Катрин Денев

17.11.2023

Катрин Денев — французская актриса, певица и икона кино. Она начала свою карьеру в конце 1950-х. Её красота и талант привлекли внимание режиссёра Роже Вадима, который сделал её своей музой и поддерживал её в начале ее карьеры. Катрин тогда было 17 лет.

Её прорывом стал фильм «Зонтики Шербурга» (1964), где её партнёром по съёмкам был Жан-Поль Бельмондо. Фильм принёс ей мировую известность и принес номинацию на премию BAFTA как лучшая актриса. С тех пор она продолжала сниматься во множестве известных фильмов, получая множество наград и номинаций за свою актерскую игру и вклад в киноиндустрию.

Что можно сказать об улыбке Денев? Она безупречна! Идеально ровные зубы потрясающего белого цвета. Это ее естественная улыбка.

Мы нашли фото с улыбкой звезды за последние годы. Увы, оценить зубы по фото сложно: невозможно точно сказать, проводила ли Катрин реставрацию. Но по внешнему виду зубы находятся в хорошем состоянии и сохраняют былую эстетику — как минимум. Похоже, что актриса отлично ухаживает за зубами!