4.9
    5 февраля 2023
    Очень хорошая клиника. Удобно расположена, прям около моего дома, никуда ехать не надо. Чисто, уютно. Инструмент стерильный, очередей нет, все приходят по записи к своему времени. Если острая боль, то и без записи быстро примут. Ставила брекеты, за год все исправили, выровняли. Теперь у меня ровные прямые зубы. Рекомендую.
    30 января 2023
    Хожу лечить зубы к доктору Василию Александровичу Овсянкину уже свыше 7 лет. Отличный врач, профессионал. Привела к нему и мужа, и дочку. Всей семьей теперь к нему ходим. Нам все нравится. Пломбочки делает под цвет зубика, практически не видно. Очень аккуратно сверлит. Один раз ходила по знакомству ставить коронку в другую клинику, так все испортили. Зуб по коронкой воспалился, пришлось у Василия Александровича все переделывать. Коронку снимали, канал перелечивали. Долго пришлось заниматься. Поэтому только сюда буду ходить. Только сюда обращайтесь, не пожалеете, здесь работают профессионалы.
    16 ноября 2022
    Лучшая клиника! Исправляю прикус. Поставил полгода назад брекеты на нижние и верхние зубы. Ортодонт очень внимательный, если что-то беспокоит, то можно прийти без записи, всегда примут. В ходе лечения потребовалось удалить зубы мудрости. Удаление восьмерок прошло благополучно, отека практически не было. Хотя за один раз сразу удалили два зуба мудрости. Хирург сделал хорошее обезболивание. Пока всем доволен, скоро уже будем снимать брекеты и ставить ретейлеры. Всем рекомендую сюда обращаться.
    13 мая 2022
    Цены как везде, но если по акции, которые здесь часто бывают, то выгоднее остальных клиник. Хорошие врачи-профессионалы. Запись, прием на высоком уровне. Очень доброжелательный персонал, приятная обстановка. Отличная парковка. Всё нравится. Рекомендую.
    4 мая 2022
    Я долгое время не могла решится занятся зубами (что-то пролечить, поменять коронки). Решилась после того как Мороз Назарий Любомирович сделал моей маме съемный протез и она осталась довольна (а это бывает редко). Врач опытный, дображелательный. Сделал мне пластику десны и установил три импланта, за что ему большое спасибо. Но сейчас пришлось продолжать все работы с другим врачом (Мороз временно не работает) – Асланидис Александром Николаевичем. Врач высокой квалификации, внимательный, с чувством юмора. Работа еще не закончена. Уверена, что все будет хорошо. А лечением моих зубов занимается Журавель Светлана Леонидовна. Внимательное и профессиональное отношение к пациенту. Очень приветливые администраторы на рецепшене (Шилина С.Н. и Звонарева А.В.). Современное оборудование, светлые и чистые кабинеты.
    27 апреля 2022
    Пришёл первый раз, все рассказали и объяснили, персонал очень вежливый и отзывчивый, делал чистку зубов, результат превосходный, абсолютно безболезненно)
    25 апреля 2022
    Наблюдаюсь с 2019, небольшой дружный коллектив , тёплое , дружественное отношение к пациентам. Все работы ( а у меня их было не мало) выполнялись аккуратно и тщательно. Врач-стоматолог Журавель Светлана Леонидовна, сделала ювелирную работу на верхних резцах( в другой клинике мне сказали, что только ставить коронки). А хирург Асланидис Александр Николаевич, божественно удаляет зубы мудрости. Спасибо Вам.
    21 февраля 2022
    Ходим к ортодонтам и стоматологу в эту клинику, близко, быстро, качественно, перешли на платные детские услуги вместо бесплатной медицины, намного качественнее, приятнее и безопаснее ощущаешь себя в кресле докторов, где с тобой мило и вежливо общаются, объясняют, убирают страх посещения.
    15 апреля 2021
    Хорошая и современная клиника. Попала туда по острой зубной боли, т.к. в других частных клиниках отказали принимать без записи, а тут отнеслись с пониманием. Зуб пролечили, спасибо большое врачу Большовой Анастасии Владимировне. Отдельным плюсом хочу указать на ценовую политику. Во-первых цены честные, а не задранные, как во многих остальных клиниках, а во-вторых во время лечения я не наблюдала попыток раскрутить меня на доп. услуги. Спасибо большое персоналу клиники за помощь и человеческое отношение!
    12 апреля 2021
    Забеспокоил меня зуб, пришлось экстренно обратиться в стоматологию Зууб.РФ. Попала к Журавель Светлане Леонидовне, которой хочу выразить отдельное спасибо за оказанную помощь. После осмотра выявили новый кариес и тут же приступили к устранению. Было не больно и Светлана Леонидовна максимально меня успокаивала на протяжении всего сеанса, так как от детских воспоминаний меня периодически клинило. Я прям боюсь стоматологов. По окончании работ зуб был, как новый. Будто и не пломба вовсе стоит, а мой родной зуб это. Ценник по итогу приятный вышел, думала будет дороже. Хожу со сделанным зубом уже неделю, всё держится, и не болит. Спасибо еще раз за проделанную работу!
    7 апреля 2021
    Меня давно беспокоил зуб который остро реагировал на горячее и холодное. Когда уже не было сил терпеть эту боль, записался к стоматологу в Зууб РФ. В клинике вежливый администратор. В кабинет врача я шел с небольшим страхом, т.к. до жути боюсь лечить зубы. Но при виде врача все опасения рассеялись. Василий Александрович оказался добрым и адекватным врачом. У меня выявили запущенный кариес с пульпитом. После пробы на обезболивающий укол мне ввели полную дозу и минут через 20 врач стал лечить зуб. Никакой боли я не чувствовала, всё прошло отлично и зуб больше не беспокоит! Зря я только тянул и не пришел к вам раньше.
    18 января 2021
    Вот уже год с моей 5-летней дочуркой посещаем Анастасию Владимировну Большову. Первый раз знакомились, играли, учились правильно чистить зубы, придумывали мотивацию, чтобы это делать хотя бы каждый день)))) Через пару дней решились на чисточку зубов, все прошло тоже очень хорошо в виде игры)) Спасибо вам, Анастасия Владимировна, за чуткое отношение к детишкам! Вы хоть и выглядите молодо, но свою работу знаете очень хорошо! К вам ходим как на праздник)))
    15 января 2021
    Очень сильно болел зуб, ну прямо-таки невозможно как сильно. Обратилась в клинику Зууб.рф, оказалась на приеме у Светланы Леонидовны Журавель, сразу скажу, очень хороший врач!! Лучшая! Оказалось, что у меня пульпит. Все пролечили! Было совсем не больно. На втором приеме, когда уже нужно было ставить постоянную пломбу разглядела администратора. так как в первый раз очень болел зуб, было не до персонала клиники)))) — очень вежливый и добрый администратор! Спасибо большое руководству клиники за такой хороший выбор врачей и персонала, у вас чувствуешь себя в безопасности!!! Клиника для тех, кто хочет особого отношения.
    10 января 2021
    Был два раза в клинике и оба раза встретили хорошо, и стоматологи профи своего дела. Буквально несколько дней назад был у Овсянкина Василия Александровича на удалении зуба мудрости. Все прошло очень хорошо, хотя до этого начитался в интернете, что сложно удалять такие зубы. Но все очень хорошо удалил врач. Ранка уже почти затянулась. Швы уже сняли. Было вообще не больно. Всем рекомендую клинику Зууб.рф, если нужно качественное лечение. Благодарю за хорошую работу моего стоматолога!
    15 декабря 2020
    Если бы не Светлана Леонидовна, мои зубы бы пропали. По наследству достался этот пародонтит, всю жизнь мучаюсь, в другой стоматологии сказали: "всё, удалять", пришел в Зууб.рф – помогли. Хожу счастливый, раз в год наблюдаюсь у Светланы Леонидовны. Очень хороший пародонтолог. Светлый человек. Спасибо ВАМ огромное!
    13 декабря 2020
    Благодарю за хорошее отношение персонала клиники и качественное лечение на брекетах Елену Сергеевну Предеину. Все качественно, в срок как и планировали. Все хорошо. Обязательно порекомендую своим родственникам.
    10 декабря 2020
    Моему малышу 5 лет и начались проблемы с зубками,ночью начал болеть один и бессонные ночи – здравствуйте! Это был ужас, мамочки меня поймут. Потом начались походы к детским стоматологам, ни один из них не мог найти подход к Максимке, что с этим было делать непонятно, думала надо решаться на наркоз. Но Слава Богу мы оказались на приеме в клинике зубб.рф у Василия Александровича и случилась магия) Мой ребятенок как будто перестал боятся! Сел в кресло, открыл рот и послушно капризничал, но открывал рот) Хорошо, что обошлось все без наркоза. Теперь мы к Василию Александровичу как на праздник ходим) Спасибо вам большое, руководство клиники. Мы теперь всей семьей к вам ходим. Мамочки, рекомендую!
    1 декабря 2020
    Хочется выразить слова благодарности Анастасии Владимировне, за хороший,качественный и вежливый подход к своим пациентам, очень довольна ее работой, главное, не больно, не страшно, приятно находится, всегда ответят на вопросы, скажут как лучше, а главное я довольна качеством выполненной работы, проблема передние зубы, теперь могу не стесняться, а красиво улыбаться, т.к ровненькие и красивые зубки теперь.Спасибо за ваш труд, терпение и желаю вам развиваться дальше в сфере стоматологии!
    2 ноября 2020
    У меня с детства проблемные зубы и требовалось ортондотическое лечение. Дотянула до того, что у меня начали дёсна болеть, стираемость зубов сильная пошла, кариес на каждом зубе. И все-таки я решилась на исправление. Искала долго врачей, которые бы могли мне помочь. По отзывам я нашла шикарную клинику, в которой работают умные, отзывчивые, очень добрые, а самое главное квалифицированные врачи, а это Овсянкин В.А. и Журавель С.Л., у которых я консультировалась и лечила всю челюсть, чтобы поставить брекеты. Еще очень благодарна администраторам, которые всегда терпеливо отвечали на мои вопросы. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!
    2 ноября 2020
    Ставил две коронки в этой клинике. Совсем запустил свои зубы, но врачи меня спасли, теперь вместо больных новые (пусть и искусственные) хорошие белые зубы.  Хорошая клиника, рекомендую)))
    24 октября 2020
    Хочу сказать огромное спасибо терапевту-стоматологу Светлане Леонидовне Журавель. Достаточно давно уже ходим с мамой к этому доктору. Очень опытный и высококвалифицированный специалист. К пациентам относится очень доброжелательно, не как к клиентам на которых можно заработать и не как к очередным назойливым посетителям.
    9 октября 2020
    Стараюсь следить за своими зубами, поэтому хотя бы раз в год обязательно посещаю стоматолога. Не первый раз прихожу в именно в клинику зууб. Доброжелательный административный и медицинский персонал оставляют очень приятно впечатление. К моему удивлению у меня нашли на снимке небольшой кариес. Залатали мою небольшую дырку довольно быстро и совершенно безболезненно. Должна сказать, что качество оказываемых тут услуг на высоте, чего не скажешь о других клиниках, которые пооткрывались в большом количестве в нашем Бирюлево.
    3 сентября 2020
    Сделала комплексную чистку полости рта, результатом довольна. Быстро, безболезненно, без всяких очередей, по акции совсем недорого. Клиника и персонал в целом приятное впечатление оставили.
    25 августа 2020
    Посетили с дочкой 3 клиники и только в зууб.рф нам смогли оказать квалифицированную помощь. К сожалению, был неудачный опыт посещения детской стоматологической поликлиники, так что теперь моя дочка боится как огня людей в белых халатах. На днях у дочурки ночью разболелся зуб пошли сначала в одну, потом в другую частные клиники, доктора оказались не очень приветливыми, сразу сажают в кресло, пытаются начать лечение, дочка категорически не хотела ничего делать как я ее не пыталась успокоить. Совсем другое отношение в стоматологии Зууб. Мы попали к доктору Светлане Леонидовне которая очень хорошо может поладить с детьми, поначалу она с ней беседовала на отвлечённые темы, водила по кабинету, в шутливой форме рассказывала про зубы почему они болят и почему их обязательно надо полечить. Мин через 30 приступили к лечению. Мы конечно поначалу капризничали, но после безболезненной анестезии в итоге дали полечить наш многострадальный зуб. Огромное спасибо клинике и лично Светлане Леонидовне за выдержку, терпение и профессионализм.
    23 августа 2020
    Добрый день! Хотелось оставить еще один очередной отзыв по стоматологической клиники "Зууб.рф". Во-первых  отличные специалисты. В частности Овсянкин В.А. Во-вторых: ни какого навязывания лишних ненужных услуг по лечению. В-третьих: самое главное: на первичном приеме, который проводится бесплатно, оглашают максимальную сумму необходимого лечения, в отличии от других клиник. По своему примеру могу сказать, что при первичном осмотре, врач объявил окончательную сумму лечения при самом сложном варианте около 43.000р. По факту вышло 23.600р. Я остался очень доволен работой персонала, качеством и стоимостью лечения в данной клинике!!!!
    6 августа 2020
    Давно посещаю вашу клинику, у вас доброжелательный персонал и опытные доктора, но я отдельно хотел бы выделить Василия Овсянкина. Довольно давно уже лечимся у него с женой. Я к сожалению, раньше не очень за своими зубами следил, поэтому приходится прибегать к медицинской помощи. Было три запущенных зуба, на грани удаления, однако доктору удалось их «реанимировать» и поставить керамические коронки, а иначе пришлось бы делать имплантацию, что в разы дороже. Доктору огромное преогромное спасибо.
    30 мая 2020
    С детства не люблю ходить к стоматологу, поэтому как и многие, жду до последнего. Тут пришло и мое время туда пойти. Начались проблемы, заболел, с виду здоровый зуб, народные средства не помогли, поэтому пришлось пойти к врачу. В Москве живу не так давно, поэтому долго мучалась с выбором стоматологии, коллега посоветовала обратиться в клинику Зууб, недалеко от работы. Туда я и отправилась.
    Зуб к этому моменту уже не болел, но лечение решила больше не откладывать. Тряслась перед кабинетом как маленькая, но когда зашла и увидела врача, молодую женщину с доброй и белоснежной улыбкой, как-то даже успокоилась. Она все подробно рассказала, дала рекомендации по уходу. А еще в клинике действовала акция на чистку зубного камня и я подумала, что это отличный повод одним визитом убить двух зайцев. После успешной чистки, мне вылечили неглубокий кариес, который оказался в больном зубе. Всю процедуру врач Журавель Светлана провела безболезненно, за что я ей очень благодарна. Спасибо!
    14 мая 2020
    Очень сильно разболелся зуб, решил обратиться в эту клинику. У меня раньше тут лечилась мать и хорошо отзывалась о докторах. Принимал меня доктор Овсянкин. Оказалось, что я запустил свои зубы и у меня самый настоящий пульпит (загноение каналов зуба), в месте с этим зубом были еще два других, которые не болели, но уже были совсем не здоровы. Пришлось посетить доктора несколько раз, т.к. лечение каналов – непростая процедура, но все три моих больных зуба были спасены, не пришлось их удалять и ставить протезы. За это огромное спасибо доктору, видно, что он настоящий профессионал и любит свою работу. Если что, обязательно к вам обращусь сюда снова.
    19 апреля 2020
    Ужасно ночью разболелся зуб, не мог уснуть. Стал искать куда можно обратиться недалеко от дома и нашел клинику зууб. Позвонил, сказали через пару часов смогут меня принять. Делали снимок, оказалось сильно воспаление канала зуба. Не смотря на то что зуб очень беспокоил процедура лечения прошла безболезненно. Вечером, когда отошла заморозка зуб немного поболел, но на утро все прошло. Сейчас ничего не беспокоит, в клинике меня спасли от мучений. Надеюсь в ближайшее время не придется обращаться к зубному, но если вдруг что, то я знаю куда обратиться.
    8 марта 2020
    Не раз пользовалась услугами данной клиники. В этот раз пришла на проф. Гигиену и познакомилась с доктором Анастасией Большовой, а раньше была у хирурга. Стараюсь следить за своими зубами, что бы не было потом мучительно больно))) поэтому пришла на профилактический прием с целью оздоровить свои зубы. Доктор просто замечательная. Видно, что опытный специалист, при этом во время приема находит время пошутить и как-то взбодрить пациента, сидящего в кресле, что очень сильно сглаживает не самую приятную процедуру в кресле стоматолога. В общем я всем рекомендую эту стоматологию, потому что там работают настоящие профессионалы, любящие свое дело.
    23 февраля 2020
    Очень понравилось, как мне все сделали. Особенно приятное впечатления произвела доктор Светлана Журавель и ассистент. У меня откололся кусок зуба, на приеме сказали и наглядно показали, что у этого и соседнего зуба кариес. Процедура лечения была совершено безболезненна. В клинике довольно приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Доктору большое спасибо за внимательность и профессионализм.
    1 февраля 2020
    Я хочу выразить огромную признательность врачу Серие Алискандиевой, у меня была очень тяжелая ситуация- раскололся восьмой зуб, очень болел, мучал меня, я очень долго тянула с лечением потому, что боялась...Серия очень внимательно, аккуратно и по- доброму решила мою проблему, я успокоилась, операция прошла на высочайшем уровне, было ощущение, что я на приёме у родных и близких людей, со мной обращались, как с ребёнком... Безумно приятно!!!! После операции я была предупреждена о возможной боли, мне были даны все рекомендации, но!!!!!!! НИКАКОЙ БОЛИ НИ В ДЕНЬ ОПЕРАЦИИ ПОСЛЕ ТОГО, как отошла заморозка, ни на следующий- НЕ БЫЛО!!! Это значит, что врач выполнил свою работу более, чем квалифицированно... В эту клинику я изначально привела свою дочь на установку брекетов, она счастлива просто, у нее ситуация тоже не из простых.... Отдельное спасибо хочу сказать администратору Настеньке!!! Потрясающая и душевная девушка, не отходила от меня на протяжении всей операции, за руку меня держала!!!! Огромное спасибо этой клинике, врачам, их рукам и добрым, отзывчивым сердцам!!
    28 января 2020
    Добрый день! Хочу выразить благодарность Василию Александровичу. Лечили зубы у него детям, дочке с 6 лет и доктор согласился принять младшего сына 3,5 года. Это врач от Бога, мастер своего дела! Дети уходят от него с улыбкой и возвращаются без страха! Младшему ребёнку Василий Александрович лечил зуб без анестезии, легко нашел контакт с ребенком и как результат - первый опыт лечения зубов у ребенка исключительно положительный! И качество работы прекрасное - пломбы ни разу не пришлось исправлять. В самой клинике очень приятно находится - чисто, аккуратно и приветливая администрация. Мы нашли лучшую стоматологию с очень доброжелательным персоналом и отличным качеством услуг!
