Войти
Поиск по сайту

Протезирование, будь одна коронка или полный протез – вопрос волнующий. Такая процедура стоит дороже, чем установка пломбы, а требования к протезированию – намного выше, ведь сменить протез гораздо труднее, чем пломбу. Важен и уровень квалификации врача, и качество используемых материалов – но как же выбрать среди множества клиник именно ту самую?

Виды протезирования

Съемные протезы, классические «мосты» с опорой на собственные зубы, протезирование не имплантах, а еще есть вкладки, коронки, виниры – количество видов протезирования сегодня очень велико. Стоматолог должен провести тщательную диагностику, подобрать оптимальный вид протеза и установить его так, чтобы пациент не смог отличить его от натуральных зубов. Мы подобрали 6 клиник, в которых помогут пациентам даже с самыми сложными клиническими случаями.

Стоматологии премиум-класса

Немецкий Имплантологический Центр

Фото стоматологического кабинета в Немецком Имплантологическом центре

Фото холла в Немецком Имплантологическом центре

В клинике для проведения диагностики и создания протезом используется цифровое оборудование от немецкого производителя Sirona, одного из лидеров в сфере разработки стоматологических систем. Для обезболивания перед лечением при установке протеза применяются анестетики нового поколения. Врачи, которые регулярно повышают квалификацию, в том числе на зарубежных семинарах, используют самые современные аппараты – например, диодный лазер Doctor Smile, технологии CEREC для быстрого протезирования, имплантационные системы премиум-класса - Astra Tech, Nobel, Straumann, Ankylos, в том числе систему Bredent – с имплантами из циркония.

В 2020 году стоматология заняла первое место в категории «Сетевые клиники» в Ежегодном рейтинге частных стоматологических клиник России экспертного журнала о стоматологии Startsmile при поддержке ИД Коммерсантъ.

Стоматологии бизнес-класса

Стоматология Beauty Line

Фото стоматологического кабинета в клинике Beauty Line

В клиническом центре осуществляют все виды протезирования с использованием современных технологий и материалов. Пациентам предлагают на выбор коронки из керамики или циркония, изготовленных по технологии CEREC. Если речь идет об установке протезов на имплантат, то операция проводится с помощью лазера, который обеспечивает максимально безопасное проведение всех манипуляций.

Центр приватной стоматологии «Доктор Левин»

Фото холла Центра приватной стоматологии «Доктор Левин»

Предоставляет персонализированную медицинскую помощь для пациентов с 2003 года. Клиника предлагает лечение зубов во сне, пожизненную гарантию на имплантацию, лечение дисфункции ВНЧС и другие направления стоматологического лечения. Центр Приватной Стоматологии "Доктор Левин" - клинический центр мастерства компании Nobel Biocare.

Немецкий центр эстетической стоматологии SDent

Фото стоматологического кабинета в Немецком центре эстетической стоматологии SDent

В Немецком центре эстетической стоматологии Sdent обладателем красивой улыбки может стать каждый. Клиника с удобным расположением рядом с метро Новые Черемушки и Профсоюзная за долгие годы работы зарекомендовала себя среди пациентов. Опытные врачи, приятная атмосфера и вежливый персонал - все это про клинику Sdent.

Стоматология DI Clinic

Фото стоматологического кабинета в DI Clinic.

Стоматология DI Clinic отличается своим индивидуализированным, чутким и бережным подходом. С каждым пациентом работает команда высококлассных специалистов, которые предлагают комплексное решение проблемы отсутствия зубов.

Стоматологи DI Clinic тщательно выявляют показания и противопоказания к вмешательству. Пациенту предлагают ряд альтернативных решений, оставляя за ним право выбора.

Специалисты центра работают со всеми современными видами коронок и протезов, создают эстетические конструкции на клинические случаи любой сложности. Основные материалы — диоксид циркония, керамика. Будущие протезы моделируются на компьютере и демонстрируются пациенту еще до начала лечения.