Сердцеед Брэдли

12.06.2013

Главная звезда эпатажной трилогии «Мальчишник в Вегасе» наконец-то попал в поле зрения наших специалистов!

Сердцеед Брэдли Купер разбил сердце не одной голливудской красотке, в числе которых его бывшая и пока единственная жена Дженнифер Эспозито, очаровательная Рене Зеллвегер и звезда «Аватара» Зои Салдана. Актер покорил их всех отменным чувством юмора и соблазнительной улыбкой, которую согласилась прокомментировать ведущий терапевт научно-клинического центра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis Ольга Владимировна Баранова:

«Брэдли Купер, на мой взгляд, украшает любой фильм своим участием, особенно благодаря  естественной и обаятельной улыбке, в которой не хочется искать недостатков! Но если смотреть профессиональным взглядом стоматолога, я бы отметила несимметричность центральных верхних резцов (правый значительно короче), а также неровный режущий край правого верхнего резца. Если Брэдли решит обратиться к стоматологу, ему, скорее всего, предложат один из видов прямой или непрямой реставрации. Возможно, он также захочет изменить цвет зубов с помощью процедуры профессионального отбеливания, что сделало бы улыбку более яркой. Но в целом, его внешность настолько привлекательна, а улыбка гармонична, что превращает его в идеал для многих женщин!».