Войти
Поиск по сайту

Женские штучки к 8 марта

06.03.2019
1253
0

С наступлением весны пришла пора пересмотреть, все ли необходимое есть в вашей сумочке, чтобы всегда чувствовать себя уверенно? Приятные мелочи для красоты и здоровья зубов вы можете приобрести самостоятельно или деликатно намекнуть об идее подарка своему мужчине, отправив ему ссылку на Startsmile, который уже позаботился обо всем!

1. Незаменимые спутники

Если вскоре предстоит путешествие, неважно, насколько длительное (уик-энд за городом для двоих или поездка в отпуск с семьей), без этой вечной парочки – дорожной зубной щетки и пасты – вам точно не обойтись! Выбирайте бренд, проверенный временем, компактность и многофункциональность, и останетесь довольны результатом.

Зубная щетка TOUR Travel Radius и зубная паста JASON Powersmile ENZYME BRIGHTENING

Фото зубной щетки TOUR Travel Radius и зубной пасты JASON Powersmile ENZYME BRIGHTENING

Цена набора – 2225 рублей

2. Для леди Белоснежность

Если вам предстоит долгожданное романтическое свидание или корпоратив с коллегами по поводу Международного женского дня, то самое время подумать о том, чтобы впечатление о новом платье и красивой прическе не испортил цвет зубов и налет от выпитого кофе. Решить проблему быстро и эффективно можно с помощью отбеливающих полосок от американского бренда Bright Light.

Полоски отбеливающие 3D Professional Effects

Фото отбеливающих полосок 3D Professional Effects

Цена – 1490 рублей

3. Вы - сама свежесть!

Весной дыхание настоящей женщины должно быть свежим, как аромат первоцветов. Особенно это актуально для любительниц пикантной азиатской кухни за ланчем! Поэтому в дамской сумочке должен обязательно «прописаться» освежитель полости рта от голландской марки Bluem, который обладает противовоспалительным эффектом и не содержит в своем составе парабенов.

Спрей Bluem с активным кислородом

Фото спрея Bluem с активным кислородом для полости рта

Цена – 640 рублей

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы