Войти
Поиск по сайту

Startsmile Group на международной выставке «Дентал-Экспо Санкт-Петербург 2019»

01.10.2019
957
0

С 29 по 31 октября состоится 12-я Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологов «Дентал-Экспо Санкт-Петербург».

Ее посетители смогут познакомиться с новейшей стоматологической техникой и технологиями лечения, пообщаться с производителями оборудования, посмотреть и «пощупать» диагностические и лечебные аппараты. Если вы интересуетесь вопросами стоматологии и хотите понимать, на каком уровне сейчас находится стоматологическая отрасль, рекомендуем не пропустить выставку.

Кроме представления оборудования и материалов, на «Дентал-Экспо Санкт-Петербург» традиционно будут проходить профессиональные научно-практические конференции, профессорские открытые чтения, семинары и мастер-классы.

Startsmile Group на выставке будет представлять президент компании Юлия Клоуда. 29 октября с 16:30 до 18:00 Юлия проведет открытую лекцию «Instagram для врачей»: расскажет, почему стоматологам не стоит игнорировать эту социальную сеть, чем она может быть полезна, как превратить подписчиков в лояльных пациентов и раскроет секреты успешных аккаунтов. Лекция будет интересна врачам-стоматологам, маркетологам и управленцам.

Присоединяйтесь: 29 октября, Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», выставка «Дентал-Экспо», 16:30 — 18:00. Будем рады вам!

Используйте промокод Dental23 для получения бесплатного билета на выставку!

Регистрируйтесь прямо сейчас! https://www.dentalexpo-spb.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы