Детская стоматологическая поликлиника 26

Детская стоматологическая поликлиника №26

Детская стоматологическая поликлиника 26 располагает четырьмя отделениями: поликлиническим, профилактическим, ортодонтическим, платным. Стоматология оказывает помощь за личные средства и по программе ОМС, для детей и взрослых. В число услуг для пациентов младше 18 лет входят шинирование, лечение слюнных желёз, электрофарез; разумеется, проводят лечение кариеса, пульпита, прочих заболеваниях ортодонты, хирурги, терапевты. Взрослым предлагается протезирование, установка коронок, вкладок.

Отзывы о стоматологической поликлинике №26

4.1

4.2
    3.7
    3.7
  • Владимир Воеводский
    23.03.2017
    От всей души хочу выразить слова благодарности Шевченко Марине Викторовне  врачу стоматологу детской поликлинике №.26. Первичный осмотр нашего сына был в 2005 году. К Нашему великому счастью мы попали к Марине Викторовне. К нашему ребенку она отнеслась с добротой, лаской  и вниманием.  На протяжении уже 11 лет наблюдаемся и лечимся только у Марины Викторовны.   Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!! У Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!! Столько внимания и любви к детям я не встречала ни в одном медицинском учреждении!! Доктор от  Бога!  Доктор с Большой буквы! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, УДАЧИ и ВСЕХ БЛАГ!!!

• Мартынов А.П.
    02.02.2017
    В нашей детской стоматологии доктор Григорий, забыла отчество, очень хорошие пломбочки поставил дочке перед выпускным. Мы заранее записывались, потому что 4 зуба надо было делать. А собственно перед праздников я ей подарил за оценки косметику в стоматологии Бьюти Лайн – ну, типа лазером отбеливают. Щас вот жену на то же записал.
  • Немурова Инна
    22.01.2017
    Очень приятное отношение к детям и многодетным мамам. Врач терпеливо осмотрел всех троих детей. оставить их не с кем, так что на прием вожу «пачкой» )) Ведем тут профилактику и уже делали пломбочку. Всеми докторами довольны.
  • Кристина
    19.01.2017
    Здание. конечно, старенькое. Но зато врачи вменяемые: что за деньги (у ортодонта), что по ОМС (пломбы) нам все лечили весьма качествено.
  • Эмирлан Кабаев
    2.9
    15.12.2016
    Врач отказалась что либо лечить, сказав. что может просто вырвать все проблемные зубы, потому что они молочные и их не лечат! Ответ настолько нас удивил, что мы поспешили уйти, пока еще зубы были на месте. Теперь водим нашу девочку в платный центр.
  • Дмитрий Томилин
    16.11.2016
    Итог лечения – дочь теперь хочет стать стоматологом. Очень хороший подход к детям, стоматолог отнеслась как к своей внучке. Отличные, кстати, пломбы, от зуба не отличить.
  • Матвеева Ксения
    28.09.2016
    Очень сложный случай ортодонтический у нашего сына. Морально были готовы залпатить, потому что опасались, что бесплатно сделают плохо или еще ухудшат положение. Но счет в ГОСУДАРСТВЕННОЙ детской больнице нас просто потряс. Мы даже не ожидали, что там оперируют такие суммы. Пришлось брать в долг у родителей. Однако само лечение закончилось благополучно. Но осадок как говорится остался.
  • Юлия Петровна Зеленина
    06.09.2016
    Делали пломбы на 2 зуба. Пришлось постоять у регистратуры, а так все быстро и без особых мучений. Пока ждали, дочь смотрела рыбок (там аквариум). Пломбы стоят, ничего не болит, в общем, если что - еще сюда пойдем
  • Эльза Мамедова
    4.1
    04.09.2016
    С острой болью берут без очереди. Но с собой надо паспорт и омс!! ! Иначе не берут. Врач была пожилая, но зубик вырвал быстро. Через час уже уехали
  • Пётр Коршин
    2.3
    23.08.2016
    Лечат по ОМС. Других достоинств нет. Поглядел на кабинеты и врачей - лучше платно сына свожу. Старье
  • Ольга Штрум
    20.08.2016
    Не считая расположения черт знает где, еле доехали - в остальном приличная больница. Принимают не только детей, взрослых пациентов тоже. Принимала Маркина, насчёт щели в передних зубах. Будем лечится у нее, консультация понравилась, все по делу
  • Вера Васильевна Осокина
    11.05.2016
    Водила внучку на прием к Тарасовой. Внимательная и доброжелательная женщина. Внучка вообще рот отказывается открывать, боится врачей. Но доктор терпеливая оказалась, уговорила. Ходили на профилактику, сделали в итоге чистку

Лучшие стоматологи