Стоматолог Седова Мария Сергеевна

Седова Мария Сергеевна
Седова Мария Сергеевна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    кандидат медицинских наук.
    2005 г. – окончила Дагестанскую государственную медицинскую академию; 2007 г. – окончила ординатуру по специальности "Стоматология терапевтическая"; 2010 г. – защитила кандидатскую диссертацию с присвоением учетной степени "Кандидат медицинских наук"; 2017 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология терапевтическая". Обучение и курсы: Мультидисциплинарный подход в эстетической стоматологии (Schutz Dental Group, Москва); Адгезивные керамические реставрации от А до Я (8 микрон, Москва); Новые возможности в реставрации жевательной группы зубов (Dentsply, Москва); Система макроувеличения на стоматологическом приеме, реставрационные и эндодонтические аспекты (Россия, Москва); Эндодонтия. вводный уровень (Dentsply, Москва); Критерии успеха эндодонтического лечения (Dentsply, Москва); Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов (Россия, Москва); Перелечивание (ортоградная ревизия). клинические решения и техники (Тель-Авив, Израиль); Осложнения в эндодонтической практике (Тель-Авив, Израиль); Эндодонтические аспекты в ортопедии (Тель-Авив, Израиль); Update in endodontics (Тель-Авив, Израиль).
    лечение кариеса и его осложнений, в том числе методом Icon (без бормашины), лечение каналов и кист зубов под микроскопом.

Записаться на прием www.agami.ru
    Москва ул. Советской Армии, д. 17/52

Седова Мария Сергеевна — отзывы о враче

6 января 2022
    Посетила данную клинику по совету своего врача, который не мог помочь с уже пролеченным зубом, так как был нужен микроскоп и большой опыт по работе в каналах. Лечение провели быстро и качественно, лечила доктор Седова М.С.. Работу выполняют аккуратно и терпеливо. Мне все очень понравилось. Теперь, наверное,только к вам. Всем советую.
    22 декабря 2021
    Пришлось прийти с острой болью, врача выбирать было некогда. Но мне попался отличный специалист Мария Сергеевна, приняли без записи, хоть и пришлось ждать больше 20 минут. Обезболили хорошо, пролечили пульпит. Зуб удалось сохранить, чему я очень рад. Спасибо вам большое. Теперь буду знать куда можно направить своих коллег в случае необходимости – вы от нашего офиса в 10 минутах).
    8 ноября 2021
    Хочу выразить благодарность и восхищение доктору Седовой Марии Сергеевне. Наблюдаюсь и лечусь у этого доктора уже много лет, перехожу из одной клиники в другую, следуя за ней как ниточка за иголочкой. Не представляю себе лучшего, более внимательного доктора. Спектр ее умений, уровень квалификации, равно как и компетентность, позволяют пациенту доверять доктору, лечиться у него, а также приводить своих родственников и знакомых в клинику Агами. Мария Сергеевна - это абсолютный бренд клиники Агами. Караева Маргарита Яковлевна.
    12 октября 2020
    Мария Сергеевна Седова – отличный врач. Я очень довольна ее работой и отношением к пациенту. Рекомендую!
Прайс-лист обновлен 29.03.2024