Лечение зубов — район Вешняки

Выхино (915м),
Юго-Восточная (1.7км)
Открыто до 17:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 000р.
+7 (495) 373-71-89
Москва, аллея Жемчуговой, д. 5, к. 4
Выхино (1.9км),
Новогиреево (2.3км)
Открыто до 17:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 000р.
+7 (495) 375-02-03

Отзывы о клиниках, где лечат зубы

• 15.07.2024 11:42:00
    Очень доволен работой стоматологов в этой клинике. Врачи – профессионалы, всегда вежливы и доброжелательны. Клиника чистая и уютная, с современным оборудованием. Обращался с различными проблемами – от профилактики до удаления зубов, и всегда был доволен результатом. Благодарю команду за отличную работу и рекомендую «Beauty Line» всем друзьям и знакомым.
  • 18.06.2024 15:45:00
    Я хочу поделиться своим отзывом о стоматологической клинике. В этой клинике мне быстро и безболезненно удалили зуб. Персонал был очень профессиональным и заботливым, они создали атмосферу комфорта и уверенности (для меня это было очень важно). Приятно удивило то, что перед процедурой мне задали вопросы об аллергиях и хронических заболеваниях — это показало их заботу о моем благополучии. После такого положительного опыта я с уверенностью могу сказать, что вернусь сюда для имплантации. Благодаря их заботе и качественному обслуживанию я чувствую себя в надежных руках.
  • 18.06.2024 11:42:00
    Я обратилась в эту клинику с намерением установить брекеты. Доктор Даниил Борисович, мой лечащий врач, оказался настоящим профессионалом. Он дал ответы на все мои вопросы по поводу установки брекетов и подробно объяснял каждый этап лечения, показывая, что и как делается. За полтора года мои зубы стали просто идеальными! Кроме того, все сотрудники клиники очень дружелюбные, обслуживание на высоком уровне.

Ведущие стоматологи-терапевты

to top