Войти
Поиск по сайту

Красивые мужчины жуют мячики!

14.10.2019
29.8K
0

Желая привлечь внимание как можно большего количества женщин, мужчины по всему миру скупают резиновые мячики — оригинальный тренажер для жевательных мышц, который, как уверяют производители, сделает линию их подбородка более мужественной. Модный тренд активно рекламируют популярные блогеры, а парни настолько увлеклись необычным «фитнесом», что он превратился в настоящий соревновательный челлендж с демонстрацией процесса тренировок и своих достижений, которые соперники выкладывают у себя в аккаунтах.

Согласно инструкции тренажера, ежедневное пережевывание сферической резины в течение 10 минут всего за пару-тройку месяцев сделает подбородок более волевым и мужественным и поможет избавиться от второго подбородка, если он есть.

В то время как разработчики чудо-эспандера «зуб дают», что мужчины получат заявленный эффект, стоматологи уверены, что этот зуб, скорее всего, у «спортсменов» выпадет.

Коллаж из фото тренажера для челюсти и снимков тех, кто им пользуется

По мнению специалистов, подобные тренировки нельзя назвать безопасными, поскольку они могут привести к сколам и потере зубов, повреждениям эмали и даже вывиху челюсти.

Startsmile предупреждает: мужчины, будьте осторожны! Ведь пострадать в итоге могут не только ваши зубы. Мы провели расследование и выяснили, что, пока вы заставляете челюсти «заниматься физкультурой», женщины отдают предпочтение совсем другим кандидатам! Согласно опросам, прекрасный пол привлекает вовсе не волевой подбородок, а гладковыбритый, а также наличие у мужчины небольшого животика и… собаки!

Фото мужчины (собирательный образ), который, согласно опросам, привлекает женщин

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы