Войти
Поиск по сайту

Учимся дарить подарки мужчинам и женщинам

25.12.2019
3398
1

До Нового года осталось всего несколько дней, и хлопоты, связанные с поиском подарков, набирают обороты. Но хороший подарок — это лишь половина успеха. Большое значение имеет и то, как именно он вручается. Мы уже рассказывали, какие подарки предпочитают мужчины и женщины, и даже подобрали свои варианты праздничных презентов. Теперь предлагаем вам варианты подарков-сюрпризов, выбранных экспертами Startsmile. Также мы обобщили рекомендации, «подслушанные» на форумах в интернете, на тему, как правильно преподнести подарок.

Оказывается, все мужчины в душе романтики и даже самый брутальный мачо мечтает, что в праздничный день его окружат повышенным вниманием и заботой, будут услаждать его слух словами любви и баловать нежностями. Чем искреннее вы будете поздравлять мужчину во время вручения презента, тем выше он его оценит. Что касается самих подарков, то не стоит придумывать для мужчины шарады или заворачивать подарок в многослойную упаковку. Чем проще и легче пройдет процесс его получения, тем лучше.

Фото стоматологических средств, которые можно подарить мужчине

Мужчины вообще не любят лишних заморочек, поэтому дорожный набор Curaprox Travel set, в который входят зубная щетка, паста и зубочистка, может стать для них отличным подарком. Его основные преимущества — это комфорт в использовании и удобство хранения, что, безусловно, понравится вашему избраннику. К набору можно добавить Kапсулы № 40 Air-lift «Свежее дыхание», которые пригодятся мужчине в те моменты, когда зубная щетка и паста недоступны. Особенность средства — в мгновенном избавлении от запаха изо рта, сразу после приема капсулы.

Сильному полу также определенно понравится суперудобная и многофункциональная электрическая звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-233-UV. Она легко справляется с очищением труднодоступных мест, улучшает циркуляцию крови в деснах, обеззараживает насадки ультрафиолетом и сама сообщает хозяину о необходимости сменить участок полости рта, нуждающийся в обработке.

Женщина известна своей повышенной чувствительностью, поэтому перед вручением подарка важно выбрать момент, когда у нее будет хорошее настроение. Не стоит делать это рано утром и тем более будить ее спозаранку, чтобы побыстрее обрадовать.

Фото стоматологических средств, которые можно подарить женщине

Подарок должен подчеркивать красоту вашей женщины. Можно, например, порадовать ее отбеливающими полосками MEGAMI WHITE XTREME 3D PRO. Ожидаемый эффект достигается уже через неделю, а витамины, входящие в состав средства, заботятся о крепости зубов. Презенты, сделанные женщине прилюдно, должны вызывать у окружающих яркие эмоции. Электрическая звуковая зубная щетка JETPIK JP30, выполненная в необычном золотом цвете, безусловно, справится с этой задачей.

Красивая и даже вычурная упаковка, даже если сам подарок не слишком дорогой, подчеркнет ваше внимание к деталям, что для слабого пола очень ценно. Тем более что в отличие от мужчин женщины очень любят разворачивать обертки. Они обязательно обрадуются, найдя под упаковочными слоями ирригатор Panasonic EW-DJ10, который особенно придется «ко двору» тем, кто носит брекеты, виниры или коронки. Ирригатор эффективно очищает зубы и искусственные конструкции в ротовой полости, массирует десны, помогает в профилактике заболеваний пародонта. Аппарат очень удобно носить в сумочке, ведь его размер в сложенном виде составляет всего 14 см, а вес — не более 210 г. Вручение подарка можно сопроводить подробным рассказом о том, как вы его выбирали, вспоминали все, что она говорила, и отмечали про себя, что ей нравится: так вы дадите понять, насколько для вас важны ее слова и желания, и это сделает ваш подарок в глазах женщины бесценным.


Вопросы, отзывы и комментарии: (1)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий
  • Вася Мелонов
    В целом, автор конечно прав, эти подарки не стыдно дарить и стоят они не огромных денег, особенно если к вопросу подходить с умом и выбирать что лучше по соотношению цена-качество.
    Ответить
    Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

Популярные материалы