Стоматолог Ксения Аркадьевна Береговая

Ксения Аркадьевна Береговая
Ксения Аркадьевна Береговая
  • Терапевт
    Более 3 лет
    Тверская государственная медицинская академия, кафедра пародонтологии, специализация «Стоматология терапевтическая».
    Гигиенические процедуры любой степени сложности, отбеливание, лечении кариеса и его осложнений, художественная реставрация, все виды эндодонтического лечения.

Ксения Аркадьевна Береговая — отзывы о враче

14 апреля 2020
    Ксения Аркадьевна Береговая замечательный стоматолог! Говорю это как ее постоянный клиент, можно сказать! Проблем с зубами у меня предостаточно, на несколько стоматологов хватит))) Было время, когда я просто безумно боялась стоматологов, и все, что с ними было связано, пока не попала в руки столь опытного и внимательного специалиста, как Ксения Аркадьевна! В основном мне нужно лечение кариеса, но есть и другие проблемы. Она со всем отлично справляется, уже почти все зубы пролечила. Супер, ни боли, ни страданий, ни страха))) Впервые к этому доктору я обратилась по рекомендации, очень сейчас рада, что все так сложилось. Она очень внимательно относится к пациентам, тактична, пунктуальна, аккуратна в работе.
    28 марта 2020
    Тоже проходила у нее лечение ротовой полости. Было несколько проблемных зубов, с которыми Ксения Аркадьевна с легкостью справилась! Был кариес и зубной камень. Теперь с зубами все прекрасно! Ничего не беспокоит и не болит. И главное, что лечение проходило безболезненно и достаточно быстро и комфортно для меня! Ксения Аркадьевна очень внимательный специалист. Ее поведение, отношение к пациентам, мне очень нравится, она воспитанная, тактичная женщина. С ней спокойно, комфортно. Доктора я однозначно рекомендую, она большая молодец, ей можно доверять!
    23 октября 2019
    Я очень благодарна доктору Береговой Ксении Аркадьевне  за проведенное лечение.Такого внимательного, профессионального, заботливого доктора я еще не встречала. Всем, у кого есть проблемы с зубами, очень рекомендую этого доктора! Я у нее лечила кариес, а потом делала профессиональную чистку зубов. Очень внимательный  и чуткий доктор. Делает все очень быстро, уверенно, вообще ни капли не чувствовала боли за все время лечения у нее. С уверенностью могу рекомендовать этого доктора, у нее действительно индивидуальный подход к каждому!
    22 сентября 2019
    Я тоже знакома с этим стоматологом. Пол года назад делала у нее реставрацию передних зубов. Так получилось, что у меня сломались верхние передние зубы. А моя работа подразумевает то, что я хорошо выгляжу и не улыбаться там я просто не могу. Да и вообще дела не только в работе. Эстетика улыбки вообще очень важны для любого человека. Так вот. Нужно было в кратчайшие сроки восстановить зубы. Стоматологов в моей округе было много, выбирать было тяжело. И я положилась в этом вопросе на свою сестру) А она мне посоветовала сходить в “Галактику” к Береговой Ксении Аркадьевне. Так я и поступила. И по сей день благодарна своей сестре за этот совет, и доктору Ксении Аркадьевне за ее профессионализм! Доктор на консультации прекрасно себя проявила! Чуткая, добрая, внимательная, умеет слушать и подробно отвечает на все вопросы. Два часа и вуаля! У меня шикарная идеальная улыбка! Доктор просто чудо! Зубы выглядят в целом совершенно натурально и мне никакого дискомфорта не доставляют! Очень хороший результат, спасибо! Могу рекомендовать этого стоматолога как настоящего профессионала!
    13 июня 2019
    Я тоже приходила на консультацию к Береговой Ксении Аркадьевны. У меня сложилось очень хорошее впечатление о стоматологе, и о клинике в целом. Она дала мне объективную и информативную консультацию. Вникла в мой вопрос, вдумчиво на все мои вопросы отвечала, и в свою очередь все очень подробно, а главное – доступно для понимания рассказывала. Была максимально доброжелательна и вежлива. Намечено много работы с зубами. Со следующей недели приступим. В специалисте я ни грамма не сомневаюсь. Клиника в целом тоже меня устраивает. Вежливый персонал, предварительная запись и напоминание о ней, приятная, спокойная атмосфера, чистота, уют, комфорт. Надеюсь, мы подружимся)
    21 апреля 2019
    Приходила к Ксении Аркадьевны Береговой на консультацию изначально, а потом по итогам решила провести у нее отбеливание зубов. Доктор мне очень понравилась на консультации. Позитивная, доброжелательная, и при этом к своей работе относится строго. Осмотрела меня, рассказала все что нужно, на все мои вопросы дала развернутые ответы. В следующий раз я пришла к ней уже на отбеливание. Отбеливание прошло нормально, боли я не чувствовала, это для меня самое главное было. Ожогов никаких я тоже не получила. На какое-то время после процедуры зубы стали более чувствительными, но это явление временное. Сейчас у меня улыбка на миллион баксов, чему я просто безумно рада! Спасибо, Ксения Аркадьевна!