    16 января 2020
    Давно хотела отбелить свои зубы, вот решила, что наконец пора))). Мне подруга посоветовала своего знакомого доктора, Серию Муслимовну. Сразу скажу, что доктор хоть и молодая, но делает все профессионально, видно, что уже есть существенный опыт. В клинике новое оборудование, все опрятно, аккуратно и стерильно. Ну результатом отбеливания я очень довольна, теперь моя улыбка стала гораздо лучше)))
    31 декабря 2019
    Установил керамическую коронку у врача Овсянкина. Конечно я думал обойтись лечением кариеса, но когда доктор наглядно показал под микроскопом что стало с моим зубом, понял что сам виноват, что довел до такого. Доктору большое спасибо, что сохранил мне зуб, а не стал удалять.
    3 декабря 2019
    Отлечился младший сын с пластинками на обе челюсти, результатом очень довольны, раньше было совсем все плохо, зубы росли во все стороны, а сейчас все ровно. Нине Алекссевне Беспаловой большое спасибо за проведенное лечение. За то, что взялась, за наш непростой случай и добилась отличного результата.
    23 ноября 2019
    Пришлось обратиться в стоматологию по острой зубной боли. Зуб беспокоил сначала не сильно, потом разболелся так, что спать не давал. На приеме у доктора выяснилось, что у меня пульпит двух зубов, который уже перетекает в периодонтит и что лечением кариеса и пломбой тут не обойтись. Ну что ж сам виноват, запустил проблему. Доктору пришлось со мной помучится, потому что зубы были на грани удаления. К счастью оба зуба удалось спасти, пролечили мне каналы, так что без зубов я пока не останусь. Огромное вам за это спасибо.
    15 ноября 2019
    Некоторое время назад появились неприятные ощущения во рту, поэтому решила не откладывая посетить стоматолога. А то знаю по себе, если затянуть с зубной болячкой, то потом проблем не оберешься. Нашла стоматологию, которую было бы удобно территориально посетить. Попала на прием к терапевту Анастасии Большовой. Сделали мне первичную диагностику, сказали, что зубы здоровые и хорошие, но надо как можно скорее сделать чистку от налета и зубного камня, это именно он создает дискомфортные ощущения. В результате почистили мне мои зубы, неприятные ощущения и запах изо рта исчезли. Я осталась довольна посещением. Спасибо!!!
    14 сентября 2019
    Хотела бы выразить благодарность врачу за профессионализм, за результат.Я хотела сделать виниры, но после отбеливания и чистки так довольна результатом, что отложила этот вопрос на неопределённый срок))).Благодарю Вас, Анастасия Владимировна !
    5 сентября 2019
    Спасибо большое за восстановление моей улыбки и оздоровление моих зубов))) Делала процедуру комплексной чистки и последующее отбеливание. Чистка была не очень быстрой, потому что запустила себя и было много зубных камней, но совершенно безболезненная и непринужденная. А после отбеливания была возможность сравнить как было как стало. Результатом очень довольна и мой молодой человек тоже!
    1 сентября 2019
    Очень понравилась доктор Большова Анастасия. Вылечила мне зубы, где был кариес. Давно не была у стоматолога, не очень люблю посещать такие места, но в клинике было по-домашнему уютно и процедура лечения совершенно безболезненна и с минимумом дискомфорта.  Доктор молодая, но видно, что уже очень опытная, твердая рука))) успевает еще шутить о время лечения, что сильно помогает расслабится тому, кто сидит в кресле. Маме посоветую к ней сходить, а то ей давно пора посетить стоматолога)))
    1 августа 2019
    Недавно делал отбеливание, эффект более чем заметен, стало гораздо лучше. Заодно и два зуба залечил, доктор сказал, что у меня хорошие зубы, но на 2 зубах есть начальный кариес. Залечили мне мои нездоровые зубы совершенно безболезненно и быстро.
    12 июля 2019
    Как только узнала о возможности исправления прикуса во взрослом возрасте, сразу же стала подыскивать стоматологию. В этой клинике привлекли акции, на установку брекетов. По совету врача, Беспаловой Нины Алексеевны, решила выбрать керамические, т.к. они менее заметны во рту чем металлические. У меня была проблема в том, что верхние резцы сильно выступали за нижние, боялась больше всего, что процедура окажется болезненной, но нет! Очень благодарна врачу за грамотно подобранное лечение и за свою красивую, теперь уже, улыбку!
    8 июля 2019
    Делала неделю назад чистку зубов от зубного камня. В клинике приятно и уютно, есть все необходимые удобства пока ожидаешь приема. Врачи и ассистенты вежливые и доброжелательные и цена на процедуру чистки так же приятно удивила. В общем спасибо вам, если что приду к вам снова.
    22 июня 2019
    Здравствуйте. Очень понравилось в вашей клинике. Чисто, аккуратно, приятный вежливый персонал. Давно не посещала стоматолога и дотянула до последнего, когда зубы начали болеть. В вашей клинике на приеме у доктора было совсем не страшно и безболезненно.  Спасибо большое доктору Василию Овсянкину, который вылечил мои многострадальные зубы!
    27 мая 2019
    Выражаю огромную благодарность данной клинике!! Начну с того, что искала врача который возьмется сделать восьмерку верхнюю - кто делал , тот знает насколько это сложно лечить. Вопрос стоял - лечить или вырывать.Здесь мне его вылечили!!! Спасибо большое Докторам клиники! За безупречную работу, внимание к пациентам. Желаю процветания клинике и постоянных клиентов.
    19 мая 2019
    Пришли с дочкой в клинику зууб.рф по совету наших друзей исправить прикус. Дочке 6.5 лет, уже не такая маленькая, но стоматологов боится. К сожалению, был негативный опыт. Поставили нам детские пластинки на обе челюсти, на прошлой неделе сняли. Все хорошо. У вас в клинике очень понравилось. Грамотный персонал, ассистенты и доктор умеют найти подход к детям. В общем рекомендую!
    27 апреля 2019
    Была на приеме у Журавель Светланы, залечила несколько зубов, сделала чистку. Врач очень внимательный и обходительный, все очень понравилось быстро и безболезненно, хороших врачей таких очень редко где встретишь, тем более Стомотология это очень важно, и всегда сложно решиться пойти к ним. Рекомендую этого врача всем.
    23 апреля 2019
    У дочери недавно разболелся зуб, поэтому мы сразу обратились в эту надёжную клинику. Врач выполнила работу на высоте, даже боли от укола не было! Сейчас всё замечательно, мы очень благодарны персоналу и внимательным врачам.
    22 апреля 2019
    Классная клиника у вас!!!!! Приходила к вам позавчера на чистку и отбеливание))) Все супер, чисто и аккуратно. Результат мне очень понравился)
    30 марта 2019
    У меня сильно разболелся зуб прошлой ночью. Очень давно уже не бывал у стоматолога, но тут такая боль, что пришлось срочно обратиться за врачебной помощью. У нас рядом очень удачно располагается стоматология Зууб.рф, много раз проходил мимо их яркой вывески, но не думал, что когда то, придется к ним обратиться))) Меня осмотрели, сделали снимок и сказали, что болит зуб мудрости и его уже давным-давно пора удалять. Вспоминал как мне делали такое в детстве нехотя согласился. Но мои опасения оказались напрасными, потому что все прошло совершенно безболезненно и спокойно. Спасибо вашей клинике.
    11 марта 2019
    Очень приятная девушка. Рассказывает суть проблемы от и до. Идеально запломбировала зуб. Цена не большая, отдала за зуб 5400. Спасибо!!! Рекомендую.
    8 марта 2019
    У меня испортился и почти совсем развалился жевательный зуб. Обратился в стоматологию Зууб, мне посоветовали прийти на прием и записали к доктору Овсянкину Василию Александровичу. Показали мне на снимке что с моим зубом и как сильно я его запустил. Очень не хотелось лишаться зуба, но врач успокоил и сказал, что его еще можно спасти. За 2 приема мне подготовили зуб и поставили металлокерамику, за что я очень благодарен данной клинике и лично доктору Овсянкину. Кроме этого не могу не отметить, что в самой клинике дружественная и приятная атмосфера, дающая позитивный настрой для пациента, а это не маловажно, т.к. лечение зубов далеко не самая приятная процедура (по крайней мере для меня).
    14 февраля 2019
    Обращалась к Василию Александровичу, по проблеме неправильного прикуса у дочери, и также под молочным зубом, рос в сторону коренной. Он у нас можно сказать семейный врач, мы уже приходили со старшим сыном. Спасибо проблема была решена, молочный зуб удалили, дав свободу коренному. А прикус брекетами, которые мы носили почти год. Сейчас все отлично вспоминаем Василия Александровича, добрым словом.
    30 января 2019
    Выбрала вашу клинику для того чтоб сделать отбеливание зуум3. У меня остались только самые положительные эмоции от посещения. Буду вас советовать своим родным и друзьям)))
    29 декабря 2018
    Приходила к вам на чистку зубов позавчера, очень у вас все понравилось. Рядом с метро, чисто, аккуратно и самое главное мои десна больше не кровоточат как раньше.
