Стоматологии в Савелки районе

Фильтры
Часто ищут
Найдены 4 стоматологические клиники рядом в районе Савелки с отзывами, ценами и рейтингом. Выбирайте лучшие стоматологии с пометкой "Проверено Startsmile"!

Стоматологические клиники в районе Савелки

4 клиник найдено
Москва, 3-й мкр., Савелкинский пр-д, д. 4
Ховрино (20.7км),
Закрыто до 08:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 1 350р.
  • Протезирование от 4 000р.
8 (800) 234-58-34
Москва, Сосновая аллея, д. 2а
Ховрино (20.3км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 500р.
  • Ортодонтия от 80 000р.
  • Протезирование от 2 500р.
+7 (495) 356-30-03
Речной вокзал (20.5км),
Комсомольская (35км)

Отзывы о стоматологиях Савелки района

• 10.02.2024 23:18:44
    Каждый раз иду к докторам Давояну Арташесу и Багиряну Аванесу со спокойной душой, без страха, что будет больно и неприятно. Сами понимаете, что зубная боль, это особая история. Благожелательное отношение и обстановка расслабляет и ты уже чувствуешь себя, действительно счастливой, что попадаешь в такие добрые и профессиональные руки и всё будет хорошо. Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения, любви и мира! Вы настоящие врачи! Большое счастье лечиться у Вас!
  • 17.01.2024 14:13:33
    Делала в клинике имплантацию. Хочу сказать, что меня подкупило, это с каким трепетом ко мне относились. Позаботились, чтобы всю операцию мне было удобно, наблюдали за показателями. Итог: совершенно очаровательная улыбка! Спасибо Максиму Евгеньевичу Левитанскому и его ассистентам, вы профессионалы своего дела!
  • 16.10.2023
    Очень довольна лечением, результат превосходный, пломбы выглядят как настоящие зубы. Лечение очень комфортно. Хочу отметить внимательность к пациенту во время лечения. Спасибо!!!

Врачи клиник Савелки района

Цены стоматологий в Савелки районе

Найдите нужную услугу по лучшей цене
    to top