Стоматологическая поликлиника №49

Стоматологическая поликлиника 49

49-я стоматологическая поликлиника в Москве

Стоматологическая поликлиника 49 в г. Москва работает с 2014 года. Здесь оказывают медицинскую помощь как по ОМС, так и за личные средства пациентов. Стоматологическая поликлиника 49 на Солнечногорском проезде в рамках терапевтической стоматологии проводит лечение кариеса, удаление зубного камня, восстановление коронки зуба; а также оказывает ортопедические услуги, включая протезирование, хотя подготовка к нему не входит в ОМС. На сайте Startsmile можно ознакомиться с отзывами о стоматологической поликлинике 49, найти ее адрес и ближайшие станции метро.

Отзывы о стоматологической поликлинике №49

4.2
    3.4
    3.6
    3.4
2.0
  /   Отзыв от 03.02.2017
Пипец какой то! Ставила пломбу бесплатно – потому что у меня омс на минуточку! Так она выпала на след день! Что за хамство у врача прям с порога?!! Почему за бисплатно она поставила такую жуткую пломбу! Почему она еще и вылетела на завтра же! То же мне врачи! Вообщем пришлось идти в платную - стоматология Бьюти Лайн около работы. Там мне все вылечили лазером! Вот это я понимаю современая медецина!
  /   Отзыв от 27.01.2017
Хочу поблагодарить за золотые руки Мирзаева Мусу! Великолепный доктор с хорошим уровнем знаний и профессионализма. Создал мне очень красивую и натуральную улыбку! Спасибо вам доктор!
  /   Отзыв от 24.01.2017
Лечу зубы у Шеховцовой Владлены уже 3-й месяц, что платно, что бесплатно одинаково оказывает квалифицированную помощь без хамства и грубости. Очень благодарен этому человеку и буду ходить только к ней.
  /   Отзыв от 20.01.2017
Очень давно лечу зубы у Владимира Анатольевича, даже переехав в другой район, все равно приезжаю лечиться только к нему и к его жене Юлии Михайловне) недавно тоже удаляла у него зуб, как всегда зуб был удален идеально! Всем известно, как мы себя чувствуем в кресле у стоматолога, но только здесь чувствую себя спокойно и комфортно! У Владимира Анатольевича просто золотые руки! Спасибо, что Вы у нас есть!
3.0
  /   Отзыв от 11.01.2017
Была у Добланович на приеме. Совсем молодой врач, самоуверенный хам. Лечил очень быстро, торопился, уж не знаю куда. Через неделю перелечивала в частной клинике у подруги, она сказала, что работа ужасная, не дочистил, пломбу налепил плохо! Не советую, нет у него опыта!
  /   Отзыв от 23.12.2016
Огромное спасибо Граеву В. А. Золотые руки. Хирург от Бога. А так же врачу Вербитской за спасенный зуб. В п-ку попала первый раз. Обслуживанием довольна.
  /   Отзыв от 17.12.2016
За профессиональное и качественное выполнение работы (съемные протезы), никакого привыкания. Одела и ем. Мои друзья оценили мою нынешнюю улыбку. Спасибо, Олег Александрович!
  /   Отзыв от 15.12.2016
Огромное спасибо хирургу Граеву В. А., за его отношения к пациентам, вежливость внимания доброту, умение делать свою работу! Врач от бога! Спасибо большое!
3.1
  /   Отзыв от 07.12.2016
Была на приеме у доктора Вербицкой, очень пожалела. Заплатила за пломбы, которые у меня все повыпадали, наглая раскрутка пациентов. никому не рекомендую!
3.3
  /   Отзыв от 29.11.2016
Я сегодня, 29.11.2016 г., обратилась к стоматологу-терапевту Заварзину Артуру Валерьевичу с просьбой запломбировать зуб. После осмотра он у меня спросил, какую пломбу будем ставить - бесплатную или платную. На мой вопрос сколько будет стоить платная пломба, он ответил, что 3000 тыс. руб.! Даже в платных клиниках нет таких космических цен!
  /   Отзыв от 11.11.2016
Тут все новое, красивое, как в платном центре, куча способов записатся на прием, врачи и медсестры очень спокойные. Лечила каналы на двух зубах, все очень прилично сделали.
2.7
  /   Отзыв от 03.11.2016
Ходила лечить зуб к Ивановой в 25 лет. Рассверлила, вставила штифт и поставила пломбу. С флюсом я пришла в платную клинику. Стоматологи очень удивлялись работе Ивановой. В итоге 5-ку удалили. Очень обидно, что вы только портите, да ещё и хамите.
  /   Отзыв от 31.10.2016
Все что делал было бисплатно. Платно тоже предлагали, но врач не настаевал. За бисплатно лечил тоже нехуже.
3.6
  /   Отзыв от 28.07.2016
Интресно конечно послушать сплетни про всю поликлинику не вставая с кресла, но лечить-то нормально будут или нет? Выпали все три пломбы, которые ставил. Зачем ходил…
  /   Отзыв от 21.04.2016
Зачем так ругатся на пациента? Приходишь с болью – шумят, что запустила, приходишь на профилактику – кричат что время отнимаешь. Лучше ходить в платную больницу.
  /   Отзыв от 10.03.2016
В регистратуре очень невоспитаные женщины. Очень неприятно. За то врачи были хорошие, все четыре раза, что я ходила попадала к разным, но работа была достойная.
1.9
  /   Отзыв от 19.12.2012
Врач-стоматолог Полянникова Т.Б. низкоквалифицированный специалист, работает крайне медленно, приходится ждать до 1 часа, прежде чем попадешь в кабинет. Истерит, на грани хамства. Крайне неудовлетворен отношением к пациенту и результатом работы.

Лучшие стоматологи

Киевская, Проспект Вернадского, Университет
Парк культуры, Фрунзенская, Спортивная
51 отзыв
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Выбор пациентов
Ведущие стоматологии Москвы