Центральная стоматологическая поликлиника ВМФ

Центральная стоматологическая поликлиника ВМФ №39 – это поликлиника, расположенная у станции метро Октябрьская, на улице Крымский Вал. Стоматология работает по будням. Лечение военнослужащих ВМФ осуществляется бесплатно, гражданских лиц – за их личные средства. Врачи поликлиники занимаются лечением кариеса и стоматита, хирургией и имплантацией зубов, установкой мостовидных протезов, удалением кист и гранулем. С отзывами пациентов вы можете ознакомиться ниже.

Отзывы о Центральной стоматологической поликлиники ВМФ

3.5

2.7
  • E_Fedorova
    10.10.2016
    Терпимло. Если срочно надо лечение – можно и сюда. Выглядит бедновато, зато лечат недорого. В основном, пенсионеры, конечно – что перед кабинетом, что врачи. Пломбу-другую можно и тут поставить, чего сложнее – не рискнула бы.
  • Лариса
    31.08.2016
    Это конечно, не большой центр, но приличный, мне понравилось. Врач удалял кисту, был внимательный и профессиональный, понравилось, что все внимание к одному паценту, к другим больным посреди приема никто не бегает. Может в платных и оборудование получше, но мне тут понравилось все.
  • Виктор Семенович
    2.1
    10.06.2016
    Обещают много, на деле – пшик. Ставил протез на три зуба, пришлось в платной переделывать. Всех достоинств – находятся в центре.

Лучшие стоматологи