Войти
Поиск по сайту

Где лучше всего исправлять прикус в Москве? Подборка лучших клиник

19.04.2024 1964 0 110
Где лучше всего исправлять прикус в Москве? Подборка лучших клиник

Исправление прикуса становится все более востребованной услугой, поскольку красивая и здоровая улыбка сегодня является неким трендом и неотъемлемым атрибутом успешного человека. Существует множество методик и ортодонтических систем для исправления прикуса, однако не менее важным фактором является выбор клиники. Далее о том, в каких московских клиниках рекомендуется проходить лечение.

Деление клиники на классы

Все современные стоматологические клиники делятся на 3 класса: «эконом», «бизнес» и «премиум». К первой категории относятся учреждения, где обычно предоставляют стандартный набор услуг и минимальные опции сервиса, при этом стоимость лечения здесь ниже, чем в стоматологиях бизнес и премиум-класса. Нельзя сказать, что клиники «эконом» плохие: часто в таких стоматологиях применяется современное оборудования и работают врачи высокой квалификации, просто акцент здесь сделан на универсальных методиках лечения и потоковом приеме пациентов. Клиники бизнес и премиум-уровня не только располагают самыми современными и дорогими технологиями, но и предлагают особые условия сервиса. Это касается и ортодонтического лечения: услугу по исправлению прикуса оказывают клиники всех категорий, однако каждая стоматология работает в рамках своей бизнес-концепции.

Исправление прикуса в клиниках премиум-класса

Немецкий Имплантологический Центр

Фото фойе Немецкого Имплантологического Центра

На счету Немецкого Имплантологического Центра — сотни и тысячи успешных кейсов исправления прикуса разной степени сложности. Ортодонтическое лечение проводится брекетами, элайнерами, съемными и несъемными аппаратами.

Исправление прикуса в клиниках бизнес-класса

Стоматология ORTODONT.PRO

Фото фойе в стоматологии ORTODONT.PRO

Студия дизайна улыбки Ortodont.pro — современный центр по исправлению прикуса у взрослых. Врачи применяют инновационные подходы в ортодонтии: трехмерное сканирование челюстей с виртуальным моделированием улыбки, коррекция прикуса на любых брекетах и элайнерах

Клиника InWhite Medical

Фото ресепшена клиники InWhite Medical

В центре проводят исправление прикуса многопетлевой техникой, с помощью невидимых элайнеров, лингвальных и вестибулярных брекетов. Прием ведут ведущие ортодонты с многолетним опытом работы.

Стоматология Happy Dents

Фото фойе стоматологии Happy Dents

В клинике делается особый акцент на диагностику с применением самого передового оборудования. Процедура призвана выявить особенности работы челюстных суставов, зубов и мышечных связок совместно и по отдельности, что помогает сформировать идеальный план лечения. За время деятельности в клинике было установлено более 100 различных брекет-систем, а для постоянных пациентов действует клуб привилегий, членство в котором позволяет неплохо сэкономить на лечении.