Войти
Поиск по сайту

В период самоизоляции и карантина стоматологические клиники перешли на особый режим работы. Согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина стоматологи принимают пациентов только с острой болью. Все плановые медицинские услуги отложены на неопределенное время. В этих непростых условиях многие клиники приостановили свою работу и временно закрылись.

С заботой о вас Startsmile составил список стоматологий, которые РАБОТАЮТ В КАРАНТИН и в которые вы можете обратиться за экстренной медицинской помощью. Вам не нужно обзванивать клиники в поисках той, которая примет вас. Достаточно пройти по ссылке и выбрать подходящую стоматологию.

В клиниках, работающих в карантин, принимаются повышенные меры безопасности: проводится дезинфекция помещений, дополнительная обработка всех поверхностей и инструментов, стоматологи используют средства индивидуальной защиты, врачам измеряют температуру утром и вечером.

Будьте здоровы и берегите себя! К плановому лечению в стоматологических клиниках можно будет вернуться сразу после снятия режима самоизоляции.

Издатель: Экспертный журнал о стоматологии Startsmile.ru

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий