Имплантологический центр NKclinic

Прайс-лист обновлен 13.10.2023
Startsmile рекомендует клиники

NKclinik – совершенство вашей улыбки – работа наших профессионалов!

При создании NKclinik было принято решение, что формат обычной клиники не подходит для нашей задумки, поэтому все свои силы мы направили на то, чтобы основать уникальный в своем роде медицинский центр. Посещение нашей клиники не доставит вам никаких проблем: NKclinik располагается в удобном, уютном и тихом месте. К вашим услугам наша комфортабельная парковка.

Мы знаем, как важно, чтобы пациент, находящийся в клинике, испытывал чувство спокойствия и мог максимально расслабиться. Чтобы добиться успокаивающего и расслабляющего эффекта, мы использовали в интерьере приятные глазу теплые цвета, в том числе ванильный и белый. Как известно, эти оттенки благотворно влияют на психологическое состояние человека. Дополняет комфортную обстановку в нашей клинике специально подобранная релаксирующая музыка. Персонал "НК Клиник" чутко относится к каждому пациенту и делает все возможное для комфортного пребывания посетителей в стенах клиники.

Создавая NKclinik, мы учитывали все аспекты психологического состояния человека, проходящего стоматологическое лечение. В заботе о пациентах мы оснастили нашу клинику специальной мебелью, которая скрывает от глаз пациента места для перчаток, масок, мыла, инструментов и всего того, что может вызвать у него раздражение или нервозное состояние. Мы также оборудовали клинику персональными компьютерами и большими экранами, визуализирующими полную клиническую картину состояния пациента.

Все без исключения специалисты нашей центра прошли стажировку в клиниках США, Германии и Израиля. Их профессиональный уровень настолько высок, что позволяет им не только с успехом лечить пациентов NKclinik, но и передавать свои знания и опыт молодому поколению на лекциях по стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в ведущих учебных центрах.

"НК Клиник" оборудован по последнему слову стоматологической техники. Имея в своем распоряжении минилабораторию, врач-ортопед может проводить сложнейшие ортопедические работы, а также высокоточную диагностику. Желающим исправить дефекты прикус специалисты клиники предложат огромный выбор новейших брекет-систем с возможностью быстрой диагностики, проводящейся при помощи специального слепочного материала и гипса, всегда имеющихся в распоряжении лечащего врача. Наша особая гордость – отдельная операционная, стерильность в которой поддерживается на высочайшем уровне. В нашей операционной мы имеем возможность проводить высокоточные хирургические манипуляции, в том числе имплантацию зубов.

В NKclinik вы также можете воспользоваться услугами лечения зубов под микроскопом, эстетической стоматологии, профессиональной гигиены, лечения зубов под седацией.

С нами вы осознаете, что побывали на приеме у стоматолога, только тогда, когда выйдете из клиники с новой роскошной улыбкой, вызывающей восторг и зависть окружающих!