Стоматолог Фомина Татьяна Викторовна

Фомина Татьяна Викторовна
Фомина Татьяна Викторовна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького, специализация «Стоматология», «Стоматология общей практики». Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышения квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений с помощью операционного микроскопа; эстетическая реставрация зубов.

Татьяна Фомина – врач-стоматолог высшей категории. Специализация: терапевт, эндодонтист, эстетист-реставратор. Занимается эстетической реставрацией зубов. Лечит кариес и его осложнения с использованием операционного микроскопа.

Фомина Т. В. выпускница ДонНМУ им. Горького. В 2008 г. получила диплом с отличием по специальности «Стоматология». В этом же ВУЗе с 2008 по 2010 гг. прошла интернатуру, а с 2010 по 2012 гг. ординатуру по стоматологии общей практики.

Повышала квалификацию (2014 г.) и проходила циклы переподготовки (2016 г.) по терапевтической стоматологии на базе МГМСУ Евдокимова. Татьяна Викторовна постоянный участник различных стоматологических семинаров, конференций, мастер-классов. Неоднократно принимала участие в профессиональных международных конгрессах и симпозиумах.

В настоящее время Татьяна Викторовна принимает пациентов в семейной стоматологии «Family Smile», расположенной в Таганском районе столицы в пяти минутах ходьбы от станции метро «Таганская». Клиника оказывает высококачественные услуги по доступным ценам.

Предыдущие места работы в Москве: стоматология Генри Кларка, детская стоматологическая клиника BabySmile. Отзывы пациентов о работе доктора Фоминой исключительно положительные.

Москва ул. Воронцовская, д. 20

Фомина Татьяна Викторовна — отзывы о враче

10 июня 2022
    Татьяна Викторовна спасла от удаления мой зуб! За что ей огромное спасибо! Мне очень понравилось ее отношение к пациенту. Врач очень внимательная и доброжелательная.
    17 мая 2022
    Добрый день. Недавно прошла лечение у Фоминой Татьяны Викторовны. Доктор с самого первого визита сразу расположила, очень приятная и видно, что профессионал, пролечила все четко, быстро и качественно и что самое главное для меня, приемы прошли с полным комфортом- наушники, кино, удобное кресло. Благодарю сотрудников клиники. Буду рекомендовать знакомым. Отдельное спасибо девушкам с ресепшн за радушный прием!!
    16 апреля 2022
    На прием к Татьяне Викторовне я пришла по рекомендации моей соседки и убедилась, что ее характеристика оказалась верной. Это действительно настоящий профессионал своего дела. Ее работа очень точная, тонкая, практически ювелирная. Татьяна Викторовна лечила мне глубокий кариес на передних зубах. Обезболивание было обычным, но препараты применялись хорошие, так как боль совсем не чувствовалась. Все манипуляции выполнялись неспешно, но четко. Во время процедуры врач разговаривала со мной, интересовалась самочувствием, поясняла некоторые моменты. Удалила нервы на двух резцах, запломбировала каналы. Далее я наблюдала, как подбирается материал (он бывает разных оттенков). После завершения работы я посмотрела в зеркало и увидела совершенно здоровые зубы, как будто они и не были разрушены почти наполовину. Всем рекомендую!
    29 марта 2022
    Я приехала в Москву 2 года назад и долго выбирала стоматологическую клинику для своей семьи. Особенно уделяла внимание врачам, искала информацию об образовании, опыте работы, отзывы. К Фоминой Татьяне Викторовне я записалась в первую очередь, так как клиника ближе к дому. На очереди было еще 2 стоматолога. Но после первой консультации я поняла, что больше выбирать не хочу. У меня не болели зубы, но меня поразило насколько доктор была внимательна при осмотре. Она увидела все устраненные проблемы и рассказала о тех, которые возможны в будущем. От нее я узнала о возможностях клиники, новых технологиях в лечении, методах анестезии. Очень легкий, позитивный и добродушный человек. Недавно муж сломал кончик клыка и Татьяна Викторовна провела реставрацию на высшем уровне. Совсем незаметно место откола, а оттенок композита подходит к эмали идеально. Рекомендую как семейного стоматолога, способного вылечить любые проблемы зубов. По моему мнению, лучше определиться с врачом заранее, а не тогда, когда от боли бежишь к тому, кто находится ближе.
    26 января 2022
    Хочу поблагодарить Татьяну Викторовну за высокий профессионализм и доброту. Она вылечила мне 3 больных зуба и я при этом не сошел с ума от страха. Очень чуткий и внимательный доктор, располагает к себе, с ней приятно общаться. В первый раз мне было стыдно признаться, что боюсь лечения, но укол я почти не заметил, а во время процедуры сильно неприятных ощущений не было. И все же врач почувствовала мое напряжение, потому что постоянно мне говорила что-то одобряющее, рассказывала, что сейчас делает, то есть не прерывала контакт. Результат мне понравился. Хоть зубы боковые и не видны в улыбке, создалось ощущение, что полностью восстановлены по форме. Пломбы белые, незаметные.
Прайс-лист обновлен 19.04.2024