Приветствуем Startsmile Group!

20.09.2018

В июле 2018 года в жизни Startsmile произошло важное событие — ребрендинг, в результате которого состоялось слияние компаний

Была создана Startsmile Group, которая объединила под руководством Юлии Клоуда:

• экспертный онлайн-журнал о стоматологии Startsmile.ru с ежемесячной аудиторией в 400 000 человек, которые ищут и находят на его страницах информацию о методах лечения, врачах, клиниках и способах ухода за зубами;
  • рейтинг частных стоматологий России Startsmile TOP — независимое некоммерческое исследование рынка при поддержке ИД «КоммерсантЪ»;
  • Startsmile Agency — узкоспециализированное агентство медицинского маркетинга с опытом работы 8 лет;
  • интернет-магазин Startsmile Shop с эксклюзивными товарами для красоты и здоровья улыбки.

Startsmile Group также продолжит выпуск глянцевого издания «Startsmile» формата lifestyle о здоровье, красоте и молодости улыбки с тиражом 20 000 экземпляров.
Ребрендинг был приурочен к восьмилетию Startsmile. Мы сделали себе подарок и обзавелись ярким логотипом, который теперь наглядно демонстрирует, что наша компания едина в четырех лицах. Мы по-прежнему готовы вносить яркие краски в жизнь наших читателей и посетителей и будем еще активнее работать над тем, чтобы их улыбки всегда оставались красивыми и здоровыми!