Стоматология Южное Медведково

Фильтры
Часто ищут
Найдено 5 стоматологических клиник рядом в районе Южное Медведково с отзывами, ценами и рейтингом. Выбирайте лучшие стоматологии с пометкой "Проверено Startsmile"!

Стоматологии Южного Медведково - государственные и частные клиники

5 клиник найдено
Москва, пр-д Дежнева, д.1
Бабушкинская (911м),
Медведково (1.9км)
Закрыто до 08:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 940р.
  • Ортодонтия от 29 000р.
  • Протезирование от 6 650р.
+7 (495) 780-07-71
Москва, ул. Дежнева, д.27, к.1
Бабушкинская (1.9км),
Отрадное (2км)
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 850р.
  • Ортодонтия от 35 000р.
  • Протезирование от 5 000р.
+7 (499) 790-30-30
Москва, Ясный пр-д, д. 18
Отрадное (1.8км),
Бибирево (1.6км)
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 200р.
  • Протезирование от 2 100р.
+7 (495) 669-01-23
Москва, ул. Полярная, д.12
Бабушкинская (1.7км),
Медведково (1.9км)
  • Цены
  • Лечение зубов от 1 500р.
  • Ортодонтия от 10 000р.
  • Протезирование от 15 000р.
+7 (495) 255-58-39
Москва, пр-д Дежнева, д.38а
Отрадное (1.6км),
Бибирево (2.1км)
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 200р.
  • Ортодонтия от 28 000р.
  • Протезирование от 6 000р.
+7 (499) 790-13-41

Ищем стоматологии Южного Медведково

Итак, перед вами стоит задача найти стоматологии в Южном Медведково. Что же делать? Все просто – на Startsmile, выбрать город Москву и указать район поиска – Южное Медведково. Все возможные варианты откроются перед вами как по волшебству. Передумали? Решили, что вам не нужны стоматологии Южного Медведково, а поискать лучше в другом районе? Startsmile поможет и тут: просто задайте в поиске соседний район. Может, именно стоматология в Свиблово – то, о чем вы мечтаете? Или одна из стоматологий у метро Отрадное окажется для вас идеальным вариантом? С помощью Startsmile вы найдете любую стоматологию где угодно!

Отзывы о стоматологиях в Южном Медведково

• 10.02.2024 23:18:44
    Каждый раз иду к докторам Давояну Арташесу и Багиряну Аванесу со спокойной душой, без страха, что будет больно и неприятно. Сами понимаете, что зубная боль, это особая история. Благожелательное отношение и обстановка расслабляет и ты уже чувствуешь себя, действительно счастливой, что попадаешь в такие добрые и профессиональные руки и всё будет хорошо. Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения, любви и мира! Вы настоящие врачи! Большое счастье лечиться у Вас!
  • 17.01.2024 14:13:33
    Делала в клинике имплантацию. Хочу сказать, что меня подкупило, это с каким трепетом ко мне относились. Позаботились, чтобы всю операцию мне было удобно, наблюдали за показателями. Итог: совершенно очаровательная улыбка! Спасибо Максиму Евгеньевичу Левитанскому и его ассистентам, вы профессионалы своего дела!
  • 16.10.2023
    Очень довольна лечением, результат превосходный, пломбы выглядят как настоящие зубы. Лечение очень комфортно. Хочу отметить внимательность к пациенту во время лечения. Спасибо!!!

Врачи стоматологий Южное Медведково

Цены на услуги стоматологий в Южном Медведково

Найдите нужную услугу по лучшей цене
    to top