Почему стоит подписаться на канал Startsmile на YouTube

21.06.2019

Выбор стоматологии — один из самых сложных в жизни. Зубы даются нам только один раз на всю жизнь! А также служат визитной карточкой во всех ее сферах. Поэтому важно найти клинику, где приложат максимум усилий для сохранения красоты и здоровья улыбки.

Канал Startsmile на YouTube — отличное подспорье в поиске «своей стоматологии». Мы размещаем только самые актуальные видео о клиниках из первых уст, приоткрываем завесу над тем, о чем вы даже не подозревали, развеиваем мифы и учим разбираться в нюансах стоматологических процедур.

Что можно увидеть на нашем канале:

• честные ответы на прямые вопросы о стоматологии в каждом выпуске авторской программы президента Startsmile Group «Начни улыбаться с Юлией Клоуда» на радио Медиаметрикс;

• видеоотзывы пациентов, прошедших лечение в стоматологиях Москвы и других городов России. Для удобства поиска все они расположены в алфавитном порядке по названию клиники;

• видеообзоры стоматологических услуг с подробным рассказом ведущих специалистов обо всех этапах лечения.

Подписывайтесь на канал Startsmile на YouTube по ссылке и выбирайте стоматологическую клинику осознанно!