Войти
Поиск по сайту

Первая церемония награждения победителей Рейтинга Startsmile

20.10.2017
986
0

26 сентября в рамках выставки Dental-Expo 2017 состоялась первая церемония награждения победителей Рейтинга.

Вот уже пятый год подряд экспертный журнал Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ» проводит комплексное и глубокое исследование частного сектора стоматологической отрасли России. Результатом этого некоммерческого проекта становится Ежегодный всероссийский рейтинг стоматологических клиник по версии экспертного журнала о стоматологии Startsmile при поддержке ИД "КоммерсантЪ". Участие в Рейтинге Startsmile – абсолютно безвозмездное и добровольное.

Ввиду невозможности объективного сравнения сетевых клиник, стоматологий, присутствующих на рынке давно, и только что открывшихся лечебных учреждений, традиционно в Рейтинге Startsmile выделяются следующие категории: «ТОП стоматологий, которым менее трех лет», «ТОП сетевых стоматологических клиник» и «ТОП стоматологий, которым более трех лет». В этом году Startsmile представил уже четвертый список лучших стоматологий нашей страны. А победители, занявшие первые три места в каждой из трех категорий, были приглашены на Первую церемонию награждения победителей, которая состоялась 26 сентября в рамках выставки Dental-Expo 2017 в МВЦ «Крокус-Экспо».

В разделе «ТОП стоматологий, которым менее трех лет» первые три места заняли следующие клиники: 

1. Имплантологический центр NKclinic. 

2. Стоматология Alba Apex. 

3. Стоматологическая клиника Saint-Dent Clinic.

В списке «ТОП сетевых стоматологических клиник» места распределились следующим образом: 

1. Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых «Вероника». 

2. Сеть стоматологических клиник «МЕДИ». 

3. Belgravia Dental Studio.

В категории «ТОП стоматологий, которым более трех лет» наибольшее количество баллов набрали: 

1. Центр приватной стоматологии доктора Левина. 

2. Немецкий имплантологический центр. 

3. Центр персональной стоматологии Владимира Новикова

На Первой церемонии награждения победителей были вручены статуэтки и памятные подарки от партнеров Рейтинга Startsmile: Зуботехнической лаборатории TECHLAB и агентства стоматологического маркетинга Skydental. Ежегодный Всероссийский Рейтинг стоматологических клиник по версии экспертного журнала о стоматологии Startsmile при поддержке ИД "КоммерсантЪ" – это уникальный социально ориентированный проект, аналогов которого не существует в России. Целью Рейтинга Startsmile является помощь пациенту в выборе качественной стоматологии, которая соответствует современным российским и мировым стандартам и где гарантированно предоставляются качественные медицинские услуги.

В 2016 году командой модераторов было проанализировано более тысячи частных стоматологий из пятидесяти городов России, расположенных в сорока двух субъектах Российской Федерации и семи федеральных округах. Клиники подверглись тщательному анализу по более пятидесяти критериям, в подготовке которых участвовали ведущие специалисты отрасли, в том числе, представители Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова и лично его ректор Олег Олегович Янушевич. Тщательность подготовки, большой набор критериев, участие первых лиц российской стоматологии и строгий отбор участников позволяют заявлять, что Рейтинг Startsmile отражает реальную, объективную ситуацию в секторе частной стоматологии Российской Федерации.

q1.jpg  menee_3.jpg

set_.jpg  bolee_3.jpg
Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы