Поиск Москва

Стоматологическая поликлиника 49

49-я стоматологическая поликлиника в Москве

Стоматологическая поликлиника 49 в г. Москва работает с 2014 года. Здесь оказывают медицинскую помощь как по ОМС, так и за личные средства пациентов. Стоматологическая поликлиника 49 на Солнечногорском проезде в рамках терапевтической стоматологии проводит лечение кариеса, удаление зубного камня, восстановление коронки зуба; а также оказывает ортопедические услуги, включая протезирование, хотя подготовка к нему не входит в ОМС. На сайте Startsmile можно ознакомиться с отзывами о стоматологической поликлинике 49, найти ее адрес и ближайшие станции метро.

Отзывы о стоматологической поликлинике №49

4.2
    3.4
    3.6
    3.4
  • Алла
    2.0
    03.02.2017
    Пипец какой то! Ставила пломбу бесплатно – потому что у меня омс на минуточку! Так она выпала на след день! Что за хамство у врача прям с порога?!! Почему за бисплатно она поставила такую жуткую пломбу! Почему она еще и вылетела на завтра же! То же мне врачи! Вообщем пришлось идти в платную - стоматология Бьюти Лайн около работы. Там мне все вылечили лазером! Вот это я понимаю современая медецина!
  • Галина
    27.01.2017
    Хочу поблагодарить за золотые руки Мирзаева Мусу! Великолепный доктор с хорошим уровнем знаний и профессионализма. Создал мне очень красивую и натуральную улыбку! Спасибо вам доктор!
  • Иван
    24.01.2017
    Лечу зубы у Шеховцовой Владлены уже 3-й месяц, что платно, что бесплатно одинаково оказывает квалифицированную помощь без хамства и грубости. Очень благодарен этому человеку и буду ходить только к ней.
  • Елена
    20.01.2017
    Очень давно лечу зубы у Владимира Анатольевича, даже переехав в другой район, все равно приезжаю лечиться только к нему и к его жене Юлии Михайловне) недавно тоже удаляла у него зуб, как всегда зуб был удален идеально! Всем известно, как мы себя чувствуем в кресле у стоматолога, но только здесь чувствую себя спокойно и комфортно! У Владимира Анатольевича просто золотые руки! Спасибо, что Вы у нас есть!
  • Светлана
    3.0
    11.01.2017
    Была у Добланович на приеме. Совсем молодой врач, самоуверенный хам. Лечил очень быстро, торопился, уж не знаю куда. Через неделю перелечивала в частной клинике у подруги, она сказала, что работа ужасная, не дочистил, пломбу налепил плохо! Не советую, нет у него опыта!
  • Тамара Васильевна
    23.12.2016
    Огромное спасибо Граеву В. А. Золотые руки. Хирург от Бога. А так же врачу Вербитской за спасенный зуб. В п-ку попала первый раз. Обслуживанием довольна.
  • Старикова Нина Николаевна
    17.12.2016
    За профессиональное и качественное выполнение работы (съемные протезы), никакого привыкания. Одела и ем. Мои друзья оценили мою нынешнюю улыбку. Спасибо, Олег Александрович!
  • Алексей
    15.12.2016
    Огромное спасибо хирургу Граеву В. А., за его отношения к пациентам, вежливость внимания доброту, умение делать свою работу! Врач от бога! Спасибо большое!
  • Мария
    3.1
    07.12.2016
    Была на приеме у доктора Вербицкой, очень пожалела. Заплатила за пломбы, которые у меня все повыпадали, наглая раскрутка пациентов. никому не рекомендую!
  • Анастасия
    3.3
    29.11.2016
    Я сегодня, 29.11.2016 г., обратилась к стоматологу-терапевту Заварзину Артуру Валерьевичу с просьбой запломбировать зуб. После осмотра он у меня спросил, какую пломбу будем ставить - бесплатную или платную. На мой вопрос сколько будет стоить платная пломба, он ответил, что 3000 тыс. руб.! Даже в платных клиниках нет таких космических цен!
  • Гаряева Валентина
    11.11.2016
    Тут все новое, красивое, как в платном центре, куча способов записатся на прием, врачи и медсестры очень спокойные. Лечила каналы на двух зубах, все очень прилично сделали.
  • Юля
    2.7
    03.11.2016
    Ходила лечить зуб к Ивановой в 25 лет. Рассверлила, вставила штифт и поставила пломбу. С флюсом я пришла в платную клинику. Стоматологи очень удивлялись работе Ивановой. В итоге 5-ку удалили. Очень обидно, что вы только портите, да ещё и хамите.
  • Такшин Юрий
    31.10.2016
    Все что делал было бисплатно. Платно тоже предлагали, но врач не настаевал. За бисплатно лечил тоже нехуже.
  • Teymuraz
    3.6
    28.07.2016
    Интресно конечно послушать сплетни про всю поликлинику не вставая с кресла, но лечить-то нормально будут или нет? Выпали все три пломбы, которые ставил. Зачем ходил…
  • Руслана
    21.04.2016
    Зачем так ругатся на пациента? Приходишь с болью – шумят, что запустила, приходишь на профилактику – кричат что время отнимаешь. Лучше ходить в платную больницу.
  • Н.И. Ватутина
    10.03.2016
    В регистратуре очень невоспитаные женщины. Очень неприятно. За то врачи были хорошие, все четыре раза, что я ходила попадала к разным, но работа была достойная.
  • Иван1985
    1.9
    19.12.2012
    Врач-стоматолог Полянникова Т.Б. низкоквалифицированный специалист, работает крайне медленно, приходится ждать до 1 часа, прежде чем попадешь в кабинет. Истерит, на грани хамства. Крайне неудовлетворен отношением к пациенту и результатом работы.

Лучшие стоматологи