    1 декабря 2018
    Всем кто боится стоматологов рекомендую посетить зууб.рф и вы забудете , что такое страх! Долго выбирала клинику на основание отзывов знакомых людей , а также положительных отзывов в интернете. Мне предстояло сделать импланты , несколько коронок и лечение кариеса! Первое посещение было в декабре 2017 , сейчас уже пишу с полностью здоровыми зубами. Вообщем ни разу не было больно , импланты как родные , пломбы по цвету совпадают с цветом зубов настолько , что можно забыть где они !!! Все красиво и я так понимаю , что бюджетнее чем в других клиниках. Большой плюс , что доктора не навязывают лишних услуг , а даже наоборот , там где я уже попрощалась с зубом , мне его сохранили ))) спасибо большое , что ушел страх перед стоматологами.
    28 ноября 2018
    Василий Александрович Овсянкин ставил мне 4 керамические коронки. К сожалению, я совсем запустила свои зубы, поэтому они сильно испортились и обычным лечением кариеса было уже не обойтись. Сама виновата. Пришлось ставить коронки. Оказалось, что это довольно долгая и утомительная процедура, но результат того стоит. Доктор сделал все качественно и профессионально, хожу с коронками уже 1.5 мес и не нарадуюсь. У доктора Овсянкина золотые руки, он настоящий мастер!
    21 ноября 2018
    Проходила в этой стоматологии ортодонтическое лечение с сапфировыми брекетами. Результатом осталась очень довольна, зубы теперь идеально ровные. Так же очень приятное впечатление оставил ваш персонал. Опытные специалисты и доброжелательные люди! Большое спасибо!
    25 октября 2018
    Приходил к вам недавно с кариесом. Очень у вас понравилось, чисто и аккуратно, ассистент с доктором работают слаженно и профессионально, никаких дискомфортных ощущений во время лечения не испытал, не то что в некоторых других клиниках. Спасибо.
    12 октября 2018
    Довольно редко пишу положительные отзывы, в основном только отрицательные. Посещаю вашу клинику уже достаточно давно, последний раз ставил здесь 2 коронки  из диоксида циркония. Зубы на которые их ставили были достаточно проблемные, очень сильно повреждены, поэтому пришлось с ними повозиться, но очень хорошо что доктору удалось их спасти, не удалять и поставить на них коронки. Теперь эти коронки лучше настоящих зубов.
    19 сентября 2018
    Журавель Светлана Леонидовна отличный стоматолог, очень благодарен ей за качественное лечение! В итоге за вполне приемлемую стоимость решили мою проблему! Ранее оставлял негативный отзыв о клинике признаю что был не прав! Огромное спасибо!
    15 сентября 2018
    Неплохая клиника, мне всё понравилось.  Делал у них чистку зубов Air Flow. Процедура довольно быстрая, хоть и немного неприятная. Зато теперь перестали кровоточить десна после каждой чистки зубов. Цены у них вполне приемлемые, часто бывают различные акционные предложения и скидки, я как раз попал на чистку зубов по акции.
    27 июля 2018
    Большое человеческое спасибо Овсянкину Василию Александровичу, за мою новую голливудскую улыбку.))) Никогда не писала отзывы в интернете, но тут не могла этого не сделать. Меня давно уже беспокоило то, что мои зубы внешне выглядят не очень привлекательно. Учитывая мою работу, где постоянно приходится общаться с клиентами, я приняла решение, что надо с этим что-то сделать. Поискала что об этом пишут в интернете и обратилась к Василию Александровичу. В результате мне установили виниры на обе челюсти, жалко тут нельзя прикреплять фотографии, но разница до и после установки виниров просто колоссальная. Теперь на работе каждый второй подходит и делает комплименты и удивляется какие у меня теперь зубы!
    13 июля 2018
    Разболелся молочный зуб у моей дочки, пришли на прием к Журавель Светлане. Удивительно, но я думала дочка начнет капризничать, плакать и отказываться что-либо делать, но доктор быстро нашла с ней общий язык, сделала безболезненную анестезию и в итоге вся процедура заняла мин 40 не больше. Надеюсь в будущем проблемы с зубами будут случаться как можно реже, но если что, то есть куда обратиться!
    10 июля 2018
    Светлана Леонидовна специалист молодой, но профессионал своего дела. По сути дела, она является нашим семейным врачём-стоматологом. Спасибо!
    18 июня 2018
    Хочу посоветовать всем данную стоматологию, устанавливал здесь керамические коронки. К сожалению, не так тщательно заботился о своих зубах, как следует, поэтому к 50 годам накопилась масса проблем. Промониторив в интернете ближайшие стоматологии решил остановиться на данной клинике, о чем в будущем совсем не пожалел. Понравилась и сама клиника, и врачи, и персонал. Учитывая большой объем работы (было необходимо поставить 6 коронок и залечить некоторые зубы), мне была предоставлена беспроцентная рассрочка на год, за что отдельное большое спасибо. Прошло уже полтора месяца как установили все коронки, чувствую себя как 30 лет назад с крепкими, здоровыми зубами. Всем своим родным буду советовать сюда приходить.
    31 мая 2018
    Очень выручила эта стоматология! На работе под вечер сильно разболелся зуб, терпеть такую боль совершенно не хотелось. Решила поискать что-то по пути к дому. В итоге пришла в вашу стоматологию. Результатом осталась довольна! Очень понравился врач Виталий Викторович, все показал и рассказал, что нужно сделать. Оказалось, у меня глубокий кариес, однако само лечение прошло спокойно и совсем безболезненно. В конце врач порекомендовал как ухаживать за зубами. После того как доктор наглядно показал на моем примере то как здоровый зуб превращается в больной, буду стараться соблюдать все его рекомендации!
    11 мая 2018
    Мы с сестрой носим брекеты установленные в этой клинике. Здесь работает замечательный специалист Беспалова Нина Алексеевна. Очень доброжелательная и внимательная доктор. Перед тем как поставить нам брекеты, долго рассказывала о видах брекетов, показывала картинки что происходит с прикусом до и после ношения брекетов, показывала это все на реальных примерах своих пациентов. Сеструха носит керамические брекеты, а я решила поставить металлические. Нам их снимать ещё месяца через три, но уже видно какой большой результат был достигнут за время лечения. Очень всё нравится в этой клинике и врачи, и персонал, и отношение к клиентам.
    6 мая 2018
    Мне 23 года. Ставил в этой клинике брекеты, ходил с ними около полутора лет. Полтора года - это конечно довольно долго, но результат превзошел мои ожидания. Если раньше было неприятно смотреть на себя в зеркало, то сейчас идеальные ровные зубы. Осталось только некоторые подлечить и будет вообще всё хорошо!
    19 апреля 2018
    У дочки сильно разболелся зуб. Ничего не поделаешь пришлось идти к стоматологу. Обратились в клинику на улице Липецкая. Моя дочурка довольно капризная, к тому же был негативный опыт общения с стоматологом, поэтому она у меня очень боится подобных процедур. Я опасалась, что она ни в какую не даст полечить себя.) В итоге нас приняла доктор Анастасия Большова. Поначалу действительное моя мелкая капризничала, но доктор вместе с ассистентом стали ей рассказывать всякие смешные истории, шутили, заигрывал с ней, в итоге ребёнок расслабился и доверился доктору что будет не больно и бояться нечего. Сейчас ходит радостная улыбается как будто ничего и не было.
    12 апреля 2018
    Делала тут на днях профессиональную гигиену полости рта. Сначала чистка затем отбеливание. Сравнив свою улыбку до и после просто обалдела, жаль тут нельзя прикрепить фотографии. Отличная клиника, отличные доктора, отличные ассистенты. Всем рекомендую.
    29 марта 2018
    Добрый день! являюсь клиентом клиники  уже 2ой год и каждый раз я благодарна за такое качественное оказание услуг и дружескую атмосферу. Хочу выразить особую благодарность Журавель Светлане! Она мастерски выполняет любые виды стоматологических услуг, при этом всегда успокоит, расскажет все подробно, посоветует. Поход к стоматологу именно к ней- это здоровые зубы и прекрасное настроение.
    18 марта 2018
    Неоднократно обращались в эту клинику, ходим сюда всей семьей. Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Овсянкину Василию Александровичу, настоящему специалисту, профессионалу и мастеру своего дела. Сама первый раз сюда пришла года полтора назад сделать отбеливание, потом посоветовала мужу, доктор установил ему две коронки. Недавно приводили своего сына, у которого неожиданно разболелся зуб. Боялись, что врач не сможет с ним совладать, так как он у нас достаточно привередливый. Ребёнок поначалу конечно немного по капризничал, но доктор сумел найти к нему подход. В качестве обезболивающего использовали специальную мазь с фруктовым ароматом, а во время лечения доктор и ассистент постоянно шутили и разговаривали с ребёнком. Ещё раз большое спасибо Василию Александровичу.
    15 марта 2018
    На работе c самого утра сильно разболелся зуб. Вспомнил что по пути от метро до работы есть стоматология зууб.РФ. В результате в обеденный перерыв решил обратиться к ним за помощью. Не очень люблю лечить зубы, не самое это приятное, но сильная боль не оставляла Другого выбора. В итоге все мои опасения оказались напрасными. Доктор сделал снимок и наглядно показал, что не так с моим зубом. Сама процедура лечения была совершенно безболезненная и неутомительная. Кроме того, мне понравилась уютная обстановка в клинике и вежливый персонал. У себя на работе всем порекомендовал обращаться в эту клинику если что!
    7 марта 2018
    Достоинства: качество супер, врачи знающие свое дело, недорого, современое оборудование . Недостатки: Недостатков в принципе не нашла. Комментарий: Понравилось абсолютно все. Клиника чистая, красивая, оборудование все современное. ходили вместе с мужем, я на чистку комплексную, муж на чистку и отбеливание, сразу предупредили, Все было сделано на высшем уровне, я переживала, был первый раз чистки. Врач все показала и рассказала, разговаривала со мной, располагала к хорошему настрою. Остались положительные эмоции.
    30 января 2018
    Подруга пригласила на свадьбу свидетельницей. Я осознаю ответственность мероприятия и решила перед событием отбелить зубы, так как большой любитель кофе. В Зууб на Белорусской попала на прием к Светлане Журавель. Приятная женщина и талантливый доктор. Мне подобрали щадящий метод отбеливания, так как эмаль оказалась более тонкой, чем нужно. Отбеливали в несколько этапов с поддерживающими процедурами по укреплению. Улыбка стала гораздо белее уже после второго посещения, а на третье мы достигли эталонной для меня белизны. Процедура отбеливания не дешевая, но экономить в таком деле нельзя, себе дороже. Мне понравилась обстановка в клинике, грамотный подход специалиста. Меня опросили прежде чем предложить вариант процедуры. Из-за тонкой эмали мне рекомендовали зубную пасту, чтобы избавить от возможного развития сверхчувствительности зубов и поддерживать результат. Кофе люблю, но теперь пью реже, жалко красоту потерять. На свадьбе я блистала. На всех фотографиях моя улыбка шире всех и заметно белее, чем у большинства гостей. Мелочь, а приятно. Бывшая невеста, а теперь молодая супруга сказала, что тоже к моему доктору пойдет улыбку наводить, так как результат ей понравился. Будем вместе улыбаться!
    27 января 2018
    У дочки Али после смены зубов обнаружился эффект скручивания. Зубкам стало тесно, они наползают друг на друга. На работе посоветовали эту клинику, сказали, что здесь хороший детский ортодонт. Думали, будут брекеты, но нам порекомендовали трейнеры, дефект не сильно выражен, поэтому в системе нет необходимости. Для нас такой вариант более чем предпочтителен, он дешевле и поможет исправить недостаток. Дочке доктор понравился, стал "значимым взрослым", она все рекомендации педантично исполняет, сама ухаживает за каппой. Чтобы результаты отмечать, делаем фото. Если сопоставить два снимка, то очень заметны изменения. Еще дочурка друзьям рассказывает, как важно, чтобы зубы были ровные и красивые. Нравится в клинике атмосфера - доброжелательная, никаких криков и детских слез. Ребенку комфортно, дочка учится заботиться о здоровье, понимает, как важно ходить к грамотному доктору. Цена услуг вполне приемлемая, позволить для своего ребенка исправить прикус могут даже семьи со скромным достатком. Здесь всегда постараются назначить удобное время, нет очередей. Очень профессиональные и грамотные специалисты, умеющие работать с детьми и взрослыми пациентами.
    25 января 2018
    Как говорит мой младший брат, мои зубы "делают волну". Мне, девушке, чья карьера связана с публичностью, "рот болельщика" реально мешает шагать по карьерной лестнице. Важные мероприятия отдают людям с красивой улыбкой. Решила обратиться к ортодонту, уже исправившему прикус маминой знакомой. Беспалова Нина Алексеевна оказалась грамотным специалистом и располагающим доктором. Выслушала мои пожелания про незаметность системы и возможность посещать коррекцию реже. В результате произвели установку современных сапфировых брекетов. Я хотела, чтобы эффект невидимости был максимально возможный, перед установкой провели дополнительно отбеливание. На работе о том, что я поставила брекеты, узнали потому, что похвасталась. Систему придется носить около 2-х лет, оно того стоит. Порадовал профессионализм доктора, действительно индивидуальный подход решения вопроса. Система удобная, проблем нет, уход доступный даже на работе. С доктором установил график посещений, все хорошо и согласовано. Современные системы потрясающие, больше похожи на красивое украшение - блестят мои "камешки", когда на солнышке улыбаюсь. Клинику рекомендую нуждающимся в красивой улыбке.
    18 января 2018
    У меня диастема - щель между передними резцами. Причем не голливудски пикантная, а хорошая, сказывающаяся на дикции легкой шепелявостью. В школе детей с брекетами дразнили, я бунтовала против них, как могла. Став взрослой, поняла, проблему надо решать. В клинику пошла с твердым намерением принять жуткие скобы. К удивлению, ортодонт на Липецкой Нина Беспалова рассказала о совершенно новых системах, среди которых можно выбрать вполне эстетичные варианты, которые помогут скорректировать мой межзубный дефект. Выбор оказался большой. После обследования мне изготовили и установили аккуратную систему, приемлемую для моего бюджета. Нельзя сказать, что совсем незаметно, но и если не приглядываться, то мала людей обращают внимание. Меня такое положение дел устраивает. Доктор очень тактичная, внимательная и педантичная. Хожу на коррекцию по графику, никаких проблем не возникает. У моей системы мало шансов окраситься, я перестраховываюсь, стараюсь тщательно ухаживать, от кофе, черного чая, красного вина отказалась вовсе. Знакомые пугали осложнениями, болями. Нет, все аккуратно, комфортно! Рекомендую Зууб знакомым, особенно с детишками с неровными зубками.
    15 декабря 2017
    Не думал, что лечение кариеса может быть настолько интересным. Спасибо Овсянкину Василию Александровичу за новые открытия в стоматологии, внимательность к пациенту и профессионализм. При осмотре был диагностирован кариес в ранней стадии и доктор предложил не травмировать зуб, а пройти лечение под микроскопом. Чудесная процедура, а главное, щадящая, потому что зубная ткань не слишком высверливается, удаляются только действительно поврежденные ткани. Первый раз чуть не уснул прямо в стоматологическом кресле, настолько успокаивающе работал специалист, все действия под контролем компьютера, никакого «вторжения» в личное пространство, соответственно, все проходит без дискомфорта. Отдельный разговор анестезия, которую мне подобрали идеально, отошла через полчаса после процедуры, без осложнений. Материал для пломбы стоматолог выбирал ориентируясь на естественный цвет эмали, я даже в зеркале не вижу, что пломба есть, не знал бы – не поверил. Огромная благодарность за терпение и советы, «свой» врач – это отличное решение, особенно в такой деликатной сфере, как лечение зубов, я уверен, что лучшего стоматолога лично для себя я нашел.
    18 ноября 2017
    Как раз для лечения десен из-за пародонтита и обратился в вашу стоматологию. Раньше у вас не лечился, поэтому качеством услуг и уровнем сервиса в клинике был приятно удивлен. Журавель Светлана Леонидовна отличный стоматолог, очень благодарен ей за качественное лечение! В итоге за вполне приемлемую стоимость решили мою проблему!
    15 ноября 2017
    Около года назад я заприметила стоматологическую клинику недалеко от моего дома. А так как давно было в планах заняться своими зубами, поискала информацию о них, в том числе и здесь)). Изучила сайт клиники, Докторов, на удивление в интернете оказалось много отзывов о врачах. В итоге записалась на прием к Овсянкину Василию Александровичу. Очень хороший врач, внимательный, все подробно и доступно рассказал, Предложил несколько вариантов лечения и что самое главное без навязывание каких-либо дополнительных манипуляции и процедур, что часто встречается!. После консультации я однозначно решила, что буду лечить зубы именно в этой клинике, и ни разу не пожалел! Подход врачей в клинике к пациентам очень серьезный, после каждого про личного зуба сделать снимок на котором можно увидеть что все запланировано, отсутствует воспаление и прочее. Поставила виниры на передние зубы, просто супер! От Настоящих не отличить, свои красивые здоровые зубы, именно то что я хотела. В общем рекомендую, действительно хорошая клиника и достойные врачи.
    14 августа 2017
    Пришла на Белорусскую на фторирование эмали, процедуру проходила впервые, поэтому чего ожидать совершенно не знала. Хорошо, что Светлана Леонидовна перед процедурой мне все подробно объяснила, рассказала для чего и как производится каждый этап процедуры фторирования. Вообще на укрепление эмали пришла не только из-за повышенной чувствительности, основным фактором стало то, что у меня очень часто появляются кариозные потемнения, практически все зубки в пломбах. Так что решила - дополнительная профилактика мне не повредит. Процедура заняла около полутора часов. Камень и налет я убирала около двух недель назад тут же, поэтому после гигиенической чистки доктор приступила непосредственно к фторированию эмали. Наносили мне 3 слоя, каждый подсушивали под специальной лампой, которая захватывает все зубки полностью. После этого мне нанесли еще один слой, дали просохнуть и я прополоскала зубы. После процедуры не ела и не пила около 3 часов. Чувствительность действительно снизилась и появился приятный глянец.
    29 июля 2017
    Кажется мы нашли своего детского стоматолога! Светлана Леонидовна нам очень помогла. Записались с сыном на лечение кариеса, это наш первый поход в стоматологию. Поэтому было тревожно. Но Светлана Леонидовна смогла быстро разрядить обстановку, сын и пикнуть не успел, как его уже уболтали сесть в кресло и сделать укольчик. А потом все потекло как по маслу. Отдельное спасибо специалисту за индивидуальный подход. Дырочки вычистили быстро, лечили сразу два зуба одним уколом, так как много анестезии я ставить бы не позволила. Потом тут же пломбочки поставили, без боли, слез и истерик. Мое присутствие требовалось по минимуму, я только смотрела, мне даже не пришлось ребенка уговаривать или придерживать за руки. Так вот за один сеанс нам помогли решить наши проблемы. Специалист очень хороший, довольны что попали к ней!
    15 июля 2017
    Отбеливание Zoom-3 действительно впечатляет, моя подруга делала тут эту процедуру у Светланы Леонидовны Журавель. Разумеется, я тоже записалась именно к ней. Процедура вообще безболезненная, даже приятная, я бы сказала. В течение 45 минут над тобой колдуют, снимают и наносят один за другим разные составы, обрабатывают лазером. В конечном итоге получилась красота, не жалею, что решила максимально отбелить зубки на 9 тонов. После процедуры десны были слегка сухими, но не долго, потом все встало на свои места. Теперь зубы белоснежные и их жаль прятать, так что улыбаться стала чаще! Светлана Леонидовна отличный специалист и мастер своего дела, ни на секунду не дала мне почувствовать себя некомфортно. Беседовала, объясняла, за это отдельное спасибо!
    10 июля 2017
    К Светлане Леонидовне Журавель записывалась за неделю, раньше никак, видимо очень много желающих попасть именно к ней на прием. Уже в кресле я поняла почему, настолько легкий в общении человек и тактичный специалист. Мое стеснение и скованность прошли за пять минут. Укольчик делает не больно, все иголочки тонюсенькие, чувствуется только прокол, потом боли вообще нет. Во время лечения (а я делала сразу три зуба, так как со временем напряженка, с работы отпускают редко) мне давала передохнуть, поменять положение, если это необходимо. За это отдельное спасибо, так как у меня больная спина. Кариес залечила качественно, все гладенько, без шероховатостей, которые так любят оставлять стоматологи. Ничего нигде не мешает, зубки очень естественно смотрятся, без желтизны, пломбы точно в тон к естественной эмали зубов. Так что очень довольна! Надеюсь не придется больше зубки лечить, но если что, только на Белорусскую.
    3 июля 2017
    Доброго дня, в клинику пришел чтоб поставить коронки. Решил ставить металлокерамику, как самый оптимальный вариант для восстановления жевательных отделов зубов. Василий Александрович Овсянкин очень подробно мне объяснил, как будет проходить процедура и сколько этапов будет. В общей сложности приходил в клинику трижды, но результат того стоит! Зубы получились такими, что не отличишь от родных. И по цвету и по фактуре. Из минусов: привыкал к коронкам недели полторы. Сначала было такое ощущение, что челюсть распирает, с непривычки, жевать было некомфортно, но потом я привык. Теперь очень рад, что все же решился на эту процедуру. Коронки - дело хлопотное, но зато теперь я спокоен, что соседние зубки будут в порядке и челюсть перестанет деформироваться из-за пустот, которые были раньше.
    24 июня 2017
    Практически всю жизнь была недовольна своими передними зубами, от клыка до клыка моя челюсть напоминала редкий и нестройный забор. Так что простой реставрацией тут бы не обошлось. Столько наращивать материала было бы просто невозможно. Так что единственный вариант, который мне подходил - это установка виниров. Решалась на процедуру долго, но моему решению поспособствовала беседа с Василием Александровичем Овсянкиным. Очень опытный специалист, очень доступно для понимания объяснил механизм процедуры. И мы начали работу по созданию красивой улыбки. Ходила в клинику примерно два раза в неделю около трех недель, сначала была диагностика каналов, обточка, потом слепки. Самое интересное было моделирование на компьютере результата. То есть мне выдали фото До и После, чтоб я наглядно смогла посмотреть, как буду выглядеть. Конечно, это вдохновляет на изменения, не то слово! И только потом изготовление винировых пластинок, которые бы идеально подходили и по цвету и по форме. Обточка процесс не самый приятный, да и наличие временных пластин на зубах напрягает слегка. Но уже когда все было готово, я была просто на седьмом небе от счастья. Процедура не дешевая, но я сравнивала цены по рынку - тут выгоднее. Да еще и врачи в клинике на Белорусской мега профессионалы. Довольна!
    21 июня 2017
    Очень волновалась когда пришла на прием к Василию Александровичу. Потому что просто не знала, как будет происходить лечение. К врачу меня привел неприятный запах изо рта и сильная кровоточивость десен, сама знала, что это скорее всего пародонтоз, причем пораженными были практически все зубы. Готовилась к длительному лечению. Но как оказалось, мой случай не самый запущенный из всех. С помощью аппарата напором специального раствора мне вычистили все прикорневые пазухи, удалили бактериальные пленки и попутно почистили зубы от камня. Процедура длилась около часа. После этого я получила еще несколько рекомендаций в плане гигиены полости рта. Естественно, сейчас я продолжаю лечение: купила специальные ополаскиватели, чтоб заживить десны окончательно, чищу зубы более тщательно, но поменяла щетку на более щадящую. Теперь меня не беспокоит неприятный запах изо рта, кровоточивость еще присутствует, но уже гораздо меньше. Месяца через два снова приду на диагностику к доктору Овсянкину.
    19 июня 2017
    Пришла лечить пульпит. Боли почти не было. И это притом, что пульпит был четырех канальным, как оказалось благодаря новейшим методикам обезболивания нервов, вылечить даже такой тяжелый и запущенный случай без боли было не так уж и сложно. Признаюсь, было много страхов, но отдельное спасибо Светлане Леонидовне Журавель, по-женски меня поддержала и успокоила. Сказала, что лечение пульпита, как в моем случае, немногим отличается от простого лечения кариеса. Да, нужно более тщательно вычищать гнойные, пораженные заболеванием каналы. Но в принципе суть одна и та же. Это меня успокоило. В кресле провела около трех часов, работал специалист грамотно, давала мне немного передохнуть. Когда было возможно, плюс очень удобное кресло облегчило задачу такого продолжительного нахождения в одной позе. Было не больно и потом, когда анестезия отошла. Так что придраться в целом не к чему. По стоимости: качество в разы превышает сумму, которую я заплатила за лечение. В клинике приятно находиться, плюс дали гарантию на работу. Это радует!
    16 июня 2017
    Я в полном восторге! Почему только раньше ходила на обычную гигиеническую чистку. Да, стоит немного дороже, зато результат в сотни раз круче, да и держаться эффект, судя по ощущениям будет дольше. Вся процедура заняла меньше часа, быстро, но это никак не сказалось на эффективности. Светлана Леонидовна Журавель с большим вниманием отнеслась к удобству, настроила кресло так, чтоб мне было комфортно. Вообще 45 минут пролетели как один миг. Единственное, о чем жалею, так это то, что не спросила как будет проходить чистка. Во время процедуры мне все время в рот мягко лилась вода и струи воздуха попеременно, насадка была очень мягкой, для отсоса слюны и лишней воды была установлена трубка, так что глотать всякую "бяку" не пришлось. Но я постоянно, по-привычке ждала, что сейчас доктор возьмет абразивную насадку и начнется боль. Это держало меня в напряжении, но в итоге я довольна. В конце мне почистили зубки фторосодержащим раствором для укрепления эмали и добавления блеска. Неприятной ломоты не было, зубки стали гораздо светлее, проводя языком по зубкам я не чувствовала неприятного налета. Еще два дня не ела шоколада, апельсинов, не пила кофе и чай, чтоб эффект сохранился дольше. Очень довольна результатом и тем что филиал клиники на Белорусской прямо рядом с моим домом!
    8 июня 2017
    Решила сделать к отпуску качественное отбеливание зубов. Знала, что предварительно нужно было камушки убрать и залечить кариес. Хорошо, что зубки лечила в зиму, пломбочки стоят. А вот камень и налет был. Пришла в клинику на Белорусскую, филиал, конечно, новый, но все врачи опытные. Это и подкупило. Записалась к Светлане Леонидовне Журавель, все-таки женщина, а у мужчин мне лечить зубы почему-то не ловко. В итоге чистка и удаление камня заняло около трех часов, вот такой запущенный случай. Челюсть слегка ломило во время процедуры, но зато потом ничего не болело. Так что можно сказать, дискомфорт только во время процедуры был и то небольшой. Специалист сделала все аккуратно, качественно. Обработала зубы и снаружи и внутри, даже сложные восьмерки были вычищены идеально. После обработки специальным раствором не было сухости слизистой, это еще один плюс процедуры у хорошего специалиста. По итогу очень довольна процедурой, зубки стали однозначно светлее визуально тона на два. Желтая линия зубного камня делала эмаль темнее. Так что теперь решила отложить отбеливание.
    24 мая 2017
    Пришёл с зубной болью в клинику ЗУУБ РФ, так как она находится рядом с домом и попал на приём к доктору Василию Александровичу Овсянкину. Доктор осмотрел и принялся за работу, сделал анестезию и установил мне металлокерамическую пломбу, заодно отбелил мне зубы. Всё было безболезненно, доктор профессионал своего дела, теперь у меня новая пломба и белоснежные зубы, спасибо большое.
    20 мая 2017
    Зуб стал реагировать на горячее, холодное, сладкое. С лечением тянуть не стал пошел в клинику зууб на Белорусской, клинику посещал впервые докторов не знал. Меня приняла Журавель Светлана. Она мне понравилась как специалист, работу делала не спеша, тщательно и старательно. При осмотре выяснилось, что кариесом поражен не один зуб, она мне вылечила и поставила пломбы за один прием. Претензий к доктору не возникло, всем доволен. Единственное пожелание решить проблему с парковкой, свою машину парковал у соседнего дома.
    26 апреля 2017
    Сам лечу зубы только в этой клинике, у Овсянкина. Когда женился и мы ждали ребенка, жену тоже сюда на прием записал. Толковый доктор – все быстро и по делу. Никаких лишних манипуляций и процедур. При этом - максимум внимания к пациенту. Когда подрастет дочка (а ей только 2 месяца), ее мы тоже будем в эту клинику приводить.
    21 апреля 2017
    За состоянием зубов слежу и регулярно прихожу на чистку зубов и удаление зубных камней в эту клинику. Лучше предупредить заболевание зубов, чем потом их лечить. Мне нравится чистота в этой клинике и улыбчивые сотрудники. Была у Светланы Леонидовны на приеме. Доктор понравилась. Умеет сделать так, чтобы пациент испытывал минимум дискомфорта во время процедуры.
    11 апреля 2017
    Как удобно, что эта клиника работает по выходным! Я обращалась поздно вечером в субботу. Принимала меня доктор Журавель. В первое посещение полечила только один зуб (как выяснилось, периодонтитом поражены 2 соседних). В воскресенье мы закончили лечение. Доктор очень приятная, все манипуляции выполняла бережно и терпела мои охи. Спасибо, теперь я только в вашу клинику за помощью!
    6 апреля 2017
    Зубная боль, которая не давала заснуть всю ночь, заставила прибежать без записи, прямо к 9 часам. Попала на прием к Светлане Леонидовне Журавель. После осмотра доктор сказала, что у меня острый пульпит. Обезболила и через 10 минут манипуляций меня отпустила. Дала рекомендации по уходу за зубами, которым я теперь четко следую. Если еще потребуется, на прием только сюда, к Светлане Леонидовне.
    5 апреля 2017
    Моим доктором был Василий Александрович. Попала к нему случайно, но осталась очень довольна. Требовалось поменять зубной протез (передние нижние зубы), который простоял больше 10 лет. После беседы с доктором выбрала безметалловую конструкцию из 5 единиц. Пока изготавливали, носила временный протез (подогнан хорошо, не было дискомфорта). Довольна новым протезом, спасибо.
    21 марта 2017
    Больше никогда не буду тянуть с зубами, сразу буду лечить при первых же признаках чего-либо. Дотянул до того, что из-за кисты образовался флюc. Сначала были не сильные боли, терпимые. Потом всё больше и больше, в итоге-флюc. Спасибо огромное Журавель Светлане Леонидовне за быструю помощь. Отличная врач, внимательная, к проблеме пациента подходит очень ответственно. Теперь если что, то только к ней.
    6 января 2017
    Тянул до последнего, точнее 12 лет, очень боялся рвать наполовину оставшийся зуб. В итоге вчера за удалил, причем не то что не больно-вообще ничего не почувствовал) Спасибо ОГРОМНОЕ Овсянкину Василию Александровичу и его красивой ассистентке, имя забыл узнать. И девушке на ресепшене отдельно за подробные ответы. Спасибо!
    23 ноября 2016
    У Овсянкина Василия Александровича установку виниров делала, хочу этого специалиста за хорошую и безболезненную работу поблагодарить лично! Результат даже мои ожидания превзошел - смотрится просто шикарно) Ну и саму стоматологию забыть, естественно, нельзя, хочу и вам спасибо сказать за такой уровень обслуживания, новое оборудование и демократичные цены на лечение. Если проблемы с зубами будут, то лечиться приду только к вам)
    8 ноября 2016
    Обращался сюда с достаточно серьезной проблемой - пародонтитом, но лечение провели качественно, и сейчас меня больше ничего не беспокоит! Личная благодарность моему лечащему врачу - Овсянкину Василию Александровичу, который и работу сделал хорошо, и много полезных советов на будущее дал по уходу за зубами!
    1 ноября 2016
    Делала у вас комплексную чистку зубов, прошло все безболезненно, и результатом я довольна осталась. За это отдельное спасибо Овянкину Василию Александровичу - отличный специалист и человек! Теперь если какие-то проблемы с зубами вдруг будут, то только к вам!
    29 сентября 2016
    Записывался к Овсянкину на профессиональную чистку, в целом остался доволен. Атмосфера уютная, при этом чувствуется внимание к стерильности, да и сам врач внушил доверие. Делал всё постепенно, размеренно, и кстати аккуратно, что не менее важно. Интересовался как я себя чувствую, иногда подшучивал, как бы поддержка:) Буду приходить сюда теперь регулярно для профилактики, спасибо.
    21 августа 2016
    Слышал о новом способе отбеливания, который появился в центре «Зууб», но в предыдущий визит предпочел уже знакомый зум, на этот раз все же решился на отбеливание Belle, просто шикарный результат и к тому же очень комфортно себя чувствовал и во время него, и после. Спасибо за новый достойный способ отбелить зубы и спасибо моему доктору Светлане Леонидовне Журавель за отличную работу, как всегда!
    15 августа 2016
    Записывалась на фторирование эмали к Журавель Светлане, все отлично, действительно помогло и зубы стали крепче, и чувствительность меньше!
    23 июля 2016
    Лечили зубы сыну у врача Василия Александровича Овсянкина. Поначалу думали, что придется делать это под наркозом, ребенок очень трудно идет на контакт врачами после недавнего лежания в больнице. Но все обошлось, пролечили под обычной анестезией, причем ему даже понравилось! Врач общался с ним все время, шутил, развлекал как мог! Признателен Василию Александровичу за такой подход к детям!
    23 июля 2016
    Выпали из-за пародонтоза два нижних передних зуба, сначала хотел поставить съемный протез типа «бабочки», потому что просто и дешево. Пришел в «Зууб» к ортопеду Овсянкину, Василию Александровичу. После осмотра, снимков и консультаций решили-таки ставить мост, вроде как надежнее и долговечнее. Да и по цене почти то же самое получается. В общем, мост сделали металлокерамический (честно говоря, смотрел в первую очередь на стоимость), в итоге очень доволен и выглядит натурально. А «бабочку», кстати, я поносил, пока готовили мост. Хорошо, что не стал ее ставить как постоянный протез, по сравнению с мостом очень неудобно и проблемно.
    19 июля 2016
    За несколько лет обращался в несколько разных клиник, больше всего понравилось в «Зууб», теперь я здесь постоянный пациент и частый гость, к сожалению, потому что зубы от природы плохие и постоянно крошатся. Но, думаю, с моим врачом (лечусь у Светланы Леонидовны Журавель) мы эту проблему в конце концов решим.
    9 июля 2016
    Лечил десны аппаратом Вектор у Василия Александровича Овсянкина, облегчение почувствовал буквально на второй день после приема. Кстати, пропал неприятный запах, десны стали болеть меньше, сегодня впервые почистил зубы без крови за долгое время! действительно хороший способ, да и врач замечательный.
    5 июля 2016
    Спасибо стоматологии «Зууб» за прекрасное лечение и очень человечный подход! Зубы немного запустил, так как работал за границей и лечить их там было очень дорого и проблемно. По приезде обратился в «Зууб», лечился в основном у Журавель Светланы Леонидовны. Все привели в порядок, очень благодарен!
    28 июня 2016
    Я хотела попасть к Журавель Светлане Леонидовне, меня записали и через пару дней была у нее. Клиника мне понравилась, очень вежливое обслуживание, перед приемом не пришлось ждать или сидеть в очереди. У меня проблемы с деснами (кровоточивость), поэтому я не могла отбеливать зубы, да и в принципе уход за ними был непрост. Светлана Леонидовна дала рекомендацию сменить зуб.щетку на более мягкую и пропить курс витаминов, а главное не пользоваться спиртосодержащими ополаскивателями, что я постоянно делала. Через три недели я пришла на повторный прием, с деснами проблема была решена, затем мы отбелили мне зубки и я довольная отправилась домой. Спасибо за Вашу работу.)
    21 июня 2016
    Недавно ставили пломбу ребенку в районной поликлинике, не прошло и двух дней, как пломба выпала. Представьте себе мой шок и расстройство ребенка, который понял, что снова надо идти в больницу. Но я решила, что на этом поход в районку закончен, скандалить не пошла. Повела сына в ЗУУБ, к Овсянкину Василию Александровичу. Наша соседка ребенка только к нему водит. Надо было раньше послушаться ее и не тратить время и деньги:( Так доктор нам сказал, что зуб сначала лечить нужно, а потом уже пломбы ставить! Чудо, что зубик не болел до пломбы. Сейчас ходим на процедуры, лечимся. Очень жаль, что не попали раньше к этому врачу. К ребенку относится с пониманием (трусишка у нас:)), работает легко, сын даже не жалуется потом:)
    19 июня 2016
    Попробовала на себе новую методику отбеливания Белль, очень и очень впечатляет! Мне мой врач Овсянкин Василий посоветовал именно такое отбеливание, и я очень рада, что послушала хорошего совета!
    9 июня 2016
    Поставила виниры на передние зубки у Овсянкина Василия Александровича. Я теперь просто красавица, не нарадуюсь и не налюбуюсь в зеркало))) Спасибо!!!
    25 мая 2016
    Обратилась в стоматологическую клинику на Липецкой. Первое впечатление только полижительное , все чисто, уютно , оборудование на высшем уровне . Далее профессионализм врача Овсянкина В.А  так же на высшем уровне! Лечит на совесть, давно не встречала таких врачей. Теперь окончено метание с выбором где лечить, однозначно в Зууб.рф.
    19 мая 2016
    Я долго искала хорошую стоматологию, в которой бы меня устраивало и качество лечения, и цена, и сама обстановка – ведь когда болеешь, важно, чтобы лечили с комфортом и с гарантией, мне наверное даже моральная составляющая важнее самого процесса лечения. В общем, пациент я придирчивый и «вредный», но в клинике «Зууб» к моим «причудам» отнеслись с пониманием и терпением, зубы уже почти все пролечили, десны приводим в порядок. Спасибо клинике и особенно моему врачу Светлане Леонидовне Журавель, вы лучшие!
    17 мая 2016
    Я лечился в клинике «Зууб» у Овсянкина Василия Александровича, делал коронки на передние зубы и ставил две пломбы на жевательные. Всем удовлетворен – и лечением, и его результатом. Дай Бог здоровья и всяческих успехов Василию Александровичу и всем врачам и медсестрам этой клиники!
    10 мая 2016
    Приводила сюда свою доченьку к детскому стоматологу Овсянкину Василию Александровичу. повезло, что врач кроме всего, еще умел успакаивать детей, так как моя дочка просто устроила истерику, попав в стоматологическое кресло. Весь процесс в итоге по удалению кариеса моя дочка просто была напряжена, но ни каких слез. Врач, тоже был максимально аккуратен и выполнил свою работу на отлично.
    4 мая 2016
    Водила дочь в клинику «Зууб» к Светлане Леонидовне Журавель, это был наш первый визит и я очень волновалась, а дочка, по-моему, вообще не поняла, что происходит)) Удивилась, насколько она легко открыла рот и вообще пошла на контакт с врачом, но все прошло просто замечательно, даже пломбу не побоялась ставить! Я от удивления, наверное, и поблагодарить толком забыла, так что огромное спасибо!
    2 мая 2016
    Очень понравилось, что в клинике «Зууб» буквально весь персонал крайне ответственно относится к работе. Прием провели точно в назначенное время (по записи), стерильность полная, лечение скрупулезное и врач очень детально осмотрел весь рот, а не только проблемный зуб. Я в ходе лечения не уставал поражаться, насколько отношение отличается от того как бы неприязненного, которое привык видеть от стоматологов с детства. Может, просто врач хороший попался – Василий Александрович Овсянкин. Но мне почему-то кажется, что в этой клинике все врачи такие ответственные.
    25 апреля 2016
    Офигеная клиника!!! Прикольно все сделано внутри, чисто, без очереди принимают. Ну короче по записи если пришол то и по времени чотко заходишь. Неочень дорого мне понравилось. Врач мой очень спокойная, не орет что зубы запустил. Лечит бесболи вобще. На этой недели надо ище приходить.
    5 апреля 2016
    Это действительно хорошая стоматология, что достаточно редко встречается последнее время. Оба основных компонента, которые необходимы для хорошей работы присутствуют. Я  говорю в первую очередь о квалифицированных специалистах, которые работают в клинике и о наличии качественного оборудования для работы. Хорошее техническое оснащение это тоже большой плюс.
    29 октября 2015
    Выбрала клинику по отзывам на сайте и не ошиблась, это лучшая стоматология в Царицыно! Качественное лечение без боли, внимательный и вежливый коллектив, профессиональные врачи, а пломбы такие, что от собственных зубов не отличишь. Оборудование новое, в клинике чисто и уютно, а лечение происходит под музыку!) Спасибо, буду и дальше у вас лечиться!
    4 апреля 2015
    Очень понравилось! Внимательные администраторы и врач! Результатом удаления доволен заняло 5 минут многокоренного зуба без боли  Буду похаживать к вам однозначно!
    30 марта 2015
    Выражаю огромную благодарность клинике и всему коллективу. спасибо большое за терпение и осуществление мечты! Надеюсь, что совсем скоро буду ходить с прямыми красивыми зубами и больше не буду доставлять вам хлопот. Теперь я совсем не боюсь (ну, практически)  и всегда с удовольствием к вам приезжаю. Коллектив у вас очень хороший, оставайтесь всегда такими. Очень рада, что вас нашла и вы сможете помочь мне приобрести улыбку моей мечты. Очень вас люблю!!! Желаю вам развития и процветания!
    25 марта 2015
    Хочу выразить благодарность клинике "Зууб" и врачам, работающим здесь, и сказать спасибо за качественную работу, индивидуальный подход к каждому клиенту и оказываемое внимание и понимание!
    17 марта 2015
    Замечательная клиника! Коллектив доброжелательный. Ортодонт профессиональный. Результат стопроцентный! Спасибо Вам!
    16 марта 2015
    Лечение  в радость! Проводила в этой клинике ортодонтическое лечение и результатом довольна. Спасибо! Уже порекомендовала клинику!
    13 марта 2015
    Осталась очень довольна лечением! Обращалась за помощью к ортодонту. Коллектив дружелюбен, всегда отвечает на любые вопросы!
    12 марта 2015
    Внимательное, чуткое отношение доктора и персонала. Не было больно после имплантации (только припухла щека). Естественно принимала препараты. Могу рекомендовать клинику!
    11 марта 2015
    Очень понравилось! Внимательные администраторы и врач! Результатом после чистки ультразвуком очень довольна!
    11 февраля 2015
    Замечательная стоматология! Вежливые врачи! Очень хорошо относятся даже к таким не доверчивым ворчунам, как я! При первой встрече немного повозмущалась по поводу 20 ти минутной задержки приема и не очень копеечные цены))) Но потом все прояснилось, специалисты высококлассные и поэтому и времени в обрез ,и такая работа не может стоить дешево! И скидки делать не жадничают))) Я очень осталась довольна лечением.
    11 декабря 2014
    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность персоналу этой клинике: администраторам - всегда подбирают удобное время, медсестрам - с такой заботой к тебе относятся, но особенно врачу - Овсянкину Василию Александровичу - доктор с золотыми руками, такие красивые пломбы ставит их и не заметишь, восстанавливает зубы из совсем разрушенных, а главное не больно...можно и отдохнуть в кресле после тяжелого рабочего дня, а доктор тебе в это время зуб полечит. очень довольна. Буду ходить теперь только к Василию Александровичу.
    10 декабря 2014
    Огромная благодарность клинике.Очень внимательный и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Махову Роману Владимировичу. Благодаря этому доктору мои зубки выглядят теперь еще лучше, чем были. Я теперь могу есть спокойно, а главное улыбаться могу и не волноваться, что мои зубы выглядят не эстетично. Очень грамотный специалист.
    10 декабря 2014
    Привет! Попала в эту клинику по острой боли...8ка так разболелась, говорить не могла. муж меня записал и привез. Встретили меня приветливо, проводили к доктору - Махову Роману Владимировичу. Удаление прошло почти безболезненно...но как оказалось у меня и восьмой зуб и плюс к нему еще девятый прирос....зубы мне отдали. большое спасибо доктору, очень рукастый доктор. Бояться больше не буду...еще приеду удалять 8ки.
    11 ноября 2014
    Узнала о клинике ЗУУБ из интернета. Остро заболел зуб, что называется, прихватило) Позвонила в выходной день и администраторы пошли мне на встречу, нашли в плотной записи врачей для меня место. Спасибо большое, помогли! Депульпировали мне зуб, а в дальнейшем будут его протезировать(вкладка, коронка).Боли не почувствовала, прекрасные внимательные врачи, ассистенты. На месте сделали мне снимок, врач рассказал, что обрабатывать каналы моего зуба будет современной техникой(а никак раньше в ручную что-то там чистили). В общем, избавили меня от адской боли. А дальше и восстановят мой зуб)) В клинике, все чистенько, инструменты запечатаны все в одноразовую упаковку, нет неприятных запахов лекарств. Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Теперь буду ходит на плановые осмотра каждые полгода, как положено,чтобы в дальнейшем не было таких неприятностей с моими зубами!! )))
    9 ноября 2014
    Я узнала о клинике зууб вконтакте ....
    подружка разместила ссылку с фото как она брекеты установила ..
    ..Вот теперь и я уже успела поставить у вас )). Мне очень нравится приходить к вам - совсем не страшно и не больно. и прикольные врачи ).
    5 ноября 2014
    Попала в эту клинику по рекомендации друзей, сказали что хорошо лечат. И ни разу не пожалела, хотя приходится ездить сюда из центра. Но качество стоит временных потерь. PS огромное спасибо девушкам с ресепшена, всегда идут навстречу и стараются записать меня в удобное для меня время.
    2 октября 2014
    Добрый день! Мне нравится эта клиника. У нас в царицыно я была сначала в поликлинике где не очень приятно находится да и оборудование всё ,даже на простой взгляд обычного пользователя выглядит отсталым. Затем в другой частной клинике, не понравилось качество и хамство. В клинике ЗУУБ понравилСЯ ВЫПОЛНЕНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - зуб отреставрировали замечательно, и при этом отношении специалистов на хорошем уровне.
    я считаю что если платить за услуги, то получать отличное качество. Спасибо
    1 октября 2014
    Решился написать короткий отзыв. Ещё со времен СССР, не люблю я врачей, а стоматологов в особенности.. Обратиться в клинику зууб.ру на «Липецкой» заставило полное отсутствие всех зубов на обоих челюстях. На первичной консультации осмотр, план лечения. Затем чистка, операция.. Абсолютно!! - без больно! Страшновато -Да (до операции). Но боли НЕТ! Даже стыдно стало после операции, стыдно перед самим собой,почему я игнорировал врачей. Сейчас я обладатель красивых зубов и опять Улыбаюсь. Спасибо Вам!
+7 (495) 135-10-64