Стоматологическая поликлиника №55

Стоматологическая поликлиника 55

Вот уже 30 лет стоматологическая поликлиника 55 в Москве принимает пациентов в своих стенах. В поликлинике работают стоматологическое отделение (где оказывают терапевтическую и хирургическую помощь) и отделение ортопедической стоматологии. Также стоматологическая поликлиника 55 на Карбышева, 19 оборудована зуботехнической лабораторией и рентген-кабинетом. Startsmile размещает на своих страницах отзывы о стоматологической поликлинике 55, которые вы найдете под ее описанием. Врачи стоматологической поликлиники номер 55 будут рады помочь вам. Также качество услуг, которые предоставляет каждая негосударственная стоматология на сайте Startsmile.ru, проверено нашими сотрудниками.

Отзывы о стоматологической поликлинике №55

3.1
2.6
  /   Отзыв от 06.02.2017
Прямо классика: инфа насчет доков для прекрепления выдается не вся, то есть раз пришел – чего-то нет, идешь второй раз, потом третий и так до посенения. Почему то прекрепиться можно только в строго опредленное время. Если удалось прорваться, то внутри – грязь как на вокзале, оборудование помнит еще мою маму, врачам начхать на лечение. В общем, подумал-подумал и пошел в стоматологию Белые Клематисы, куда девушка моя ходит.
  /   Отзыв от 30.01.2017
Огромное спасибо врачу стоматологу Мальневой Юлии Сергеевне. Мой зуб теперь в порядке, записалась к ней ещё раз лечить теперь другой зуб. Врач очень внимательная, добрая, работает быстро и аккуратно. Больно не было. Рекомендую лечить зубы у Юлии Сергеевны!
3.6
  /   Отзыв от 26.01.2017
Есть неплохие врачи, но если ты - льготник и идешь по ОМС, то с одним зубом можно ходить 2 недели. А если еще и работаешь, то выбирай: работа или лечение.
  /   Отзыв от 20.01.2017
За всю жизнь набегался по разным поликлиникам и сейчас могу с уверенностью сказать, что поликлиника №55 — самая лучшая. Замечательный подбор персонала, все вежливые, приветливые, а главное профессионалы. Делают все возможное, чтобы реально помочь. Редкость сейчас. Спасибо!
3.3
  /   Отзыв от 20.01.2017
Я с августа месяца ходила. Так и не смогла прикрепиться. Все платно делала. Да ещё и беременная стояла в очереди.
3.6
  /   Отзыв от 13.01.2017
Невозможно записаться через портал, по телефону нереально, талоны кончаются через пять минут. Приходить каждое утро к 8:00, у работающего человека нет возможности. Как вылечить зуб? Почему закрыли отделение в 128-й поликлинике, туда попасть, вылечить зуб, было вполне доступно. Короче, забота о человеке налицо, наверное, "хотели как лучше, а получилось, как всегда". Очень обидно.
  /   Отзыв от 10.01.2017
Обратился в стоматологическую поликлинику №55, находящуюся недалеко от станции метро "Октябрьское поле". У меня откололась одна треть нижней "шестерки". Не надеялся, что зуб будет вылечен, но... Специалисты с Большой Буквы вставили штифт, и зуб восстановили! Все это было сделано с обезболиванием, поэтому особого дискомфорта я не ощутил. Большое спасибо доктору и медсестрам. В следующий раз я приду только к Вам!!!
  /   Отзыв от 22.12.2016
Хочу выразить огромную благодарность. Сегодня был на приеме у специалиста Поповой Светланы Валерьевны . Записался к ней после прочтения положительных отзывов из интернета , до этого был у двух специалистов этой же поликлинике. Светлана Валерьевны врач с золотыми руками , очень добрая и внимательная , большой профессионал своего дела. Теперь точно определился со своим врачом . Светлана Валерьевны спасибо вам большое !!
2.4
  /   Отзыв от 17.12.2016
Прикрепилась к поликлинике. Пошла к ортопеду (платно)! Работают по-старинке, видно, современными методами работать не с руки. В общем - детсад. Ушла в платную клинику и без проблем решила свой вопрос, причем практически по таким же расценкам.
3.1
  /   Отзыв от 23.11.2016
Поликлиника грязная! В туалете, как на вокзале, бахилы не выдают! Говорят на охране, что такое распоряжение главврача ! Впервые такое слышу! Перед поликлиникой скользко! Примите меры!
1.0
  /   Отзыв от 09.11.2016
Мужиков бояться, а женщинам ничего, можно и похамить. Внутри грязно, тесно, кабинеты ужасно оборудованы, врачи вымогают деньги даже если приходиш по полису!
3.9
  /   Отзыв от 08.11.2016
Сама лечила свои зубы в поликлинике этой всегда платно и дядю своего привела тудаже. Были всегда очень довольны пока главврач оставалась Наталья Гульвардовна. Теперь же текучка кадров жуткая,в регистратуре сидит и якобы работает совершенно не профессионал а хамка и хабалка. Жуть что стало! очень расстроили. Поменяйте регистратора срочно!
  /   Отзыв от 06.11.2016
Хотела удалить зуб, здесь мне его вылечили и я еще и съекономила на мосте, который пришлось бы ставить. Пролечили качественно, а цена ниже чем в коммерческой.
2.1
  /   Отзыв от 28.10.2016
Матери в зубе оставили кусок сломаного инстурмента. Еще и нахамили. Это как вообще такое может быть? Что за специалисты такие? Гнать таких взашей!!!
  /   Отзыв от 29.06.2016
Главный недостаток – мало врачей и крохотное здание. Но которые есть лечат хорошо, потому и время приема не совпадает по талону – пациентов из кабинетов не выгоняют, всегда долечивают.
  /   Отзыв от 22.05.2016
Очень маленькая больница, поэтому записываться надо за неделю-две. Но врачи, мне показалось, очень приличные.

Лучшие стоматологи

24 отзыва
Новогиреево, Перово, Новокосино
21 отзыв
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Выбор пациентов
Ведущие стоматологии Москвы