Стоматология ЗУУБ.РФ на Липецкой

Москва , ул. Липецкая, д.36/20

Клиника «ЗУУБ.РФ» — мы несем ответственность за ваше здоровье

Платонов Антон Юрьевич
Генеральный директор стоматологии ЗУУБ.РФ на Липецкой

Основной принцип работы стоматологии «ЗУУБ.рф» — забота о пациентах. Мы создаем все условия для качественного лечения и предлагаем комфорт во всех его проявления. Специалисты клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают семинары и лекции, обучаются новым методикам и техникам проведения операций, следят за развитием медицинских инноваций.

Мы располагаем самым современным оборудованием, ультразвуковыми и лазерными установками, рентгенологическими аппаратами с минимальным излучением, системами от ведущих производителей. Для безопасности пациентов мы используем программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит», стерилизационные блоки и технику с функцией автоматической очистки, а собственная зуботехническая лаборатория позволяет проводить ортопедические процедуры в минимальные сроки.

Преимущества клиники:

• врачи высшей категории;
• гарантия на все виды работ;
• разумное соотношение цены и качества;
• комплексный подход к лечению пациентов;
• новейшие методики;
• уютная атмосфера;
• акции и программа лояльности;
• оплата услуг в рассрочку.

Специализация стоматологии «ЗУУБ. РФ» на Липецкой

В перечень наших услуг входят терапевтическое лечение, хирургическая помощь, имплантация любой степени сложности, протезирование на съемных и несъемных конструкциях, исправление прикуса, художественная реставрация и отбеливание зубов. Кроме того, наши специалисты имеют большой опыт работы с маленькими пациентами и обладают не только профессиональными навыками лечения малышей, но и знаниями в области детской психологии и педагогики.

Мы заботимся о комфорте посетителей, поэтому предлагаем абсолютно безболезненное лечение и гарантированный результат. Также вы можете записаться к врачу в режиме онлайн, а за день до визита администратор напомнит вам о приеме. Отзывы свидетельствуют о том, что пациенты доверяют нам свое здоровье.

Адрес стоматологической клиники

Стоматология «Зууб.рф» находится в Москве в транспортной доступности от станций метро «Царицыно», «Кантемировская» и «Орехово» на улице Липецкая, 36/20. Мы работаем для вас каждый день с 09:00 до 22:00. Телефон: +7 (495) 152-12-25.

Также у нас есть филиалы
  • C 4 Июля 2018 — По 31 Июля 2018
    Отбеливание по суперцене со скидкой до 51%!

Клиника Зууб.рф в два раза снизила цены на все виды отбеливания. Пройти процедуру Zoom 3 можно всего за 11 900 рублей, Amazing white – 5 900 рублей, Belle – 8 900 рублей. Если вы давно мечтали о белоснежной улыбке, но вас смущала цена, эта акция для вас!

• C 4 Июля 2018 — По 31 Июля 2018
    Обвал цен на имплантацию зубов! Скидка до 50%!

Лето – пора горящих туров на море, а клиника Зууб.рф предлагает «горячие» цены на имплантацию зубов. Установить импланты Alpha Bio, Implay, Mis, Adin можно всего за 15 600 рублей. AnyOne по акции обойдется в 18 900 рублей, Nobel Biocare – в 50 000 рублей

• C 4 Июля 2018 — По 31 Июля 2018
    Исправить прикус со скидкой 47 % – это реально!

Клиника Зууб.рф предлагает исправить прикус и выровнять зубы по акции – цены снижены почти в два раза. Установить металлические брекеты на одну челюсть можно всего за 18 900 рублей. Керамические брекеты обойдутся в 23 850 рублей, сапфировые – в 35 000 рублей

• C 4 Июля 2018 — По 31 Июля 2018
    Цены пополам: скидка на лечение 50%!

В клинике Зууб.рф весь июль можно лечить зубы со скидкой 50 %. Цена лечения кариеса  – 2 500 рублей (вместо 4 800 рублей), пульпита — 6 000 рублей (вместо 12 000 рублей), кисты зуба — 7 000 рублей (вместо 14 000 рублей). Предложение действует при условии лечения от двух зубов.

Отзывы о стоматологии ЗУУБ.РФ

31 Мая 2018
    Очень выручила эта стоматология! На работе под вечер сильно разболелся зуб, терпеть такую боль совершенно не хотелось. Решила поискать что-то по пути к дому. В итоге пришла в вашу стоматологию. Результатом осталась довольна! Очень понравился врач Виталий Викторович, все показал и рассказал, что нужно сделать. Оказалось, у меня глубокий кариес, однако само лечение прошло спокойно и совсем безболезненно. В конце врач порекомендовал как ухаживать за зубами. После того как доктор наглядно показал на моем примере то как здоровый зуб превращается в больной, буду стараться соблюдать все его рекомендации!
    11 Мая 2018
    Мы с сестрой носим брекеты установленные в этой клинике. Здесь работает замечательный специалист Беспалова Нина Алексеевна. Очень доброжелательная и внимательная доктор. Перед тем как поставить нам брекеты, долго рассказывала о видах брекетов, показывала картинки что происходит с прикусом до и после ношения брекетов, показывала это все на реальных примерах своих пациентов. Сеструха носит керамические брекеты, а я решила поставить металлические. Нам их снимать ещё месяца через три, но уже видно какой большой результат был достигнут за время лечения. Очень всё нравится в этой клинике и врачи, и персонал, и отношение к клиентам.
    6 Мая 2018
    Мне 23 года. Ставил в этой клинике брекеты, ходил с ними около полутора лет. Полтора года - это конечно довольно долго, но результат превзошел мои ожидания. Если раньше было неприятно смотреть на себя в зеркало, то сейчас идеальные ровные зубы. Осталось только некоторые подлечить и будет вообще всё хорошо!
    19 Апреля 2018
    У дочки сильно разболелся зуб. Ничего не поделаешь пришлось идти к стоматологу. Обратились в клинику на улице Липецкая. Моя дочурка довольно капризная, к тому же был негативный опыт общения с стоматологом, поэтому она у меня очень боится подобных процедур. Я опасалась, что она ни в какую не даст полечить себя.) В итоге нас приняла доктор Анастасия Большова. Поначалу действительное моя мелкая капризничала, но доктор вместе с ассистентом стали ей рассказывать всякие смешные истории, шутили, заигрывал с ней, в итоге ребёнок расслабился и доверился доктору что будет не больно и бояться нечего. Сейчас ходит радостная улыбается как будто ничего и не было.
    12 Апреля 2018
    Делала тут на днях профессиональную гигиену полости рта. Сначала чистка затем отбеливание. Сравнив свою улыбку до и после просто обалдела, жаль тут нельзя прикрепить фотографии. Отличная клиника, отличные доктора, отличные ассистенты. Всем рекомендую.
    29 Марта 2018
    Добрый день! являюсь клиентом клиники на Липецкой уже 2ой год и каждый раз я благодарна за такое качественное оказание услуг и дружескую атмосферу. Хочу выразить особую благодарность Журавель Светлане! Она мастерски выполняет любые виды стоматологических услуг, при этом всегда успокоит, расскажет все подробно, посоветует. Поход к стоматологу именно к ней- это здоровые зубы и прекрасное настроение.
    24 Марта 2018
    Когда тебе седьмой десяток, проблема с зубами зачастую стоит особенно остро. Отсутствие некоторых зубов до недавнего времени доставляло мне массу неудобств и проблем. В итоге я решил, что так дальше не должно продолжаться. Предварительно проконсультировавшись по телефону решил обратиться в данную клинику и не пожалел. Попал на приём к доктору хирургу- имплантологу Мороз Назарию Любомировичу. Вместе с врачом подобрали оптимальный план лечения с учетом того, что я, будучи пенсионером, не готов платить баснословные деньги за новые зубы. Остановились на израильской системе имплантов Alpha Bio с металлокерамическими коронками. Сама операция по имплантации и, в дальнейшем, установка протезов были совершенно безболезненными. После операции так же практически не испытывал никаких болезненных ощущений и неудобств. Результатом оказался очень доволен, с такими зубами мне теперь молодые позавидуют! Ну и хотел бы высказать особую благодарность Назарию Любомировичу у за его профессионализм, мастерство и доброжелательное отношение к пациентам.
    18 Марта 2018
    Неоднократно обращались в эту клинику, ходим сюда всей семьей. Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Овсянкину Василию Александровичу, настоящему специалисту, профессионалу и мастеру своего дела. Сама первый раз сюда пришла года полтора назад сделать отбеливание, потом посоветовала мужу, доктор установил ему две коронки. Недавно приводили своего сына, у которого неожиданно разболелся зуб. Боялись, что врач не сможет с ним совладать, так как он у нас достаточно привередливый. Ребёнок поначалу конечно немного по капризничал, но доктор сумел найти к нему подход. В качестве обезболивающего использовали специальную мазь с фруктовым ароматом, а во время лечения доктор и ассистент постоянно шутили и разговаривали с ребёнком. Ещё раз большое спасибо Василию Александровичу.
    15 Марта 2018
    На работе c самого утра сильно разболелся зуб. Вспомнил что по пути от метро до работы есть стоматология зууб.РФ. В результате в обеденный перерыв решил обратиться к ним за помощью. Не очень люблю лечить зубы, не самое это приятное, но сильная боль не оставляла Другого выбора. В итоге все мои опасения оказались напрасными. Доктор сделал снимок и наглядно показал, что не так с моим зубом. Сама процедура лечения была совершенно безболезненная и неутомительная. Кроме того, мне понравилась уютная обстановка в клинике и вежливый персонал. У себя на работе всем порекомендовал обращаться в эту клинику если что!
    9 Марта 2018
    У моей дочери, 17 лет, было довольно значительное искривление прикуса на нижней челюсти. Решили обратиться с этой проблемой в стоматологию на Липецкой ул. Персонал клиники приятно удивил своим доброжелательным отношением. Принимал нас доктор Половков, он подробно рассказал какие бывают брекеты, в чём преимущества различных видов брекетов и показал фотографии пациентов, которые проходили у него ортодонтическое лечение. В итоге мы остановились на керамических брекетах, так как моя дочка очень переживала что металлические брекеты будут сильно заметны. В итоге курс ортодонтического лечения занял год. И я и дочь остались очень довольны результатом. Всем настоятельно рекомендую доктора Половкова и клинику зууб.рф.
    7 Марта 2018
    Достоинства: качество супер, врачи знающие свое дело, недорого, современое оборудование . Недостатки: Недостатков в принципе не нашла. Комментарий: Понравилось абсолютно все. Клиника чистая, красивая, оборудование все современное. ходили вместе с мужем, я на чистку комплексную, муж на чистку и отбеливание, сразу предупредили, Все было сделано на высшем уровне, я переживала, был первый раз чистки. Врач все показала и рассказала, разговаривала со мной, располагала к хорошему настрою. Остались положительные эмоции.
    23 Февраля 2018
    Пришел в Зууб, чтобы решить конкретную проблему - неровный зубной ряд на нижней челюсти. Дефект в первую очередь беспокоил не меня, а непосредственное начальство, которое указало на неприглядность улыбки и невозможность дальнейшего продвижения. Работа мне нравится, решился на коррекцию. Для меня главное результат, заказал простые и надежные металлические брекеты. Доктор понравился - Дмитрий Анатольевич уловил суть вопроса и предложил мне подходящую систему и график корректировки. Мне провели обследование, пролечили, сняли слепки для изготовления системы. Аллергии нет, поэтому материал - проверенный медицинский сплав. В течение 1,5 лет мои зубы придут в норму. Мне красота не так важна, а начальство теперь любуется плодами руководства. Шеф мою улыбку "металлиста" оценил, даже премию для мотивации выписал. Ради улучшений пришлось отказаться от любимых сухариков и кофе. С другой стороны, видеть изменения, даже небольшие - приятно. Удивительно, но девушки на работе меня тоже поддерживают, ириски больше не дают. В клинике располагающая атмосфера, доктор ориентируется на твой бюджет, не пытаясь навязать доп услуги, рассрочки и кредиты. Рад, что попал именно сюда.
    27 Января 2018
    У дочки Али после смены зубов обнаружился эффект скручивания. Зубкам стало тесно, они наползают друг на друга. На работе посоветовали эту клинику, сказали, что здесь хороший детский ортодонт. Думали, будут брекеты, но нам порекомендовали трейнеры, дефект не сильно выражен, поэтому в системе нет необходимости. Для нас такой вариант более чем предпочтителен, он дешевле и поможет исправить недостаток. Дочке доктор понравился, стал "значимым взрослым", она все рекомендации педантично исполняет, сама ухаживает за каппой. Чтобы результаты отмечать, делаем фото. Если сопоставить два снимка, то очень заметны изменения. Еще дочурка друзьям рассказывает, как важно, чтобы зубы были ровные и красивые. Нравится в клинике атмосфера - доброжелательная, никаких криков и детских слез. Ребенку комфортно, дочка учится заботиться о здоровье, понимает, как важно ходить к грамотному доктору. Цена услуг вполне приемлемая, позволить для своего ребенка исправить прикус могут даже семьи со скромным достатком. Здесь всегда постараются назначить удобное время, нет очередей. Очень профессиональные и грамотные специалисты, умеющие работать с детьми и взрослыми пациентами.
    25 Января 2018
    Как говорит мой младший брат, мои зубы "делают волну". Мне, девушке, чья карьера связана с публичностью, "рот болельщика" реально мешает шагать по карьерной лестнице. Важные мероприятия отдают людям с красивой улыбкой. Решила обратиться к ортодонту, уже исправившему прикус маминой знакомой. Беспалова Нина Алексеевна оказалась грамотным специалистом и располагающим доктором. Выслушала мои пожелания про незаметность системы и возможность посещать коррекцию реже. В результате произвели установку современных сапфировых брекетов. Я хотела, чтобы эффект невидимости был максимально возможный, перед установкой провели дополнительно отбеливание. На работе о том, что я поставила брекеты, узнали потому, что похвасталась. Систему придется носить около 2-х лет, оно того стоит. Порадовал профессионализм доктора, действительно индивидуальный подход решения вопроса. Система удобная, проблем нет, уход доступный даже на работе. С доктором установил график посещений, все хорошо и согласовано. Современные системы потрясающие, больше похожи на красивое украшение - блестят мои "камешки", когда на солнышке улыбаюсь. Клинику рекомендую нуждающимся в красивой улыбке.
    18 Января 2018
    У меня диастема - щель между передними резцами. Причем не голливудски пикантная, а хорошая, сказывающаяся на дикции легкой шепелявостью. В школе детей с брекетами дразнили, я бунтовала против них, как могла. Став взрослой, поняла, проблему надо решать. В клинику пошла с твердым намерением принять жуткие скобы. К удивлению, ортодонт на Липецкой Нина Беспалова рассказала о совершенно новых системах, среди которых можно выбрать вполне эстетичные варианты, которые помогут скорректировать мой межзубный дефект. Выбор оказался большой. После обследования мне изготовили и установили аккуратную систему, приемлемую для моего бюджета. Нельзя сказать, что совсем незаметно, но и если не приглядываться, то мала людей обращают внимание. Меня такое положение дел устраивает. Доктор очень тактичная, внимательная и педантичная. Хожу на коррекцию по графику, никаких проблем не возникает. У моей системы мало шансов окраситься, я перестраховываюсь, стараюсь тщательно ухаживать, от кофе, черного чая, красного вина отказалась вовсе. Знакомые пугали осложнениями, болями. Нет, все аккуратно, комфортно! Рекомендую Зууб знакомым, особенно с детишками с неровными зубками.
    11 Января 2018
    К Ирине Владимировне Солдатовой записался на прием, потому что откололся зуб и начал болеть. Доктор направила меня на рентген. Честно скажу, поначалу противился, но мне объяснили, что ввиду позднего обращения у меня развился пульпит и нужно точно понимать, насколько серьезно положение, есть ли возможность сохранить часть пульпы. Современное оборудование - это нечто. Картинка настолько четкая, что даже я все разглядел. Думал, удалять придется. Зуб остался на месте, но пришлось депульпировать, очень уж я его запустил. Ирина Владимировна каналы все вычистила, аккуратно все запломбировала. Отколовшуюся стенку композитом восстановила. Потом повторный снимок сделали, все четко показало - пломба плотно легла в корнях, никаких обломков инструментария. Я раньше тоже рентген делал, но это было нечто - в рот бумажку суют, потом ждешь, пока высохнет и еще не факт, что снимок четкий выйдет. А тут все комфортно, без нервов и качественно. Проходил лечение на Липецкой. Все аккуратно, тактично, чувствуешь, что к тебе с уважением относятся и лечение подбирают эффективное и по бюджету. Теперь обязательно на профилактический осмотр пойду через полгода, чтобы опять зуб не упустить.
    24 Декабря 2017
    С возрастом на фоне гормональных сбоев развился хронический пародонтит, который я лечу в клинике Зууб на Липецкой. Здесь я уверена в качестве обслуживания и выполнении норм санобработки. Сама медик, поэтому санитарное состояние кабинетов и оборудования для меня первостепенно. Мой стоматолог Солдатова Ирина Владимировна не только врач с большой буквы, но и психолог отличный. Она в курсе моего состояния, поэтому после осмотра сразу проводит лечение и дает дополнительные рекомендации: по диете, соблюдению режима. Именно благодаря ей «хроника» проявляется нечасто, десна воспаляются раз в полгода, а то и реже. Достойно, что в стоматологии приветствуется комплексная терапия, то есть если мне нужно не только пролечить десна, но и сделать чистку зубов или поставить пломбу, я могу рассчитывать на Ирину Владимировну, она (мне кажется) может все! Огромная благодарность, что даже в тяжелых ситуациях не доходило до хирургического вмешательства, все решала терапия. Опытный стоматолог тщательно вычищает все возможные очаги инфицирования и подбирает эффективные медикаменты, которые быстро снимают болезненные ощущения и кровоточивость десен.
    12 Сентября 2016
    Обратилась я в поликлинику с пульпитом, а если быть точнее с запущенным пульпитом. Везде мне говорили, что нужно рвать зуб, но один доктор все же взялся вылечить без вырывания зуба. Лечил мой зуб стоматолог Мороз Назарий Любомирович. Доктор симпатичный и приветливый, лечил без боли и постоянно меня отвлекал, чтобы не боялась, думаю он узнал что я боюсь с детства врачей. Но как не странно мне даже понравилось у этого доктора. У него такое обаяние!) Я очень благодарна ему за помощь!
    21 Июня 2016
    Недавно ставили пломбу ребенку в районной поликлинике, не прошло и двух дней, как пломба выпала. Представьте себе мой шок и расстройство ребенка, который понял, что снова надо идти в больницу. Но я решила, что на этом поход в районку закончен, скандалить не пошла. Повела сына в ЗУУБ, к Овсянкину Василию Александровичу. Наша соседка ребенка только к нему водит. Надо было раньше послушаться ее и не тратить время и деньги:( Так доктор нам сказал, что зуб сначала лечить нужно, а потом уже пломбы ставить! Чудо, что зубик не болел до пломбы. Сейчас ходим на процедуры, лечимся. Очень жаль, что не попали раньше к этому врачу. К ребенку относится с пониманием (трусишка у нас:)), работает легко, сын даже не жалуется потом:)
    25 Мая 2016
    Обратилась в стоматологическую клинику на Липецкой. Первое впечатление только полижительное , все чисто, уютно , оборудование на высшем уровне . Далее профессионализм врачей Овсянкин В.А и Мороз Н.Л так же на высшем уровне! Лечат на совесть , давно не встречала таких врачей. Теперь окончено метание с выбором где лечить, однозначно в Зууб.рф
    17 Мая 2016
    У ребенка исправляли дистальный прикус. Пока поменьше сын был, то особо не расстраивался по поводу того, что зубы верхние выдвинуты вперед. А как дорос до возраста подростка, то стал жутко стесняться. Сам попросил его к врачу вести. Принимал нас Дмитрий Анатольевич Половков. Конечно, сказал, что работы над зубами будет много, но все поправимо! Брекеты поставили, лечимся, уже есть видимый результат. Челюсть немного ушла назад. Хорошая клиника, приятный врач.
