Осталась неделя до выхода Рейтинга частных стоматологий России 2019

09.10.2019

Результаты 7-го Ежегодного рейтинга частных стоматологических клиник России 2019 будут объявлены 15 октября. Как и прежде, наши эксперты выявили победителей в трех категориях: «ТОП стоматологий, которым менее 3 лет», «ТОП стоматологий, которым более 3 лет» и «ТОП сетевых клиник».

За годы своего существования экспертному журналу о стоматологии Startsmile удалось собрать миллионную аудиторию пациентов, отдающих свое предпочтение только тем клиникам, которые были проверены нашими специалистами. Вдохновляемые таким доверием, мы стремимся к тому, чтобы стать ресурсом, отвечающим на все поставленные пациентом вопросы и предоставляющим ему широкий выбор стоматологических клиник, где он гарантированно получит качественное лечение вне зависимости от своих финансовых возможностей.

С этой же целью ежегодно повышаются требования к участникам Рейтинга частных стоматологий России, который проводится при информационной поддержке ИД «КоммерсантЪ» и под патронажем авторитетных экспертов Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова.

Для нас важно, чтобы каждый человек уходил из клиники с тем результатом, за которым пришел, ощущал себя максимально комфортно во время приема, доверял здоровье своих зубов специалистам международного уровня, лечился только с помощью современных методик и оборудования на уровне мировых стандартов.

Безвозмездное участие клиник в рейтинге дает нам возможность объективно оценивать качество предоставляемых ими услуг и давать пациентам достоверную информацию по результатам проведенного исследования.

Следите за новостями Startsmile, чтобы первыми узнать список лучших стоматологических клиник в 2019 году!