Ксения Аркадьевна Береговая

Ксения Аркадьевна Береговая
  • Терапия
    Тверская государственная медицинская академия, кафедра пародонтологии, специализация «Стоматология терапевтическая».
    Гигиенические процедуры любой степени сложности, отбеливание, лечении кариеса и его осложнений, художественная реставрация, все виды эндодонтического лечения.

Отзывы о враче Ксения Аркадьевна Береговая

13 Июня 2019
    Я тоже приходила на консультацию к Береговой Ксении Аркадьевны. У меня сложилось очень хорошее впечатление о стоматологе, и о клинике в целом. Она дала мне объективную и информативную консультацию. Вникла в мой вопрос, вдумчиво на все мои вопросы отвечала, и в свою очередь все очень подробно, а главное – доступно для понимания рассказывала. Была максимально доброжелательна и вежлива. Намечено много работы с зубами. Со следующей недели приступим. В специалисте я ни грамма не сомневаюсь. Клиника в целом тоже меня устраивает. Вежливый персонал, предварительная запись и напоминание о ней, приятная, спокойная атмосфера, чистота, уют, комфорт. Надеюсь, мы подружимся)
    21 Апреля 2019
    Приходила к Ксении Аркадьевны Береговой на консультацию изначально, а потом по итогам решила провести у нее отбеливание зубов. Доктор мне очень понравилась на консультации. Позитивная, доброжелательная, и при этом к своей работе относится строго. Осмотрела меня, рассказала все что нужно, на все мои вопросы дала развернутые ответы. В следующий раз я пришла к ней уже на отбеливание. Отбеливание прошло нормально, боли я не чувствовала, это для меня самое главное было. Ожогов никаких я тоже не получила. На какое-то время после процедуры зубы стали более чувствительными, но это явление временное. Сейчас у меня улыбка на миллион баксов, чему я просто безумно рада! Спасибо, Ксения Аркадьевна!