    25 Апреля 2016
    Офигеная клиника!!! Прикольно все сделано внутри, чисто, без очереди принимают. Ну короче по записи если пришол то и по времени чотко заходишь. Неочень дорого мне понравилось. Врач мой очень спокойная, не орет что зубы запустил. Лечит бесболи вобще. На этой недели надо ище приходить.
    5 Апреля 2016
    Это действительно хорошая стоматология, что достаточно редко встречается последнее время. Оба основных компонента, которые необходимы для хорошей работы присутствуют. Я  говорю в первую очередь о квалифицированных специалистах, которые работают в клинике и о наличии качественного оборудования для работы. Хорошее техническое оснащение это тоже большой плюс.
    29 Октября 2015
    Выбрала клинику по отзывам на сайте и не ошиблась, это лучшая стоматология в Царицыно! Качественное лечение без боли, внимательный и вежливый коллектив, профессиональные врачи, а пломбы такие, что от собственных зубов не отличишь. Оборудование новое, в клинике чисто и уютно, а лечение происходит под музыку!) Спасибо, буду и дальше у вас лечиться!
    4 Апреля 2015
    Очень понравилось! Внимательные администраторы и врач! Результатом удаления доволен заняло 5 минут многокоренного зуба без боли  Буду похаживать к вам однозначно!
    30 Марта 2015
    Выражаю огромную благодарность клинике и всему коллективу. спасибо большое за терпение и осуществление мечты! Надеюсь, что совсем скоро буду ходить с прямыми красивыми зубами и больше не буду доставлять вам хлопот. Теперь я совсем не боюсь (ну, практически)  и всегда с удовольствием к вам приезжаю. Коллектив у вас очень хороший, оставайтесь всегда такими. Очень рада, что вас нашла и вы сможете помочь мне приобрести улыбку моей мечты. Очень вас люблю!!! Желаю вам развития и процветания!
    25 Марта 2015
    Хочу выразить благодарность клинике "Зууб" и врачам, работающим здесь, и сказать спасибо за качественную работу, индивидуальный подход к каждому клиенту и оказываемое внимание и понимание!
    20 Марта 2015
    Выпрямляю зубы сапфировыми брекетами у Дмитрия Анатольевича. Хожу с брекетами уже з месяца, но результат уже видно!!! Очень довольна работой ортодонта. А еще у ЗУУБ РФ очень приятный и улыбчивый коллектив! Успехов и процветания Вам =)
    17 Марта 2015
    Замечательная клиника! Коллектив доброжелательный. Ортодонт профессиональный. Результат стопроцентный! Спасибо Вам!
    16 Марта 2015
    Лечение  в радость! Проводила в этой клинике ортодонтическое лечение и результатом довольна. Спасибо! Уже порекомендовала клинику!
    13 Марта 2015
    Осталась очень довольна лечением! Обращалась за помощью к ортодонту. Коллектив дружелюбен, всегда отвечает на любые вопросы!
    12 Марта 2015
    Внимательное, чуткое отношение доктора и персонала. Не было больно после имплантации (только припухла щека). Естественно принимала препараты. Могу рекомендовать клинику!
    11 Марта 2015
    Очень понравилось! Внимательные администраторы и врач! Результатом после чистки ультразвуком очень довольна!
    11 Февраля 2015
    Замечательная стоматология! Вежливые врачи! Очень хорошо относятся даже к таким не доверчивым ворчунам, как я! При первой встрече немного повозмущалась по поводу 20 ти минутной задержки приема и не очень копеечные цены))) Но потом все прояснилось, специалисты высококлассные и поэтому и времени в обрез ,и такая работа не может стоить дешево! И скидки делать не жадничают))) Я очень осталась довольна лечением.
    11 Декабря 2014
    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность персоналу этой клинике: администраторам - всегда подбирают удобное время, медсестрам - с такой заботой к тебе относятся, но особенно врачу - Овсянкину Василию Александровичу - доктор с золотыми руками, такие красивые пломбы ставит их и не заметишь, восстанавливает зубы из совсем разрушенных, а главное не больно...можно и отдохнуть в кресле после тяжелого рабочего дня, а доктор тебе в это время зуб полечит. очень довольна. Буду ходить теперь только к Василию Александровичу.
    10 Декабря 2014
    Огромная благодарность клинике.Очень внимательный и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Махову Роману Владимировичу. Благодаря этому доктору мои зубки выглядят теперь еще лучше, чем были. Я теперь могу есть спокойно, а главное улыбаться могу и не волноваться, что мои зубы выглядят не эстетично. Очень грамотный специалист.
    10 Декабря 2014
    Привет! Попала в эту клинику по острой боли...8ка так разболелась, говорить не могла. муж меня записал и привез. Встретили меня приветливо, проводили к доктору - Махову Роману Владимировичу. Удаление прошло почти безболезненно...но как оказалось у меня и восьмой зуб и плюс к нему еще девятый прирос....зубы мне отдали. большое спасибо доктору, очень рукастый доктор. Бояться больше не буду...еще приеду удалять 8ки.
    8 Декабря 2014
    Здравстуйте,меня зовут Татьяна.хотела бы поделиться переменами в жизни,и отметить стоматологическую клинику "ЗУУБ.рф" которая этому поспособствовала) С детства хотела себе красивую улыбку и ровненькие зубки. Решила поставить брекеты в клинике "ЗУУБ.рф",и ни разу не пожалела.Огромное спасибо персоналу клиники особенно врачу  Половкову Дмитрию Анатольевичу.Рекомендую всем друзьям и знакомым из собственного опыта. Теперь улыбка стала неотемлемой частью моей жизни.
    11 Ноября 2014
    Узнала о клинике ЗУУБ из интернета. Остро заболел зуб, что называется, прихватило) Позвонила в выходной день и администраторы пошли мне на встречу, нашли в плотной записи врачей для меня место. Спасибо большое, помогли! Депульпировали мне зуб, а в дальнейшем будут его протезировать(вкладка, коронка).Боли не почувствовала, прекрасные внимательные врачи, ассистенты. На месте сделали мне снимок, врач рассказал, что обрабатывать каналы моего зуба будет современной техникой(а никак раньше в ручную что-то там чистили). В общем, избавили меня от адской боли. А дальше и восстановят мой зуб)) В клинике, все чистенько, инструменты запечатаны все в одноразовую упаковку, нет неприятных запахов лекарств. Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Теперь буду ходит на плановые осмотра каждые полгода, как положено,чтобы в дальнейшем не было таких неприятностей с моими зубами!! )))
    9 Ноября 2014
    Я узнала о клинике зууб вконтакте ....
    подружка разместила ссылку с фото как она брекеты установила ..
    ..Вот теперь и я уже успела поставить у вас )). Мне очень нравится приходить к вам - совсем не страшно и не больно. и прикольные врачи ).
    5 Ноября 2014
    Попала в эту клинику по рекомендации друзей, сказали что хорошо лечат. И ни разу не пожалела, хотя приходится ездить сюда из центра. Но качество стоит временных потерь. PS огромное спасибо девушкам с ресепшена, всегда идут навстречу и стараются записать меня в удобное для меня время.
    2 Октября 2014
    Добрый день! Мне нравится эта клиника. У нас в царицыно я была сначала в поликлинике где не очень приятно находится да и оборудование всё ,даже на простой взгляд обычного пользователя выглядит отсталым. Затем в другой частной клинике, не понравилось качество и хамство. В клинике ЗУУБ понравилСЯ ВЫПОЛНЕНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - зуб отреставрировали замечательно, и при этом отношении специалистов на хорошем уровне.
    я считаю что если платить за услуги, то получать отличное качество. Спасибо
    1 Октября 2014
    Решился написать короткий отзыв. Ещё со времен СССР, не люблю я врачей, а стоматологов в особенности.. Обратиться в клинику зууб.ру на «Липецкой» заставило полное отсутствие всех зубов на обоих челюстях. На первичной консультации осмотр, план лечения. Затем чистка, операция.. Абсолютно!! - без больно! Страшновато -Да (до операции). Но боли НЕТ! Даже стыдно стало после операции, стыдно перед самим собой,почему я игнорировал врачей. Сейчас я обладатель красивых зубов и опять Улыбаюсь. Спасибо Вам!

• Детская стоматология
  • Диагностика в стоматологии