Стоматолог Михайлов Андрей Владимирович

Михайлов Андрей Владимирович
Михайлов Андрей Владимирович
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог
    Смоленский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология общей практики». Регулярное повышение квалификации.
    установка виниров, протезирование зубов различной степени сложности, хирургическая стоматология в полном объеме, имплантация зубов.

Михайлов Андрей Владимирович — отзывы о враче

3 ноября 2021
    Приятная клиника, очень чисто, со вкусом, стильно. Что касается лечения – тоже все в лучшем виде. Врачи просто замечательные. Поначалу я ставил несколько пломб, у разных врачей, но по итогам, так как остался доволен всеми визитами, решил сделать протезирование (5 имплантатов). Делал у врача Михайлова Андрея . Остался очень доволен.
    1 ноября 2021
    Рекомендую врача Михайлова Андрея, крутой ортопед! Разом установил 8 имплантатов и сразу коронки прикрутил. Я очень долго мучился с зубами,кого только не обошел, пока не попал по рекомендации сюда, доволен на все 100. Это вот и есть современная медицина!
    11 августа 2021
    Прекрасная клиника. Только положительные впечатления. Начиная с ресепшена и заканчивая лечением и комплексным подходом. Мои Врачи ортопед Михайлов, большая ему благодарность за терпение!
    20 июля 2021
    После первой консультации Михайлов подобрал индивидуальный план протезирования, который был оптимальным в моём случае. Всё сделал быстро, качественно. После первой примерки коронки были идеальны и сразу установлены на постоянку. Планирую привезти к нему своих родителей, на лечение и протезирование. Наконец-то нашла своего и семейного стоматолога! Залог красоты — улыбка! Андрей Владимирович настоящий волшебник!
    19 июля 2021
    Позвольте поблагодарить и выразить огромную благодарность стоматологу- ортопеду и имплантологу Михайлову Андрею Владимировичу. У меня не совсем стандартное строение челюсти, много к кому обращалась, но от меня попросту отказывались многие стоматологии. Но не Михайлов! Работает с цифровыми исследованиями, методы, как подсказал мне гугл, самые передовые на сегодняшний день!

После того как провели с ним масштабное лечение, ко мне вернулась прекрасная улыбка и радость к жизни, и я снова ем и жую! Я счастлива, как никогда! Огромное Вам спасибо!

Из положительных качеств отмечу: высочайший профессионализм, порядочность, чистоплотность и внимание!
Прайс-лист обновлен 25.04.2024