Стоматолог Антонюк Марина Николаевна

Антонюк Марина Николаевна
Антонюк Марина Николаевна
  • Терапевт, Эстетист
    Национальный медицинский университет имени О.О. Богомольца. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Австралии, Израиле, Италии, США, Германии и Голландии.
    лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит), в том числе под микроскопом; художественная реставрация, микропротезирование винирами и вкладками; сохранение сильно разрушенных зубов.

Записаться на прием inwhite-medical.ru
    Москва ул. Мосфильмовская, д. 53

Антонюк Марина Николаевна — отзывы о враче

20 апреля 2022
    Первый раз когда-либо пишу отзыв. Стоматологическое лечение не вызывало у меня никаких приятных эмоций. Это была прямо проблема. В итоге, запустил. Конечно, заболело. Клинику рекомендовали те, кому доверяю. Пришел на прием к Марине Николаевне. Составили объемный план лечения. Все сразу, и лечение, и коронки, удобно, не нужно к разным врачам обращаться. Для порядка сходил на консультацию еще в пару клиник. Их план лечения был похож, но не сразу, а только после моих подсказок по сказанному Мариной Николаевной. Выбор доктора был очевиден. Лечились несколько месяцев. Мне все понравилось. Никаких проблем, сомнений в профессионализме и качестве, да и просто приятно. Если бы знал, пришел бы раньше. Моя проблема решена, восприятие стоматологии изменилось. Буду рекомендовать своим друзьям и близким. Рекомендую и Вам.
    16 января 2019
    Антонюк Марина Николаевна! Вы просто нереальный специалист! Огромное вам спасибо за абсолютно безболезненное, быстрое и четкое лечение моих зубов! Никогда не думал, что в стоматологию можно ходить с радостью! Я ваш фанат на веки. Спасибо и девушкам на ресепшене за доброжелательность и отзывчивость! И спасибо Альбине Салаватовне за это прекрасное, приятное место. Всех благ!
Прайс-лист обновлен 19.04.2024