Зубы с характером!

к новости
26.01.2011

Англичанка Кира Найтли не только талантливая актриса, но и весьма привлекательная особа. Однако по стандартам мира знаменитостей ее зубы немного ниже номинальной стоимости.

Зубы с характером!

Как утверждают западные дантисты, у Киры бурундучьи передние зубы и неправильный прикус, кроме того, она также является счастливым обладателем кривых передних резцов. И, наконец, актрисе не помешало бы провести парочку сеансов отбеливания, так как цвет ее улыбки, увы, не идеален. Все это без стеснения актриса демонстрирует в ее последнем фильме «Прошлой ночью в Нью-Йорке».

Кира в курсе, что ее зубы далеки от совершенства, но она любит их именно такими, какие они есть. "Прямые зубы [бранное слово], - говорит она в одном из интервью,  – мой  стоматолог однажды спросил меня, хотела бы я поставить брекеты, и я сказала – нет! Мне нравится иметь зубы с характером ".

Пока нет ни одного комментария