Войти
Поиск по сайту

Как найти самую-самую стоматологию для ребенка? Такую, где не будет ни страха, ни стресса, ни слез? Тем более, что современная детская стоматология радикально отличается от той, которую помнят родители или тем более – дедушки и бабушки. Сегодня в руках детских стоматологов – самые точные и безопасные инструменты для диагностики, препараты для обезболивания и лечения, новые технологии, которые позволяют отказаться от старых малоэффективных практик – и многое другое.

При выборе клиники родителям приходится учитывать огромное количество факторов – и близость к дому, и стоимость лечения, и спектр услуг, и квалификацию врачей… Чтобы облегчить поиск детской стоматологии, мы составили для вас небольшой топ лучших детских клиник.

Детская стоматология Inwhite Medical Kids

Фото стоматологического кабинета Детской клиники Inwhite Medical Kids

Комфорт маленького пациента — в приоритете. Каждый посетитель InWhite Medical получает наивысший уровень сервиса: например, чтобы отвлечь от лечения, ассистент красит ногти ребенку в его любимый цвет или наносит аквагрим. В клинике по-домашнему уютно — здесь расслабляется не только ребенок, но и волнующиеся родители.

Немецкий центр эстетической стоматологии SDent на Профсоюзной

Фото ресепшена стоматологии SDent на Профсоюзной

Благодаря организаторам и врачам немецкого центра эстетической стоматологии SDent, обладателем здоровых и красивых зубов может стать каждый желающий.

Круглосуточная стоматология Столица

Фото ресепшена стоматологии Столица

Стоматология Столица на проспекте Мира сочетает в себе профессионализм и доступные цены.

Что беспокоит ребёнка?