Войти
Поиск по сайту

Зубы нужно питать

15.10.2018
2448
1
Зубы нужно питать

Естественная реминерализация зубов — обогащение твердых тканей разными минералами и микроэлементами — осуществляется за счет полноценного сбалансированного питания. От этого зубы становятся крепче и реже подвергаются кариесу. Тем, кто питается однообразно, стоит реминерализировать свои зубы искусственным путем. Эксперты Startsmile отобрали 5 самых лучших средств для реминерализации, которые надо применять ежедневно наряду с зубной щеткой, пастой и флоссом.

Клубничный GC Tooth Mousse

Фото клубничного муса GC Tooth Mousse

Мусс GC Tooth Mousse со вкусом клубники защищает эмаль зубов от кариеса, уничтожая избыточную кислотность в полости рта. В его составе помимо прочих полезных компонентов присутствует уникальная смола гуарового дерева.

Цена — 1400 рублей

Ополаскиватель 4-action BioRepair

Фото ополаскивателя 4-action BioRepair

Отличное решение для тех, у кого повышена чувствительность зубов. Кроме того, что ополаскиватель 4-action Biorepair восстанавливает эмаль, он еще и снижает чувствительность на внешние раздражители.

Цена — 870 рублей

Гель для зубов и десен Miradont Gel

Фото геля для зубов и десен Miradont Gel

Гель для зубов и десен Miradont Gel — образец великолепного немецкого качества. Не содержит спирта. Питательные микроэлементы в его составе обеспечивают надежную защиту от кариеса.

Цена — 464 рубля

Гель витаминизированный GLOBAL WHITE

Фото витаминизированного геля Global White

Витаминизированный гель GLOBAL WHITE не только обеспечивает зубам необходимое «питание» микроэлементами, но и способствует уменьшению чувствительности. Содержит ксилит и экстракт ламинарии.

Цена — 280 рублей

Пенка отбеливающая GLOBAL WHITE

Фото отбеливающей пенки Global White

Отбеливающая пенка GLOBAL WHITE Апельсиновый фреш рекомендована для ежедневного использования после каждого приема пищи, а также для ухода за брекетами и протезами. Содержит активный кислород, обеспечивающий эффект отбеливания зубной эмали.

Цена — 250 рублей

Вопросы, отзывы и комментарии: (1)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий
  • Лариса Молохова
    Интересная статья. Нужно взять на заметку.
    Ответить
    Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

Популярные материалы