«Великолепная восьмерка»: юбилей Startsmile!

10.09.2018

29 июля 2018 года компании Startsmile исполнилось 8 лет!

К этой замечательной дате — числу 8, которое неслучайно в философии буддизма символизирует бесконечность, наша команда единомышленников во главе с бессменным лидером Юлией Клоуда подошла не с пустыми руками:

более 300 эксклюзивных статей опубликовано на портале;

свыше 300 000 посетителей каждый месяц заходят на портал в поисках необходимой     информации;

общее количество посещений за это время превысило 22 миллиона человек;

20 000 пациентов благодаря Startsmile отыскали ту самую «свою клинику» и нашли    одного-единственного «своего стоматолога».

За это время мы сумели собрать не только дружный коллектив профессионалов разных областей (редакторов, маркетологов, дизайнеров, PR-менеджеров), но и привлечь на свою орбиту ведущих специалистов в стоматологии со всей страны, которые стали экспертами Startsmile.

Свой маленький юбилей Startsmile ознаменовал другим, не менее грандиозным, событием — слиянием компаний. Теперь наша корпорация называется Startsmile Group и включает в себя:

• экспертный журнал о стоматологии Startsmile;
  • агентство медицинского маркетинга Startsmile Agency;
  • интернет-магазин Startsmile Shop;
  • рейтинг частных стоматологий России Startsmile Top.

Мы гордимся каждым спасенным зубом наших читателей. Мы радуемся каждой счастливой улыбке, обретенной с помощью нашего портала. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы убеждены, что самый ценный ресурс — это ЛЮДИ. Поэтому мы живем и работаем для вас!