Звездные улыбки 75-го Венецианского кинофестиваля

10.09.2018
Звездные улыбки 75-го Венецианского кинофестиваля

Только что в итальянском городе Венеция завершился 75-й Венецианский кинофестиваль, который продлился до 8 сентября. Ежегодно это событие привлекает не только кинокритиков и будущих гениальных режиссеров, но и популярных кинозвезд.

В отличие от гламурных изданий, редакция Startsmile с интересом разглядывала не костюмы гостей фестиваля, а красоту их улыбок. Мы рассмотрим фотохронику первых дней и (почти) беспристрастно оценим наших любимых звезд.

Кейт Бланшетт — настоящая королева

Парад открывает Кейт Бланшетт — настоящая королева красных дорожек. Помимо прекрасных нарядов, ее выделяет безупречная, белая и ровная, модельная улыбка.

Ранее мы рассматривали изменения ее улыбки в статье, которую можно прочитать по ссылке.

Фото Кейт Бланшетт

Сара Сампайо — топ-модель с необычной улыбкой

Сара Сампайо — популярная португальская топ-модель с совершенно необычной улыбкой! Центральные резцы девушки нестандартно большие, а боковые резцы широкие и наполовину скрытые тканью десен. Однако модель совершенно не стесняется своей улыбки и открыто улыбается папарацци при любой возможности. И это здорово!

(Кроме того, платье на ней сидит шикарно)

Фото Сары Сампайо

Наоми Уоттс — красота в естественности

Мы не редакторы журнала мод, поэтому о платье английской актрисы Наоми Уоттс ничего сказать не сможем, но отметим ее нежную, естественную и обаятельную улыбку!

Фото Наоми Уоттс

Райан Гослинг — покоритель сердец с идеальной улыбкой

На кинофестивале также побывал всеми любимый Райан Гослинг. Не так давно мы обратили внимание на улыбку этого покорителя дамских сердец и разобрали все секреты его обаяния. Прочитать об этом можно по ссылке.

Фото Райана Гослинга

Уиллем Дефо — гениальный актер с необычной внешностью

Уиллем Дефо — американский актер с совершенно необычной внешностью, которому, к удивлению, даже идут его неровные зубы, добавляя к образу некое безумие.

Фото Уиллема Дефо

Клер Фой — английская фея с очаровательной улыбкой

Клер Фой — английская актриса с внешностью феи — тоже появилась на этом фестивале. Все обратили внимание на ее необычный образ, а мы, в свою очередь, на простую, милую и естественную улыбку. Передние резцы Клер немного больше обычных, однако это ничуть не делает ее менее привлекательной. Ну посмотрите, какая она милая!

Фото Клер Фой

Гильермо дель Торо — режиссер-обаяшка

Неподражаемый режиссер Гильермо дель Торо в этом году возглавляет состав жюри фестиваля. Обсуждать его гениальность мы не будем (потому что в ней нет сомнений), а вот на зубы внимание обратим. Гильермо обладает маленькими зубами и заметной щелью между передними резцами, однако эти внешние недостатки не делают его менее обаятельным.

Фото Гильермо дель Торо

Натали Портман — неугасающая звезда Голливуда

Натали Портман — вечная сияющая звезда любой красной дорожки. Кроме потрясающего платья на этом фестивале всех покоряла ее неизменная идеальная улыбка.

Фото Натали Портман

Тильда Суинтон — нордическая богиня с модельной улыбкой

Тильда Суинтон поразила в этом году всех необычными яркими однотонными нарядами, а нашу редакцию — своей улыбкой. У Тильды абсолютно идеальные зубы: ровные, крупные, естественного оттенка. Так жаль, что журналистам она улыбается редко!

Фото Тильды Суинтон

Леди Гага — вечно эффектна, вечно молода

Всем известная Леди Гага тоже посетила фестиваль и попала в нашу подборку звездных улыбок. Белизна ее зубов не уступает белизне платья, а улыбка ослепляет сильнее, чем бриллианты в ее ушах. Даже будучи обладательницей больших передних резцов, певица не теряет своего очарования.

Фото Леди Гага

Ирина Шейк — русская топ-модель без единого недостатка

Ирина Шейк — наша с вами соотечественница, с прекрасным… всем. Нам абсолютно не к чему придраться! Улыбка девушки — это пример идеальных, ровных и белых зубов.

Фото Ирины Шейк

Эмма Стоун — скромность и изящество

Эмма Стоун — еще один пример идеальной актерской улыбки. Нам также не к чему придраться: зубы ровные, белые и красивые.

Фото Эммы Стоун

Кристофер Вальц — обаятельный актер с неидеальной улыбкой

Австрийский актер Кристофер Вальц, Ганс Ланда из «Бесславных ублюдков», — один из жюри Кинофестиваля в этом году. Он покорил сердца наших редакторов своей актерской игрой и харизмой, однако улыбка его отличается от модельной. Крупные передние резцы и неровные зубы на нижней челюсти выдают невмешательство стоматолога. Впрочем, его обаянию это никак не мешает!

Фото Кристофера Вальца

Бредли Купер — мечта любой женщины

Бредли Купер — образец человека, который явно следит за красотой своей улыбки (как и потрясающая Леди Гага рядом с ним). Так держать!

Фото Бредли Купера

Тайка Вайтити — эпатаж, живая мимика и прекрасные зубы

А актер и режиссер Тайка Вайтити покорил не только наши сердца, но и сердца журналистов своим потрясающим позированием и мимикой. Он, к тому же, обладатель широкой, открытой и прекрасной улыбки!

Фото Тайки Вайтити

Следите вместе с нами за событиями в мире кино, а мы в следующей статье направим свой зоркий взгляд на других участников Венецианского кинофестиваля.