Стоматология ЗУУБ на Липецкой

ЗУУБ РФ на Липецкой

133 отзыва
АКЦИИ
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2021» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Закрыто до 09:00
    Москва, ул. Липецкая, д.36/20
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень сервиса в клинике.
Оценка "Сервис": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 8 списках

ЗУУБ РФ на Липецкой — мы несем ответственность за ваше здоровье!

Платонов Антон Юрьевич
Генеральный директор стоматологии ЗУУБ.РФ на Липецкой

Основной принцип работы стоматологии ЗУУБ РФ на Липецкой — забота о пациентах. Мы создаем все условия для качественного лечения и предлагаем комфорт во всех его проявлениях. Специалисты клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают семинары и лекции, обучаются новым методикам и техникам проведения операций, следят за развитием медицинских инноваций.

Мы располагаем современным оборудованием, ультразвуковыми и лазерными установками, рентгенологическими аппаратами с минимальным излучением, системами от ведущих производителей. Для безопасности пациентов мы используем программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит», стерилизационные блоки и технику с функцией автоматической очистки, а собственная зуботехническая лаборатория позволяет проводить ортопедические процедуры в минимальные сроки.

Преимущества ЗУУБ в Царицыно:

• врачи высшей категории
• гарантия на все виды работ
• разумное соотношение цены и качества
• комплексный подход к лечению пациентов
• новейшие методики
• уютная атмосфера
• акции и программа лояльности
• оплата услуг в рассрочку

В перечень услуг ЗУУБ на Липецкой входят терапевтическое лечение, хирургическая помощь, имплантация любой степени сложности, протезирование на съемных и несъемных конструкциях, исправление прикуса, художественная реставрация и отбеливание зубов. Кроме того, наши специалисты имеют большой опыт работы с маленькими пациентами и обладают не только профессиональными навыками лечения малышей, но и знаниями в области детской психологии и педагогики.

Мы заботимся о комфорте посетителей, поэтому предлагаем абсолютно безболезненное лечение и гарантированный результат. Также вы можете записаться к врачу в режиме онлайн, а за день до визита администратор напомнит вам о приеме. Отзывы о стоматологии ЗУУБ на Липецкой свидетельствуют о том, что пациенты доверяют нам свое здоровье.

Также у нас есть филиалы
  • C 29 апреля 2022 — По 31 мая 2022
    Исправить прикус со скидкой 80% – это реально!

Клиника Зууб.рф предлагает исправить прикус и выровнять зубы по акции. Установить металлические брекеты можно всего за 7 000 рублей на одну челюсть вместо 35 000 руб.

Отбеливание по суперцене+ПОДАРОК!

Клиника Зууб.рф снизила цену на отбеливание. Пройти процедуру Zoom 4 можно всего за 27 500 рублей+получить подарок – профессиональную чистку зубов (ультразвук+AirFlow+ полировка). Если вы давно мечтали о белоснежной улыбке, но вас смущала цена, эта акция для вас!

• C 29 апреля 2022 — По 31 мая 2022
    Скидка на лечение зубов до 20%!

В клинике Зууб.рф можно лечить зубы со скидкой до 20%. Цена лечения кариеса  – 3 800 рублей (вместо 4 800 рублей), пульпита — 8 500 рублей (вместо 9 500 рублей), кисты — 7 000 рублей (вместо 10 000 рублей) и периодонтита зуба — 9 500 рублей (вместо 11 000 рублей).

Лицензии и сертификаты