Войти
Поиск по сайту

Зубная нить сделала американца знаменитым

07.02.2020
4731
0

Эй, а ты танцуешь «Флосс»? Тот самый танец зубной нити, который покорил буквально весь мир? Нет? Тогда скорее ищи обучающий ролик в интернете. Там их великое множество!

Когда Рассел Хорнинг выложил видео своего танцевального движения в Инстаграм, то буквально за считаные дни превратился из обычного американского подростка из Лоренсевилла, штат Джорджия, в парня, которого будут узнавать в лицо по всему миру.

Танец стал вирусным и заинтересовал саму Кэти Перри, которая пригласила креативного 15-летнего подростка выступить с ней на Saturday Night Live. По окончании выступления число подписчиков на его аккаунт достигло 585 тысяч человек. Позже он также снялся в клипе певицы Swish Swish.

После столь оглушительного успеха Рассел придумал себе ник Backpack Kid (мальчик с рюкзаком) и стал танцевать свой танец «Флосс» исключительно с рюкзаком на плечах, посчитав, что так он будет выглядеть намного смешнее.

Сегодня у Рассела более 2 миллионов подписчиков на его страницу в Инстаграм@thebackpackkid, включая таких звезд, как Рианна и диджей Дипло, а его танец собирает толпы поклонников.

Рассел уже успел попробовать себя в роли актера и сняться в нескольких клипах и рекламных роликах. У него также есть собственный сайт, где можно купить футболки и толстовки. Рассел увлекается музыкой в стиле хип-хоп и планирует и дальше смешить людей своими видео в социальных сетях.

Откуда пошло название «Флосс»?

Танец получил такое необычное название из-за своего сходства с движениями, которые мы выполняем, когда очищаем межзубное пространство зубной нитью. Автор танца не против такого варианта, но сам предпочитает называть свое творение «Танцем Рассела».

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы