Войти
Поиск по сайту

Для любимых мужчин

07.02.2019
1304
0

В феврале есть две даты, когда представители сильной половины человечества могут уверенно рассчитывать на подарки от дам, – это День святого Валентина и День защитника отечества. Чтобы презент не оказался банальным или ненужным, стоит присмотреться к товарам для здоровой улыбки, которые пригодятся всегда. Startsmile приготовил топ-5 вариантов полезных подарков на любой бюджет.

Для идеальной гигиены

Ваш знакомый мужчина — явный метросексуал, который тщательно следит за своей внешностью и уделяет достаточно времени и средств для поддержания отличного здоровья? Можно не сомневаться, что и к вопросу ежедневной гигиены полости рта он подходит со всей ответственностью. В качестве подарка для него оптимально подойдет набор производства Donfeel, включающий современный ирригатор и специальный бальзам для него:

  1. Ирригатор OR-830

  2. Фото ирригатора Donfeel OR-830
  1. Бальзам «Комплексная защита»

  2. Фото бальзама Donfeel

Бюджет — 5250 рублей

Для крепких зубов

Частенько из-за несбалансированного питания мужчины его зубы недополучают необходимые минеральные вещества и микроэлементы. Это приводит к повышенной чувствительности зубной эмали, которая нуждается в укреплении. Отличный подарок в этом положении — набор из двух эффективных средств для реминерализации зубов от компании Biorepair:

  1. Зубная паста TotalProtection

  2. Фото зубной пасты Biorepair Total Protection
  1. Ополаскиватель 4-action Mouthwash

  2. Фото ополаскивателя 4-action Mouthwash BioRepair

Бюджет — 1465 рублей

Для белоснежной улыбки

По статистике, современный мужчина выпивает за день 3-4 чашки кофе, и это мы не имеем в виду настоящих кофеманов, которые способны осилить и больше! К сожалению, помимо заряда бодрости и доставленного удовольствия злоупотребление кофеином чревато и некрасивым потемнением зубной эмали. Всех любителей черного чая, кофе или красного вина обязательно порадует подарочный набор из двух средств для отбеливания зубов от известного американского бренда GLOBAL WHITE:

  1. Зубная паста «Максимальный блеск»

  2. Фото зубной пасты GLOBAL WHITE
  1. Система для отбеливания зубов «Премиум»

  2. Фото системы для отбеливания зубов GLOBAL WHITE

Бюджет — 1275 рублей

Для здоровых десен

Люди с ослабленным иммунитетом часто страдают не только от склонности к простуде, но и от кровоточивости десен. Если своевременно не заняться решением проблемы, дело может кончиться пародонтитом. Чтобы этого не случилось, позаботьтесь о полезном подарке от тайского бренда TwinLotus — наборе из правильной профилактической зубной пасты и зубной щетки с мягкой щетиной:

  1. Зубная паста «Рецепт здоровых десен»

  2. Фото зубной пасты Twin-Lotus-HEALTHY-GUM
  1. Зубная щетка SpaExcelToothbrush

  2. Зубная щетка TWIN LOTUS Spa Excel Toothbrush

Бюджет — 1145 рублей

Для свежего дыхания

У тех мужчин, кто все еще никак не может избавиться от вредного пристрастия к никотину, остро стоит проблема несвежего дыхания, особенно в утренние часы. Поэтому для любимого курильщика самым правильным подарком будет набор из двух средств от компании Miradent, которые помогут устранить неприятный запах изо рта:

  1. Освежающий спрей Halitosisspray

  2. Фото спрея Halitosis spray Miradent
  1. Жевательная резинка с ксилитом со вкусом мяты

  2. Фото жевательной резинки Miradent

Бюджет — 659 рублей


Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы