Поиск Москва

Центральная стоматологическая поликлиника МВД России

Центральная стоматологическая поликлиника МВД России была открыта в 1987 году. Она оказывает услуги по лечению зубов сотрудникам МВД и членам их семей. Остальные пациенты могут лечиться на платной основе. Врачи поликлиники занимаются терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологией, пародонтологией, наличествуют зуботехническая лаборатория и отделение рентгенодиагностики. Расположена Центральная стоматологическая поликлиника МВД России у м. Новокузнецкая, в шаговой доступности от метро. На сайте Startsmile представлены отзывы о стоматологической поликлинике МВД России в Москве. Если вам не понравится качество услуг данной поликлиники, на нашем сайте вы можете подобрать оптимальную стоматологию в Москве.

Отзывы о Центральной стоматологической поликлиники МВД России

4.2
    3.6
    3.9
    3.9
  • Игорь
    02.02.2017
    Я в Центральная Стоматологическая МВД имплант ставила в первые в жизни, кстати, у зав. этой клиники, мне понравилось. Отнеслись достаточно профессионально. Если, не дай бог ещё придётся, то пойду только туда.
  • Марго
    01.02.2017
    Я считаю, что стоматологию делает хорошей не красивый интерьер или услужливый персонал, а профессионалы, которые там работают. В этой поликлинике мне не раз оказывали грамотную, квалифицированную помощь. Все специалисты, которых я посетил, были ко мне доброжелательны и выполнили свою работу качественно и аккуратно. Спасибо!
  • Grass H.
    20.01.2017
    Врачи отличные. Брякилев и Реутский очень крутые специалисты. Цены адекватные, качество материалов и работ не имеет претензий!
  • Какажан Асгаров
    18.01.2017
    Я особенно благодарен Начальнику поликлиники, Господину Владиславу Сорокину. Он очень внимательно выслушал меня. Принял правильное решение. У меня сейчас зубы как в детстве. Всему коллективу огромное спасибо! И вам желаю крепкого здоровья, с любовью ваш Какажан Асгаров.
  • Светлана
    22.12.2016
    Муж как сотрудник лечится в Центральной стоматологии МВД. Ничего, всем доволен, даже рад после обычных больничек. Зубы лучше стали после всяких профилатик. Но детей все же решили водить в платную клинику– нам там посоветовали знакомые детского врача. Первая консультация нам понравилась, та что у нее пока и будет наблюдаться.
  • Елена Бузиян
    2.4
    14.12.2016
    Никогда в жизни не болели зубы. Пришла к Баль Т. С. поменять старую пломбу. Так она поставила пломбу на соседний здоровый (!) зуб (типа у десны было углубление), а старую пломбу на соседнем зубе она не заметила (!). И теперь у меня постоянно ноет зуб, который никогда не болел!
  • Наталия Яковлевна
    24.11.2016
    Очень хорошо, что сюда обратилась. Думаю, что если бы не сюда пришла, осталась бы без трех зубов. Тут мне все вылечили, сделали коронку, провели чистку профессиональную, хотя и ходила не один раз, но время не жалко.
  • Сергей
    2.6
    21.11.2016
    Здравствуйте! Врач Зайцев Алексей Викторович ставил мне коронку на зуб. Он работает в антисанитарных условиях, не моет руки, постоянно трогает свой телефон, а потом лезет в рот пациенту. Он испортил мне зуб. А еще якобы врач высшей категории...
  • Майор
    11.11.2016
    Даже не ожидал что стоматологическая поликлиника может быть такой большой :) Решил в отпуск заняться зубами, так как у меня там прям пипец наступал. В итоге 2 недели сюда и проходил. 12 зубов пришлось чинить. Если бы это было в платной клинике - то наверное кредит бы еще лет 10 выплачивал, а так работе и врачам большое спасибо!
  • Алла
    03.11.2016
    Норм больничка. Чем та напоминает обычную бесплатную стомтологию в больнице, но мне показалось лечат лучше.
  • Аркадий
    2.6
    01.11.2016
    Старшая регистратуры с вечно красным, наверное, от давления лицом, по телефону выдает неверную информацию о времени приема врачей. Непонятно, почему подобные люди работают в ведомственных поликлиниках. В итоге больные приезжают в поликлинику зря. Прошу руководство обратить внимание на данный вопрос.
  • Dima Osipov
    28.10.2016
    Рядом с раюотой. Врачи работают быстро, ставят четко, главное – пройти регистратуру.
  • Леонид
    1.7
    14.08.2016
    Общение ограничилось регистратурой. Тетки не в состоянии выдать верную информацию. Съезил вхолостую.
  • Васина Елена
    30.06.2016
    Мне нравиться, что больница старая, очень давно существует, поэтому ей доверия больше, чем коммерческим, которые вчера появились. Лечение тут хорошее, врачи внимательные, меня устраивает.

Лучшие стоматологи