтобы в будущем не было новых проблем. Умеют общаться с детишками и дают интересные советы по чистке зубов. Оцениваю поликлинику на отлично!
  /   Отзыв от 11.01.2017
Очень хорошие врачи, качественная работа.
Мой врач, очень добр ко мне. Пользуюсь услугами только этой стоматологии.
  /   Отзыв от 26.12.2016
Не ожидала встретить тут настолько грамотных и добрых врачей и осталась приятно поражена. Спасибо :)!
3.0
  /   Отзыв от 26.12.2016
Ставили сыну пломбу. Выпала через 2 мес. Поставили там же платно – выпала опять. Короче проще в частную ходить.
  /   Отзыв от 23.12.2016
Мне очень нравится эта стоматологическая поликлиника. Пользуюсь исключительно только ихними услугами. Врачи все добрые, отзывчивые, чуткие и что немало важно профессиональны! Хочу их поблагодарить за доброту ко мне. Я всегда ухожу в приподнятом настроении и в хорошем расположении духа, а самое главное с шикарной улыбкой)))
  /   Отзыв от 23.12.2016
Обычная нормальная поликлиника. Исправляем тут прикус (нам 7 лет), поэтому ходим регулярно. Надо только немного посидеть перед кабинетом, а в остальном ничего плохого сказать не можем.
  /   Отзыв от 16.12.2016
Я сюда ходила, и дочерей вожу. Нас все устраивает, особенно что рядом с домом и то что за плату – все дешево.
2.9
  /   Отзыв от 15.12.2016
При входе с маленькими детьми коляску поставить некуда, охрана и заведующая клиники говорят, чтобы коляску оставляли на улице, никакого человеческого отношения от заведующий нет. Заведующая - лицо поликлиники, но только не в этой поликлиники, т. к. у врача были меньше минуты, ждали ее 40 минут с маленьким ребёнком... Управляющей организации стоит задуматься о сотрудниках этой поликлиники...
3.1
  /   Отзыв от 11.11.2016
Ребенка посылали на удаление, при чем в грубой форме. Мне врач велела идти в платную, по моему, потому что мы пришли поздно и ей работаь не хотелось. Оказалось что надо всего то каналы заделать и пломбу сверху. Но в 39 врачи ленивые.
3.1
  /   Отзыв от 09.11.2016
Пломба выпала через месяц после установки в этой поликлинике. Неужели в 21 веке возможна ТАКАЯ квалификация, ТАКИЕ материалы и ПОДОБНОЕ отношение и к делу, и к пациентам?! И это, когда идет повальное сокращение мед. персонала всех уровней в Москве!
  /   Отзыв от 01.11.2016
Случайно наткнулась на негативный отзыв и не смогла остаться равнодушной. Я сама "росла" в ДСП № 39, теперь вожу сюда 6 летнюю дочку к Гращенковой С. Е. Высочайший профессионализм! Должна отметить доброжелательность персонала. Также спасибо хирургу Смирнову А. В.
  /   Отзыв от 12.08.2016
Почему-то нельзя записаться через портал госуслуг. Но это глюк, хотя и не удобно. А так клиника приличная.

Специализация: Хирург, Имплантолог

Планерная, Речной вокзал, Сходненская
21 отзыв
Смоленская, Киевская, Баррикадная
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Ведущие стоматологии Москвы
Университет, Киевская, Воробьёвы горы